http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » Специальные акции » Мега Акция! Разыгрывается Mail Spamer!


Мега Акция! Разыгрывается Mail Spamer!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Первые 3-е пользователей, каторые наберут 500+ постов на нашем форуме http://csworld.2bb.ru получят прогу Mail Spamer. Сразу хочу сказать, что посты должны быть осмысленные, посты в основном набиваемые в флуде считаться не будут. Данная прога платная, так что проста так в инете вы её не скачаете.

Пример описания её в инете и её цена

Стоимость: 3WMZ - 10WMZ (100-300рэ)

http://gold-2007.web-box.ru/_mod_files/ce_images/adv/spamer.jpg

Немнога о ней:

Программа для рассылки текстового сообщения пользователям Mail.ru Agent. Есть 3 режима работы: рассылка по собранной базе (по списку), рассылка с предварительным поиском и сбором базы через поиск и просто режим сбора баз без рассылки. В параметрах поиска можно задать возраст, пол, страну, регион РФ, проверку пользователя на наличие в сети. Программа поддерживает socks5, многопоточная (рассылка сообщения нескольким пользователям одновременно), при сборе базы сразу убираются повторные адреса, поддержка множества почтовых акков, от которых идет рассылка.

По последним данным, Mail.ru Agent хоть раз запускали более 2 млн. человек,

Для тех кому не хватает пользователей на своём форуме или сайте, ето прога незаменимый помощник... Так что эта программа - эффективное средство для вашей рекламы.

Немнога о данной версии, каторую я вам предлагаю:

Версия самая работоспособная, стабильная, и является самой новой на данной момент:

version 1.2

Вот основные особенности в новой версии

- добавлена возможность указания списка мыл, на которые не будет идти рассылка
- поиск стал работать быстрее
- в поиск добавлены все субъекты РФ и около 150 стран
- пофиксена пара ошибок
- добавлен режим сбора баз (без рассылки сообщения)
- добавлено сохранение некоторых настроек
- добавлен поиск по стране/региону (небольшой) ;)
- убраны незначительные ошибки

Акция активна до того момента, пока не будет выявлена 3 победителей!

Маленькое пояснение

ЗЫ: Всякие там версии от вас типа "Дай мне прогу щас, а посты я потом набью" или "ну чё ты жмотишься" будут отклоняться
ЗЫ2: Акция равнасильна также как для пользователей форума и для модераторов форума
ЗЫ3: Дабы не было вопросов для чего ета Акция, так вот, она для того чтобы поднять хоть какуе то активность на данном форуме

Все подробности и вопросы:

ЛС
Ася: 304218620
E-mail: alien123_90@mail.ru

Проверено aka ^NoX^

0

2

Интересная вешь

0

3

blind написал(а):

Интересная вешь

А то...

0

4

Интересно...

0

5

С помощью этой проги я и узнал про этот форум..раз смотрю на маил агент пришли сообщение типа кланы КС..я сначало разозлился что спамят..хотел даже в ответ много нехороших слов написать...а потом заинтерисовался..и теперь я тут и куй вы от меня избавитесь))

0

6

:) а от тебя ни кто избавляться и не собирался

0

7

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

С помощью этой проги я и узнал про этот форум..раз смотрю на маил агент пришли сообщение типа кланы КС..я сначало разозлился что спамят..хотел даже в ответ много нехороших слов написать...а потом заинтерисовался..и теперь я тут и куй вы от меня избавитесь))

угу, Мэил - спамер рулит

0

8

мне срочна нужна эта прога пойду её дыбить гденибуть!

0

9

Выявленн первый победитель! Staff.Sergant(R.D.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО С ЕТИМ! :) Акция продолжица до выявления ещё 2 победителей

0

10

спс спс :) я старался :)

0

11

Прошу прощения за флуд,но...что такое посты????Cообщения что-ли?

0

12

xXx написал(а):

Прошу прощения за флуд,но...что такое посты????Cообщения что-ли?

да, именна они

0

13

Вторым буду я ето точно  :lol:  не ну прога офигенная на самом деле мнеб такую! а еще разыгрывали бы 3-х значные или хотяб 5-ти значные номера асек тогдаб вообще здесь токо народ и был быб!!!

0

14

400apm написал(а):

Вторым буду я ето точно

По ка что по месагам вторым идёёт Аларик :)

400apm написал(а):

3-х значные или хотяб 5-ти значные номера асек тогдаб вообще здесь токо народ и был быб!!!

ну это точна исключенно, максимум ето будут 7-значные номера

0

15

^NoX^ написал(а):

400apm написал:Вторым буду я ето точно

да я так просто написал че я псих 500 топиков писать ето почти война и мир получиться  :)   :)  :)
так что я пролечу :)

P.S. Спамеров и так хватает, так пусть их станет на 3 человека боьлше???

0

16

400apm написал(а):

P.S. Спамеров и так хватает, так пусть их станет на 3 человека боьлше???

ну ет кому как, для продвижения форумов и рекламы ето самое гут...

0

17

^NoX^ написал(а):

да, именна они

Жаль :( Тогда я даже пытаться не буду!Но прога действительно класс!

Отредактировано xXx (2007-04-20 15:36:51)

0

18

Я нафлудил меня забанили...а спамер не дали.... :lol:

0

19

VolZ-oK, прочти во первых правила форума во вторых прочти первый пост внимательно!

^NoX^ написал(а):

Первые 3-е пользователей, каторые наберут 500+ постов на нашем форуме http://csworld.2bb.ru получят прогу Mail Spamer. Сразу хочу сказать, что посты должны быть осмысленные, посты в основном набиваемые в флуде считаться не будут. Данная прога платная, так что проста так в инете вы её не скачаете.

0

20

<.POSTAL.> стал 2-ым победилем в этой акции...
Получение МЭИЛ СПАМЕРА осущесвтляеца только по ICQ: 304218620 - стучи

0

21

Прога классная, но с выходом новой версии агента(функция антиспам) она теряет свою актуальность.

0

22

Emotion написал(а):

Прога классная, но с выходом новой версии агента(функция антиспам) она теряет свою актуальность.

обсолютно ниче не теряет :)

0

23

Мне спам мессаги уже не приходят, в настройках поставил не принимать сообщения от неавторизованых пользователей.

0

24

Emotion написал(а):

Мне спам мессаги уже не приходят, в настройках поставил не принимать сообщения от неавторизованых пользователей.

Спамер действует по принцепу,изменения майла!!!Тоесть када приходят сообщения-Спам-реклама,типо ты принял допустим,и занес его в черный список!!!а майл спамер меняет майлы ,поэтому от спама нет предела,или есть ,но платный!!!а в настройках анти-спама в прогу,эт бред мне всеравно преходят бредовые сообщения!!! :(

0

25

Просто скачиваеш новую версию маил агента и ставеш в опциях не принимать сообщения от неавторизованых пользователей, он хоть 10 раз мыло поменял, он не авторизаван, и сообщение от него ты не получиш.

0

26

Emotion написал(а):

Просто скачиваеш новую версию маил агента и ставеш в опциях не принимать сообщения от неавторизованых пользователей, он хоть 10 раз мыло поменял, он не авторизаван, и сообщение от него ты не получиш.

у меня и так новая,4.8 версия!

0

27

Это уже флуд начинается, так поставь в настройках не принимать сообщения от неавтаризованыйх пользователей.

0

28

3 победилем стал  Alarik! Всё акция закрыта! спс всем учавствующим

0

29

3-ка победителей выявленна, акция оконченна, тема закрыта

0

Похожие темы


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » Специальные акции » Мега Акция! Разыгрывается Mail Spamer!