http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переход на STEAM

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

С понедельника (27.08.2007) наш клан переходит полностью на Steam.

  Просьба ко всем соклановцам, до понедельника преобрести лицензионную версию игры Counter-Strike. Отныне наш клан будет играть только со Steam и тренировочный сервер, так же переделается под Steam сервер, так что с NonSteam вы не приконнектитесь.
  На покупку Steam мы даём срок равный одной недели, начиная с 27.08.2007. В случае, если игрок не купил Steam за указанный срок, то он автоматически исключается из клана.
   Игрок не исключается из клана, если он не купил Steam по одной из причин:
1. Проблемы со средствами, скора зарплата, тогда и куплю.
2. Обошёл как минимум 5 крупных магазинов дисков и нигде не нашёл Steam.
3. В данный момент болею, не могу выйти из дома.
4. Я не в городе, когда приеду - куплю.
   В этом случае, администрация даёт срок равный трём неделям на приобретения лицензионной версии игры Counter-Strike.

Отмазки вроде "я купил Steam, а он не работает" - не принимаются и игнорируются! Дело за вами, каждый способен дойти до магазина с дисками.

Для чего это нужно?
   Приобретение Steam нужно для того, чтобы наш клан стал более солиднее, многие кланы сейчас играют на Steam и отказываются играть клан вар на NonSteam сервере. Так же Steam нужен для того, чтобы у всех отпали подозрения о том, что кто-то читирит в клане, сейчас из-за этого много скандалов, но после покупки Steam их небудет. Обвинения в читерстве не только в кругу клана, нас называют читерами другие кланы и игроки, так докажем им что они не правы.

Сколько стоит Steam?
   Лицензионную версию Counter-Strike вы можете приобрести за 150-300 рублей. Дороже - нигде не видел, и не увижу. 300 рублей, я думаю любой сможет наскрести.

Где купить Steam?
   Steam обычно продаётся в солидных магазинах компьютерных дисков, и такие магазины находятся не далеко от каждого из нас. Но искать Steam в разных подвалах и ларьках - нету смысла. Так же Steam можно приобрести в интернет магазине, к примеру на wwwozon.ru

0

2

Эх, жаль что вы так решили. Хотя мож тот стим мод, что мне Емоушон дал и прокатит.

0

3

в воскресенье покупаю...

Alarik написал(а):

Эх, жаль что вы так решили. Хотя мож тот стим мод, что мне Емоушон дал и прокатит.

почему жаль та? стим мод ен прокатит, если ты про программу "Star-Steam"

0

4

А чё давно пора было. Я лично купил стим как только cs стало для меня больше чем увлечением  и пока ен жалею

0

5

^NoX^, потому что мне стим не купить.

0

6

[CENSORED],хз куплю наверна!если найду!

0

7

Ээээ....Гурза дай ссылку на озон,где купить стем я немогу найти!

0

8

Да кстати на озоне стим это вроде антология да???Эту заказывать,помогите!!??

0

9

Гурза  Вот это стем???
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/small/1000406857.gifАнтология,больше никаких Нет!

0

10

Ну все я заказал ,через 2-4 дня курьер принесет,стоит всего 333рубля,так что покупайте пока время есть,НАРОД!

0

11

Alarik ozon.ru те в руки

0

12

<.POSTAL.>, ну нафлудил. Мне легче до КиноМира 10 минут дойти и за 138 рублей купить, чем в инете заказывать =)

0

13

GurzA написал(а):

<.POSTAL.>, ну нафлудил. Мне легче до КиноМира 10 минут дойти и за 138 рублей купить, чем в инете заказывать =)

Дак мну в падлу идти,да и темболее некуда! :rolleyes:

0

14

^NoX^, тот сайт не поддерживает доставку товаров за пределы России.

0

15

Вот с этим проблемка будет.. решение есть канешн, вам с топой может по почте кто-нить из нас прислать стим... ну или найти инет-магаз где доставка в украину есть..

0

16

Steam по всему миру продается. Надо просто искать.

0

17

^NoX^
А почему стар стим не катит? Устанавливаеш его закачиваеш игру перекидываеш на обычный стим и вроде все должно быть ок.

0

18

Emotion написал(а):

А почему стар стим не катит? Устанавливаеш его закачиваеш игру перекидываеш на обычный стим и вроде все должно быть ок.

да щас, на серваки не коннектит...

0

19

Я куплю как найду дешевле 200р.

0

20

Emotion, бле, ну не буду я за лицухой ехать в другой город. А у нас его просто НЕТ.

0

21

Alarik
не верю что в Кировограде нету ниодного нормального магазина и ниде не найти стима...

0

22

^NoX^, представь себе город в Украине с населением в 200 тысяч человек. Теперь представь себе что в этом городе есть какой-то крупный магазин с лицензионным ПО.

0

23

Alarik
Но у тех у ково небудет лицухи автоматом удаляються из клана,вот  и думай че делать,Есть же наверна магазины которые по Украине диски продают,почтой вышлют вот и все!!!

0

24

Я приобрёл стим, за 185 рублей в Кино Мире на Дыбенко. Заоодно мышь купил а4течь Х7 =) Теперь буду переделывать сервак под стимовский

0

25

ок, я через 40 мин иду в магаз :) как тока зум припрёца с дачи...

0

26

Предлагаю создать список тех у каво уже точно есть стим.

0

27

Список не велик..

maneVeric.team > GurzA
maneVeric.team > ZooM
maneVeric.team > Gash
maneVeric.team > n_a_G_a_n
maneVeric.team > Shugart

0

28

у меня есть, токо что купил

0

29

Значит уже 6 человек, потехоньку развиваемся =) Сервак я уже под Стимовский переделал. Так что с Нон стима даже не пытайтесь.

0

30

GurzA написал(а):

Значит уже 6 человек, потехоньку развиваемся =) Сервак я уже под Стимовский переделал. Так что с Нон стима даже не пытайтесь.

:rolleyes:

0