http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

И так народ, сюда забиваем тренировки в КС, я предлагаю сегодня вечером... в принципе мне по времени всё равно - отписываемся

Ещё главное найти сервер

0

2

сеху кстати прав у нас клан флудеров а не игроков вапще толку никакого что он существует...

0

3

MALDE(R)us написал(а):

сеху кстати прав у нас клан флудеров а не игроков вапще толку никакого что он существует...

просто всё равно нету никаких тренировок, выделенного сервера для этого вообще ничего нету. А за всё должен отвечать клан лидер. Тоесть Нокс, а флудим мы потому, что делать нехуй!

0

4

Надо не ныть на форуме тогда уж а предлагать конкретные действия по улучшению боеспособности и слаженности клана

0

5

GurzA написал(а):

А за всё должен отвечать клан лидер. Тоесть Нокс

Не согласен - далеко не за всё :) Не от меня зависити, что сервера щас нету (
Незнаю я, да и не весь клан тут ваще общаецо, так что если бацать тренировку то тока 1 составом...

0

6

^NoX^ написал(а):

Не согласен - далеко не за всё  Не от меня зависити, что сервера щас нету (
Незнаю я, да и не весь клан тут ваще общаецо, так что если бацать тренировку то тока 1 составом...

Я имел ввиду не серв, а организирование тренировок. :) А те, кто даже не появляется здесь и не следит за новостями клана, их надо вообще гнать из клана и оставить тока один состав.

0

7

GurzA написал(а):

Я имел ввиду не серв, а организирование тренировок.  А те, кто даже не появляется здесь и не следит за новостями клана, их надо вообще гнать из клана и оставить тока один состав.

да, согласен, нада будет так и сделать
ЗЫ не посчитайте оффтопом сильным, но мне кажеца тут многие кланы ваще мона распустить и удалить форумы потому что проста тупо создали клан, прорекламили его и не заходят, а у нас именно размещение с дальнейшей активностью етого клана...

0

8

Согласен..нафига на них мб переводить если надо пусть создадут свой форум и забьют на него :)

А вот насчёт тренировок...вроде проблемы с составом у нас нету проблема тока в серваке...и что совсем серваки в инете перевелись?

0

9

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

А вот насчёт тренировок...вроде проблемы с составом у нас нету проблема тока в серваке...и что совсем серваки в инете перевелись?

везде либо кто то играет, либо пинг большой либо серв не стабильый и всё время падает, но мона на Глюквоском (каторый уже переименовался) но там боты злые

0

10

[CENSORED] какие боты - главное что мы сила :)

0

11

не а боты круче :)

0

12

МЛЯ НОКС Ё МАЁ не ленись купи лицуху там серваков пустых завались

0

13

Пиплы, я вот не понимаю, че вы мудитесь???!! У меня друг создал сервак, и делает тама КВ, но только для своего клана. А мы чем хуже?? У кого-нить есть наверняка быстрый инет! сделать серв и  усе! Када надо - включили его и тренируйся, не надо - не включай!

0

14

давайте сча где нить сыграем?
зы лапд зайди в чат

0

15

MALDE(R)us написал(а):

давайте сча где нить сыграем?
зы лапд зайди в чат

мона мона ) говори сервер

0

16

я думал ты скажешь)

0

17

MALDE(R)us написал(а):

я думал ты скажешь)

я знаю тока Глюковский а там боты злые, давай кароче в чате с етим вопросом решаться

0

18

Народ, давайте сегодня тренеровку проведём! А то действительно, что это за клан Hах, если ещё у нас не было ни одной тренировки и ни одного КВ. Это уже получается не клан, а просто бегать в кс с припиской и всё.. у нас вообще ничего до сих пор небыло.. так что давайте сёдня хоть, что-нить замутим, мона хоть и на глюке. лижбы всем (почти) кланом.

Всё, я высказался! :)  :crazy:

0

19

Время и новый IP глюка

0

20

Да хоть сейчас, лижбо было б побольше народу из клана!

IP 85.21.168.53:27015

0

21

го го го я зашёл

0

22

Куда все вышли,я звшол,а там боты!!!!!!!

0

23

Собсна на счет седнешней трешы: мне с вами мона побегать? (я не в клане:))

0

24

а почему бы и нет..

0

25

Alarik
мона, бегай скока влезит ;) в 8-10... щас мы погулять а патом тренингс

0

26

в 8-10 по мск?

0

27

нет, по владивостоку :)

0

28

Alarik
да по мск канечна

0

29

S1lver написал(а):

нет, по владивостоку

хз где там ваш Владивосток, у мя часовой пояс просто +2, мск +3, а дальше хз. :)

0

30

по москве канешь играем :) Гроза тож может присоединятся к нам :)

0