http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Есть ли ещё любьители этой группы??!!!

0

2

Неа :) А песня Hotel Калифорния (или как то так) к ней относится?

0

3

^NoX^
Нет

0

4

У ТХ есть пару прикольных тем типа Rette Mich но в общем то они попсоватые.

0

5

Alarik
Возможно, но мои любимые композиции Druch Den Moonson, Rette Mich, Scheri, Ubers Den Weit

0

6

Лукас Кейн написал(а):

Alarik
Возможно, но мои любимые композиции Druch Den Moonson, Rette Mich, Scheri, Ubers Den Weit

не Scheri а Schrei

0

7

AlarikSorry-))

0

8

папса адназначна

0

9

Lordi, Rammstein, Nightwish, Мельница, Тролль гнёт ель. Вот чё надо слушать....онли фолк и рок :)

0

10

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

Lordi, Rammstein, Nightwish, Мельница, Тролль гнёт ель. Вот чё надо слушать....онли фолк и рок

ыы, хоть кто-то норм музыку слушает. Правда легенькое, но ничё. =)

0

11

та не выпендрюйся аларик :) ты ж каниблов и блэк сабат не слушаеш а эта реал хард муз :)

0

12

Лукас Кейн написал(а):

Есть ли ещё любьители этой группы??!!!

а в смысле есть еще? они шо умерли? урряя! я тада в понедельник нажрусь перед физ-рой по этому поводу, гг :)

0

13

Ты Lordi слушал?)) ничё се лёгенькое))

0

14

Оффтоперы :)

0

15

И ничё не оффтоперы :) мы обсуждаем разницу между Токио Хотел и Роком настоящим))

0

16

L.A.P.D.(Rus)
я не на тебя намекаю :) кароч не важна :)

0

17

:) Tokio Hotel , раньше любила даже фанатела воть по этому парнишке , а так просто иногда слушаю ...

0

18

лично мне не нравиться ТХ, да и группа выглядит как сборище эмо.. я конечно не резко против, но слушать не буду... :)
Зы  гроза тебя как единственную девушку (по крайней мере на скока я знаю) щас засыплют вниманием :)

0

19

S1lver , а что плохого в эме ?? я только рада , тк люблю много мужского внимания !!!  ;)  может тут есть какой-нибудь хороший парнишка или плохой !!! :rolleyes:  если чё пишите мне в личку , пообщаемся , а то я тут почти некого незнаю !!! :(

я в тх не люблю только одного придурка , так это билла !!! воть он ... :bad:

Отредактировано _GROZA_ (2007-04-07 11:12:47)

0

20

мммдя какойто пидорообразный ...даже пацаном не назовёшь :) а что бы пообщятся это нуно хотя бы твой возраст знать :)

0

21

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

мммдя какойто пидорообразный

+1

0

22

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Lordi, Rammstein, Nightwish, Мельница, Тролль гнёт ель. Вот чё надо слушать....онли фолк и рок
Подпись автора

Из всего перечилсенно Nightwish только ничего! А вот Мельница и ее сумеречный бегемот просто лажа!

0

23

Staff.Sergant(R.D.) , а ты как хотел этож группа девчёнок !!!  :lol: мне 14 лет !!! :(

0

24

Дорогу сна послушай :)

ЗЫ Щя тему создам куда фотки буду выкладывать :)

0

25

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Дорогу сна послушай

Енто ты кому?

0

26

_GROZA_ написал(а):

S1lver , а что плохого в эме ??

у мну с ноксом есть один знакомый эмо - так он все время в негативе - ноет, грустид - да можно грустить, но моя жизненая позиция - 70% оптимизма, а остально как получиться.... даже сейчас когда мне больно я стараюсь об этом не думать..

0

27

S1lver почему тебе больно !??? :sorry:

блин , что хорошего в тх ? :bad:

0

28

А вот Мельница и ее сумеречный бегемот просто лажа!

От кому :)

0

29

S1lver а кто тя морщит? кошак что ли? :)
блин оффтоп :(

0

30

S1lver написал(а):

у мну с ноксом есть один знакомый эмо - так он все время в негативе - ноет, грустид - да можно грустить, но моя жизненая позиция - 70% оптимизма, а остально как получиться.... даже сейчас когда мне больно я стараюсь об этом не думать..

если он фул оф негатиф тогда он гот. А это всё обьясняет.

0