http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего не хватает на форуме...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собсна если кто чего заметил не того на форуме (баг, ошибку) или чего то не хватает на форуме, что то нужно создать или подкорректировать, то не стисняйтесь - пишите

0

2

Мне кажется два баннера которые сверху надо перенести вниз!Не красиво смотрится!

0

3

Rockm@n написал(а):

Мне кажется два баннера которые сверху надо перенести вниз!Не красиво смотрится!

их перемещать нельзя.

0

4

Сегодня на Форуме не хватает Кулича и крашеных куринных яиц :)

0

5

Rockm@n написал(а):

Мне кажется два баннера которые сверху надо перенести вниз!Не красиво смотрится!

Канечна переместить можна, но я проста сделал разделение баннеров , сверху - статистические баннеры, снизу - реклама

Alarik написал(а):

их перемещать нельзя.

можна, но как я сказал выше - не стоит ;)

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Сегодня на Форуме не хватает Кулича и крашеных куринных яиц

хех, в свём стиле, + за юмор

0

6

^NoX^ написал(а):

можна, но как я сказал выше - не стоит

и как ты перенесеш рекламный баннер майбб?

0

7

Alarik написал(а):

и как ты перенесеш рекламный баннер майбб?

аа, я говорю про ститистические, майбб естесна не пернести... тем более если он грит про второй баннер левый с картинкой КС, ето не баннер даже, а логос

0

8

хз, не придумал куда ето написать решил сюда катануть.

почему бы не добавить возможность подписывать типа какое у тя ща настроение или какое музло ты ща слушаеш так как ето сделано на сайте
http://diary.ru
ИМХО весчь класная

0

9

лично мне этот форум нравтся как никакой другой и мне кажется что не чо не надо менять!!!!!!!!!! :P

0

10

TOP написал(а):

почему бы не добавить возможность подписывать типа какое у тя ща настроение или какое музло ты ща слушаеш так

вопрос куда ты хочешь его подписывать? в профиль? думаю не стоит... если хочешь можешь ето в подпись подписать и всё время обновлять

0

11

А нам Рокосраким Жевотным [CENSORED] чё будит на форуме :)

0

12

лучше выложите статьи, как сделать свои конфиги для кс 1.6
и проги прилагающиеся! ибо ПРО играют на своих конфигах...

0

13

А ты полистай форум такая тема вообще то есть.

0

14

KoT написал(а):

лучше выложите статьи, как сделать свои конфиги для кс 1.6
и проги прилагающиеся! ибо ПРО играют на своих конфигах...

Тем о конфигах куча, перед тем как что то говорить, полистай форум и воспользуйся поиском

0

15

ок :)

0

16

на форуме не хватает пользователей ((

0