http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » Half-Life 2 » ошибка при сохранении игры


ошибка при сохранении игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую. Только сегодня наконец-то сумел осуществить свое давнее желанее сыграть в хл2. к сожалению все пошло не совсем гладко. не понимаю почему, но каждый раз при сохранении игры она зависает. вылетает ошибка типа "не удалось read такой-то файл, при обращении к памяти xxxxxx" вобщем все в таком духе. приходится вырубать игру и врубать по новой. а там уже можно загрузить нормально. потому что игра в принципе сохраняется, но виснет после этого.
если кто-то знает как это решить, дайте знать пожалуйста. буду очень благодарен. я фанат серии, хотелось бы нормально поиграть.

0

2

psych0
собсна хотелось бы спрасить какая именна у теа халфа: пиратка или лиц.? но думаю что пиратка... раз такая фигня, хм ето может быть из за того что клиент игры 9сама халфа) некорректна установилась и поетому при считывании файла сохранении он те так ругаеца... ещё возможна у теа слабоват комп поетому кидает тебя... но ето наврятли... мой совет найти дургую версию ХЛ или поопросту купить лиц. с ней проблем у теа точна не будет

0

3

Да, диск действительно пиратский :( хотя не знаю что в нем может быть не так.
комп не слабый вроде, не совсем супер конечно, но все же: centrino 1.66 dual core, 1 гиг оперативка, 224 встроенная видюха. графика нормально тянет. детализация вся по умолчанию на максимуме стоит. нормально вроде идет.
самое главное - в первый самый раз когда сделал быстрое сохранение через f6 все было ок. потом уже пошло-поехало. при переходе из одной локации в другую тоже самое. там же автоматом сохраняет. так вот сразу виснет.
попробую завтра переустановить игрушку. если опять так будет, значит диск пойду менять.
спасибо тебе за помощь!

0

4

psych0 написал(а):

спасибо тебе за помощь!

да незачта, обращайся ;) ваще советую ХЛ лицензию, игра стоящая , я б не пожалел денег

0

5

сегодня ходил в магазин. говорят с этими дисками до этого проблем не было. это насчет версии.
разве что проблемка с отключением АИ. но это исправляется нормально. а вот ошибка... я сделал принт скрин ошибки, посмотри пожалуйста. даже не знаю в чем может проблема, кроме как не в самом диске. может действительно что-то с моим компом?

0

6

Установи сее TRUEIMAGE и все,если что сразу переустановка СИстемы виндувса,а все,а так пока лучше переустанови винд!!
А хотя дело может быть в диске,потомучто у меня на диске ФИФА 07 ТОже не сохряняеться карьера,причем тока на русском языке,на англ.все прекрасно,все сохраняет,попробуй,установить халфу на английском языке!!!! :)

0

7

а что за прога такая??? поясни плз :)

на самом деле лаптоп совсем новый не хотелось бы винду переустанавливать.

Отредактировано psych0 (2007-05-22 01:42:46)

0

8

Всё дело в диске Левак он глюченый , потому что када я играл , там АИ проподали в некоторых местах или вообще у них мозги вырубались... а потом поиграл в лицензию и там такого небыло.

0

9

psych0
не парься с пиратскими дисками, купи лучше лицуху, не пожалей денег... хотя у меня есть пиратский диск но он ооочень грамотно сделан , поетому там багов нету ваще...

0

10

так я бы купил с удовольствием но нету у нас в городе их. были в свое время в магазинах, когда игра только вышла. а так как времени прошло довольно много уже, то сейчас кроме пираток ничего не найти. сейчас просто эта игрушка уже не так популярна, как раньше. 
я в принципе постараюсь поискать еще, потому что игра действительно понравилась.
а вообще пиратка которая у меня - это скорее всего просто копия с хорошей лицензионки. по крайней мере перевод на русский язык очень грамотный!

0

11

psych0
попробуй воспользоваца услугами интернет-магазина, например на ozon.ru... там те и доставка и все прибамбассы

0


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » Half-Life 2 » ошибка при сохранении игры