http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На форуме в подписи почему-то не отображаеться [img] тег.

0

2

Это отключено в настройках форума. Чтобы страници не грузились долго. По этому картинки в подписи не отображаются.

0

3

GurzA написал(а):

Это отключено в настройках форума. Чтобы страници не грузились долго. По этому картинки в подписи не отображаются.

почему тогда когда я ставлю подпись справа написано [img] тег включен?

0

4

Alarik написал(а):

почему тогда когда я ставлю подпись справа написано [img] тег включен?

баг форума видимо

0

5

Alarik написал(а):

почему тогда когда я ставлю подпись справа написано [img] тег включен?

Это глюк на всех форумах mybb

0

6

оффтоп: ^NoX^, мы с тобой сообщения в одну и туже секунду отправили, сам посмотри... только ты видимо на долю секунды опередил меня.. :)

0

7

GurzA написал(а):

Это глюк на всех форумах mybb

на моих форумах было все норм.

0

8

Alarik написал(а):

на моих форумах было все норм.

Может проста некоторые домены глючат тока... возможна 3bb или 5bb какой нить так не глючат :) ну ета и не такой злой глюк :)

0

9

^NoX^ написал(а):

Может проста некоторые домены глючат тока... возможна 3bb или 5bb какой нить так не глючат  ну ета и не такой злой глюк

но все же хотелось бы видеть у себя в подписи свой привычный юзербар...

0

10

Alarik написал(а):

но все же хотелось бы видеть у себя в подписи свой привычный юзербар...

Даже если бы [img] тег был бы включен, мы бы всё равно не разрешили бы тебе использовать свой юзербар, так как он весит более 240 kb

0

11

GurzA написал(а):

Даже если бы [img] тег был бы включен, мы бы всё равно не разрешили бы тебе использовать свой юзербар, так как он весит более 240 kb

а разве это много? Хоят мне будет не сложно использовать другую анимацыю и размер файла будет 30-40 Кбайт

0

12

Alarik написал(а):

а разве это много? Хоят мне будет не сложно использовать другую анимацыю и размер файла будет 30-40 Кбайт

Всё таки хз, может быть и сделаем ппж, но форум грузить будет, мне то как бы всё равно, а у кого скорость не супер тем не очень, хотя создай опрос на ету тему, типа надо ли сделать дсотупным в подписи изображения...

0

13

у меня всё быстро грузится

0

14

blind написал(а):

у меня всё быстро грузится

ну у теа скорость норм инета ) Кароче

^NoX^ написал(а):

создайте опрос на ету тему

0

15

Мне это не надо но проголосовать готов ЗА!

0

16

Ленивые все стали, кароче вот создал темку, отписывайтесь

0