http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан делает паузу в КС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так народ, мне надоело на данный момент задротничать в кс, в жизни есть что то поважнее чем круглосуточная игра, щас дела, учёба, курсы, подготовка к экзаменам, поступление и т.д. дел хватает, времени стала мало, усталость тоже даёт о себе знать, поетому клан пока приостанавливается, клан не закрывается, никого распускать не собираюсь, если хотите - то можете искать себе другой клан, когда клан снова возобновит свою работу - сложна сказать, но мона проводить так же кв, када будет свободное время... фот, надеюсь на понимание

ЗЫ Гурза я надеюсь в етой теме ты не будешь сильна выпендриваться "Мол я так и думал, клан разввалился уже давно и тд..." ты мне стал не приятен в последнее время, как тока ты ушёл из клана начал понасить всех, про админство на кс ворлде ваще забил, кароче я в тебе разачоравался

0

2

^NoX^ написал(а):

ЗЫ Гурза я надеюсь в етой теме ты не будешь сильна выпендриваться "Мол я так и думал, клан разввалился уже давно и тд..." ты мне стал не приятен в последнее время, как тока ты ушёл из клана начал понасить всех, про админство на кс ворлде ваще забил, кароче я в тебе разачоравался

вот только не нужно на меня бычить, что я про всё и всех забыл. на форуме я каждый день появляюсь, админить тут толком и ненада, сообщения раз в месяц пишут. с соклановцами я ещё иногда общаюсь, в кс гамаю, вот только у вас тренировок не вижу. нафига делать паузу..?? я понимаю дела, у чёба. так ты назначь кого нить ответственного, а потом вознагроди его. тот же фукс, де он ходит, пробился в клан, в випы и всё, рекламит свой сервак, а сам не появляется. вон, тут постал, дятел сидят. назначь кого-нит, пусть проводит треньки

0

3

ну чтож пауза так пауза надеюсь что хоть на форуме будут признаки жизни будем с нетерпением ждать

0

4

мдя...

0

5

GurzA написал(а):

вот только не нужно на меня бычить, что я про всё и всех забыл. на форуме я каждый день появляюсь, админить тут толком и ненада, сообщения раз в месяц пишут. с соклановцами я ещё иногда общаюсь, в кс гамаю, вот только у вас тренировок не вижу. нафига делать паузу..?? я понимаю дела, у чёба. так ты назначь кого нить ответственного, а потом вознагроди его. тот же фукс, де он ходит, пробился в клан, в випы и всё, рекламит свой сервак, а сам не появляется. вон, тут постал, дятел сидят. назначь кого-нит, пусть проводит треньки

умный самый? кого назначать? кандидатуру в студию, никому ето сейчас не нада, могу тебя назначить раз ты у нас в кс гамаешь? проста гений мысли... ни на кого не бычу, проста ты сам на себя не похож стал как тока покинул клан, посрать на всё стало при том в кс играешь целыми днями... и гришь что времени нету, ппц кароче ты... фукс щас тоже в делах, и не нада на него гнать, он нормальный мэн

0

6

короч [CENSORED], твоё дело. но учти, что за время паузы многие покинут клан. итак уже несколько человек смотались. и я тебе говорил что ухожу, не только потому что дел до жопы! а потому что заебало всё. тебе ведь самому все надоело, так что ты на меня гонишь то?!  и в кс я тока по вечерам гамаю, и то не больше полу часа.

мне короче заипал и ты и твой клан, никогда в этом клане мне не было доверия, у себя за спиной про меня много чего говорили, но боялись сказать в лицо. короче снимай с меня админку на форуме. и назад в клан не ждите! всё, заипали. хотя как ты скажешь наверна: "не велика потеря" ну и на это мне пox.!

0

7

GurzA написал(а):

короч [CENSORED], твоё дело. но учти, что за время паузы многие покинут клан. итак уже несколько человек смотались. и я тебе говорил что ухожу, не только потому что дел до жопы! а потому что заебало всё. тебе ведь самому все надоело, так что ты на меня гонишь то?!  и в кс я тока по вечерам гамаю, и то не больше полу часа.

мне короче заипал и ты и твой клан, никогда в этом клане мне не было доверия, у себя за спиной про меня много чего говорили, но боялись сказать в лицо. короче снимай с меня админку на форуме. и назад в клан не ждите! всё, заипали. хотя как ты скажешь наверна: "не велика потеря" ну и на это мне пox.!

я знаю что покинут, но что поделаешь
ну ты ушёл, зачем лезть и пестеть?
кароче, маленький ты ещё реальна, если есть возможность, было бы приятна встретиться с тобой в реале и поговорить по нормальному, мобильынй у тебя мой есть, звани када будешь готов

0

8

пацаны блин хватит собачиться!!!!забадали блин!вы помоему сами себе уже баны дать за флуд!

0

9

тема закрыта

0