http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

ну что народ? удем играть? я тока пришёл

0

32

ага !!!! без 10  девять играть собрался хотя договаривались на 8 00 :)

0

33

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

ага !!!! без 10  девять играть собрался хотя договаривались на 8 00

я писал же примерна 8 тире 10... ето не значит что именно в 8 ;) а ваще я гулял, но мы патом поиграли

Я, Зум, Гурза, и Феникс :)

0

34

^NoX^ написал(а):

я писал же примерна 8 тире 10... ето не значит что именно в 8  а ваще я гулял, но мы патом поиграли

Я, Зум, Гурза, и Феникс

Да, неплоха погамали.. тока феникс с препиской намудрал :) А играет он тож неплоха... )) Потом правда мапа тупая пошла и все разошлись.. ))

0

35

GurzA написал(а):

Да, неплоха погамали.. тока феникс с препиской намудрал  А играет он тож неплоха... )) Потом правда мапа тупая пошла и все разошлись.. ))

угу, с препиской он нашаманил канечна :)

0

36

ТОварисчи Соклановцы...совет клана (ну в общем я и Гурза :) ) решили провести  26.04.07г.(в ближайший четверг) в 21 : 10  , тренинг. На этом тренинге будим отрабатывать умение в использовании ножа( а так же увороты от атак противника). Тактику использования ножа будит отрабатывать с нами Гурза. Заранее просим прочитать Теоретический материал,И вот это.

0

37

НАРОД НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ТРЕНИРОВКУ

0

38

Чем больше народу придёт тем лучше :)

0

39

Напоминаю что сегодня после 9 вечера состоится тренировка ..предположительно на Дарле. Первому составу явиться обязательно.
Да и ещё ..ВСЕМ УСТАНОВИТЬ ЯХУ МЕСЕНДЖЕР который выложен на форуме.... Далее будим мутить со скайпом , просто щяс времени нету.

Отредактировано Staff.Sergant(R.D.) (2007-04-26 11:54:43)

0

40

:) когда следущая тренировка!!!!???? :vinsent:

0

41

давайте сёдня в 9 по мск

0

42

да

0

43

fenix написал(а):

да

два :) так лана, мона сёдня сыгрануть тада ближе к вечеру, ориентировочна, на 20-22 часа вечера

0

44

вы че,давайте днем!!!! :(

0

45

короче нужно составить план тренинга!!чтоб всешда был!!!!! давайте голосование...
до 3 дня
после 3        это первая стадия нужно минимум 6 голосв!!!!!

свой голос-в любое время!!!!как большинство

0

46

fenix написал(а):

короче нужно составить план тренинга!!чтоб всешда был!!!!! давайте голосование...
до 3 дня
после 3        это первая стадия нужно минимум 6 голосв!!!!!

свой голос-в любое время!!!!как большинство

график тренировок будем составлять с гурзой позже... а ваще была такая тема насчёт етого...

0

47

не я сеня ток вечером смогу то шо послезавтра екзамен а так в любое время, када окончу школу епт её налево!

0

48

^NoX^ написал(а):

угу, с препиской он нашаманил канечна

ну так этож я..))))

0

49

У нас вообще тренировки бывают? Может какнить собиремся, я еще ни на одной не был!!

0

50

прикинь тренировки бывают. тока на них ни х..... не отрабатываем :mad: хотя надо было бы а то как начнётся кв так каждый бежит в разные стороны и в итоге что?........... мы или выигрываем на грани проигрыша или полностью всераем. да есть классные игроки как NOX GurzA и т.д. но не могут они вдвоём всю команду перевалить да и то они не всегда командно гамают

0

51

M@eCTpo написал(а):

прикинь тренировки бывают. тока на них ни х..... не отрабатываем  хотя надо было бы а то как начнётся кв так каждый бежит в разные стороны и в итоге что?........... мы или выигрываем на грани проигрыша или полностью всераем. да есть классные игроки как NOX GurzA и т.д. но не могут они вдвоём всю команду перевалить да и то они не всегда командно гамают

тыб лучше на форум почаще приходил :)

0

52

а что я предупреждал что летом буду редко преходить

0

53

Сопсна, я согласин с маэстро, но сейчас лето и большенство, уехали, но предлогаю каждый день в 21:00 на одном из трёх серверов висящих в объявлении, тогда и будем отрабатывать и подсадки и тактику, но нада всем иметь микрофон :) и прогу скип :)

0

54

Я могу зайти токо на дарл :crazy:  Скайп и микрофон есть

0

55

Пишите когда у вас тренировки будут, микрофончик уже нашел, Скайп есть. :)

0

56

скайп есть с микрофоном проблемы но будет.....но вот тока я до 15 июля уезжаю(((меня не ждите хотя мож у бати на украине инет будет поиграем.....))))ВСЕМ УДАЧИ НА ТУРНИРЕ!!!!
ps пожалуста вздрючте геймеров...))))

0

57

Тренировки в 9 часов будут проходить на сервере Gluka (85.51.168.53:27015), всем быть в обязательном порядке, таблица псоещения вывешена выше!

0

58

Я к сожалению не могу приходить на тренировки, ибо я на даче почти все время, но сегодня получилось так, что я в городе и была свободная минутка, поэтому я зашел на сервере Gluka, и мне ооооочень не понравилось. Постоянные лаги, остановки, один раз даже слепа взорвалась нууу очень мозже, чем должна была. Я не понимаю как вы собираетесь тама трениться.

0

59

Black D9ITEL написал(а):

Я к сожалению не могу приходить на тренировки, ибо я на даче почти все время, но сегодня получилось так, что я в городе и была свободная минутка, поэтому я зашел на сервере Gluka, и мне ооооочень не понравилось. Постоянные лаги, остановки, один раз даже слепа взорвалась нууу очень мозже, чем должна была. Я не понимаю как вы собираетесь тама трениться.

да там нормально обычно а вот чё та 2-ой день уже лаги... если б был Гурза был бы его серв, а так...

0

60

^NoX^ написал(а):

если б был Гурза был бы его серв, а так...

ужо похоронили мну чтоли? :) серв будя, но хз када, и наверна лагов не будет тама, ибо винч пустой и систему не жрёт :)

0