http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Counter-Strike 1.6 server v.2.4

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сопственно вот нашёл в инете 2 готовых серва, на мой взгляд лучше Rockovskogo, и включают в себя очень многа модов, также очень хорошее FAQ, где всё понятна обьяснено, а также амх команды спецшиал фор сервер... Да и ещё что меня поразило, включает в себя самообучающихся ботов, вот, которые учатся вашей игре и со временем становяца очень адекватными и грамотными :) Меня уже они рвут, хотя изначальна нефига :)

Требования:
Counter-Strike 1.6
Zbot 1.5
====================
Содержит:
AMX Mod X 1.71
Metamod-1.19
StatsMe 2.8.3
HLGuard 1.9n4 + Reallite HLGuard Anti-Cheats Config 1.7
DeathMatch Mod 1.7 ( csdm_active 1 в amxx.cfg (...addons\amxmodx\configs\ ) )
ATAC 2.5.5.0

0

2

Ссылки пашут но вместо страницы какуето бурду выдаёт...ненаю мошт это тока у меня ..но всё равно проверь

0

3

L.A.P.D.(Rus), нажми правой кнопкой мыши на ссылке и выбери сохранить (объект, содержимое) как... , указывай папку и сохраняй...

0

4

А какая версия КС 1.6 нуна для первого сервака?

0

5

Programmist написал(а):

ну вот, еще и сообщения нада набирать чтоб скачать =))))))))) сорри за флуд))

Всего-то одно сообщение набрать нужно... И это не очень трудно, написать одно полезное сообщение.

citigun написал(а):

ggw

?!

Всё это повторяется в первый и в последний раз. Дальше буду ставить счётчик на 0 !

Уважаемые участники форума, просим вас не флудить, чтобы набрать сообщения и скачать что-либо. Написать одно полезное сообщение - это не так уж и трудно.

0

6

Так на тупые посты ответил а на мой вопрос нет((
какая версия кс нуна для 1го сервака?

0

7

Читай в первом посте:  ;)

^NoX^ написал(а):

Требования:
Counter-Strike 1.6
Zbot 1.5

Нужна 1.6

0

8

^NoX^ написал(а):

Да и ещё что меня поразило, включает в себя самообучающихся ботов, вот, которые учатся вашей игре и со временем становяца очень адекватными и грамотными

Че, внатуре? Это если я приглашу какого-то батю поиграть с моего компа на этом серваке, то через пару дней боты будут гамить не хуже того гамера? Смысл тада придумывать АИ еси можна сделать ботов по образу и подобию великих отцов контры  ;)     :crazy:
                                                                                                                                                           :hunter:

Вот это будет УЖОС, а не бот! 100% акюраси, прострел почти в любую точку через стену, умение забрасывать грену четко под ноги противника, прослушка там на пару км :) и т.д и т.п ... короче спасайся кто может или прописуй килл в консоле :)))
З.Ы. Кстате всем привет!  И еси шото не так написал то, плз не бейте мну ногами ибо я тут новенький  ^_^

0

9

^NoX^ написал(а):

Да и ещё что меня поразило, включает в себя самообучающихся ботов, вот, которые учатся вашей игре и со временем становяца очень адекватными и грамотными  Меня уже они рвут, хотя изначальна нефига

ИМХО боты ацтой. Прикинь что  с  ними будет если кто-то сиграет пару раз на серваке с читами! :lol: :lol:  :lol:

0

10

TOP написал(а):

прострел почти в любую точку через стену, умение забрасывать грену четко под ноги противника, прослушка там на пару км  и т.д и т.п

Я не думаю, что боты настолько будут умными, чтобы реагировать на звуки и грены кидать в ноги... Просто они станут играть лучше, убивать с одного-двух выстрелов хедом и т.д. Но тактики у них никакой не будет... всё таки они боты :)  А боты все тупые. :)

0

11

Так тада у меня такие же боты на компе. гг, точно, боты они и в Африке боты :)

0

12

GurzA написал(а):

Нужна 1.6

Я понял что 1.6 а версия какая ..ну например...v21 или типа того ато у меня две версии 1 самая старая а 1 хз какая.

Отредактировано L.A.P.D.(Rus) (2007-02-07 08:10:10)

0

13

L.A.P.D.(Rus), а ну так бы и сказал.. :) это не версия игры, а версия патча, и его можно установить поверх любой 1.6. желательно, чтобы стоял выше 18 , а ещё лучше с 27 по 29 патч. Но на этом сервере я незнаю какой нужен, я там не играл, но точно выше 18 патча.. :)

0

14

TOP написал(а):

Че, внатуре? Это если я приглашу какого-то батю поиграть с моего компа на этом серваке, то через пару дней боты будут гамить не хуже того гамера? Смысл тада придумывать АИ еси можна сделать ботов по образу и подобию великих отцов контры       
                                                                                                                                                           

Вот это будет УЖОС, а не бот! 100% акюраси, прострел почти в любую точку через стену, умение забрасывать грену четко под ноги противника, прослушка там на пару км  и т.д и т.п ... короче спасайся кто может или прописуй килл в консоле ))

Боты в меру умные :) Естественно если ты играешь очень крута, таких вершин им не достичь, но например если ты ставишь бомбу де нить на ящике, изначальна они бомду не найдут, по прошествию времени они её распознают и уже обезвредят... или например раньше ты ныкался де нить и киллял ботов, в другой раз они будут проверять ето место... вот в етом плане :)

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

Я понял что 1.6 а версия какая ..ну например...v21 или типа того ато у меня две версии 1 самая старая а 1 хз какая.

У меня стоит щас 1.8, с дургими не тестил, поэтому врать не буду

0

15

Первый серв робит на версии 19)) А вот с Варкрафтом еще не пробовал...

0

16

Trahuez написал(а):

Первый серв робит на версии 19

его видно в списке серверов? ато какой сервак не запущю ..невидно

0

17

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

его видно в списке серверов? ато какой сервак не запущю ..невидно

Да, естестна должно, если не видна, то через консоль проста прописываешь, типа connect xx.xx.xx.xx.:порт

0

18

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

его видно в списке серверов? ато какой сервак не запущю ..невидно

Да, естестна должно, если не видна, то через консоль проста прописываешь, типа connect xx.xx.xx.xx.:порт, проста не везде нетбиос разрешён

0

19

А что зделать шоб было видно?)) ато у меня на всех версиях его не видно...вот щя пока это сообщение пишу качаю патч на v26)) Ато я уже задолбался. У друга сервак есть его видно в списке а у меня невидно.  кстати HLGuard норм читы ищет ?

0

20

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

А что зделать шоб было видно?)) ато у меня на всех версиях его не видно...вот щя пока это сообщение пишу качаю патч на v26)) Ато я уже задолбался. У друга сервак есть его видно в списке а у меня невидно.  кстати HLGuard норм читы ищет ?

А етот чувак в твоей сети? Да, ещё есть вариант что у него выделенный серв...

HLGuard, вроде говорят неплохой... но любой античит мона легко обойти  (ксли брать только пиратские сервы)

0

21

Да тот чувак в соседнем доме живёт. щя установлю 26 версию и попробу))
Кстати просьба насчёт античита норм и FAQ по настройке ещё в силе :)
Наверное я тебя уже достал?))

0

22

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

Кстати просьба насчёт античита норм и FAQ по настройке ещё в силе

да да, обязательна найду...

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

Наверное я тебя уже достал?))

канечна нет :) Эта моя работа  :cool:

0

23

Кстати а с v26 я к Глюку смогу приканектица?

0

24

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

Кстати а с v26 я к Глюку смогу приканектица?

Ну

L.A.P.D.(Rus) харе оффтопить, совсем не по теме пишешь (( Я патом запарюсь стирать твои месаги...

Ненаю, у меня 24 ща вроде стоит

0

25

Так я открываю новую тему по настройке античита. Там всё прально описано. Сам настроил )) теперь читеры маст дай!

0

26

L.A.P.D.(Rus), сколько можно говорить, харе оффтопить! А то забаним!

0

27

Я хочу спросить...у меня вот такая проблема:
Устанавливаю 1й сервер на v19 запускаю его без каких либо настроек(ну там кол-во игрокор ркон пасс и всё  такое) всё работает, сервер нормально функианирует. А вот когда все настройки выставлю, идёт загрузка сервака и всё ппц как будто я на запуск даже не нажимал. Просто загорается такая табличка что идёт загрузка а потом исчезает.
КТо знает чё эта за хрень ? и как её убрать?

0

28

L.A.P.D.(Rus), ты где настройки задаёшь то? там нада через сервер конфиг и амх конфиги задавать

0

29

Infected
Если ещё раз такое повторица, бан по IP получишь

0

30

Где можно взять IP:адрес

0