http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steam servers

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребятки кто знает хорошие с защитой стим сервы,буду благодарен перечислеть,или кто че знает,просто но стем заипал,да и читаков море! :hunter:

0

2

а чо их знать, выбираешь закладку интеренет и он тебе находит кучу стеам серверов...

0

3

^NoX^ написал(а):

а чо их знать, выбираешь закладку интеренет и он тебе находит кучу стеам серверов...

Неа,я заходил читы тока так играли!!!так что мну нуно серв без читеров!

0

4

хм, если и на стиме читерят... то лучше серверов чем с защитой как у стима проста нету...

0

5

^NoX^ написал(а):

хм, если и на стиме читерят... то лучше серверов чем с защитой как у стима проста нету...

Ппц,дак если защита обнаружит чит то заюлокирует стим,как они не бояца играть с читами,ппц!Уроды читаки!Поиграть на стиме даже не дают!

0

6

Потомучто есть хакнутый стим и пофиг если акк заблочат легко можно создать новый и играть дальше.

0

7

Emotion написал(а):

Потомучто есть хакнутый стим и пофиг если акк заблочат легко можно создать новый и играть дальше.

на хакнутом стиме низя вроде захадить в кс... только качать игры

0

8

^NoX^ написал(а):

на хакнутом стиме низя вроде захадить в кс... только качать игры

И то демо,а норм игры покупать нуно!

0

9

<.POSTAL.> написал(а):

И то демо,а норм игры покупать нуно!

вово, на халву тока сыр в мышеловке

0

10

<.POSTAL.>
Хах, Игры там полные и можно играть так же как и на стиме, я перед тем как купить юзал.

0

11

Emotion написал(а):

Хах, Игры там полные и можно играть так же как и на стиме, я перед тем как купить юзал.

незнаю у меня не похал, я предпочитаю лиц. стим а не всякие проги кряковские...

0

12

^NoX^ написал(а):

я предпочитаю лиц. стим

+1

0