http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание и Демка: FIFA 08!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

FIFA 08 : FIFA 08 - Живой футбол!

Футбол — это больше, чем игра. Горечь поражений и сладкий вкус побед остро чувствуются, где бы вы ни находились: перед телевизором или на самом стадионе. А каково непосредственным участникам и виновникам этого буйства? Теперь вы можете ощутить накал страстей, не выходя из дома. Революционная FIFA 08 максимально использует возможности современных консолей, чтобы поднять планку виртуального футбола на недостижимый ранее уровень! Лица футболистов, детально проработанные и плавные движения, скрупулезно воссозданные стадионы и полные зрителей трибуны — несколько лет назад такой уровень графики казался фантастикой.

В вашей власти собрать команду своей мечты или взглянуть на мир глазами никому не известного футболиста и собственноручно привести юношу к славе. Совмещайте стили игры легендарных знаменитостей или разрабатывайте собственные методики. Главное помнить, что мяч теперь ведет себя, как настоящий. Благодаря новой системе обсчета физических воздействий, все удары выглядят точь-в-точь как в жизни.

- Реальнее чем в жизни. В FIFA 08 использованы новейшие технологии. Во время матча обсчитывается множество параметров, включая скорость и направление вращения мяча, опыт футболиста и даже атмосферное давление. Все подчинено одной цели: воссоздать напряжение и драматизм настоящего футбола.

- Новый уровень графики. Все ресурсы Xbox 360 и PlayStation 3 направлены на моделирование реалистичного и достоверного футбольного матча. Движения спортсменов плавны и естественны, их лица выражают живые эмоции, а тысячи зрителей рукоплещут своим кумирам: виртуальный футбол легко перепутать с телетрансляцией.

- Продвинутый искусственный интеллект. Противник не зацикливается на нескольких приемах, а использует разные ходы. В его распоряжении их более тысячи, а учитывая, что ситуация на поле меняется постоянно, получается порядка шестидесяти тысяч вариантов развития ситуации каждую минуту.

- Профессиональный оператор. Думайте, реагируйте, оценивайте ситуацию на поле как настоящий спортсмен. Играйте за команду в целом или за отдельного футболиста. Камера автоматически принимает наиболее удобные ракурсы и постоянно держит в фокусе вашего персонажа и происходящие вокруг события.

- Уникальные стили. Новые технологии позволяют комбинировать умения и навыки футболистов, чтобы воссоздать стиль игры мировой знаменитости.

- Лиги любого уровня. Выставьте свой клуб против участников Премьер-лиги, Бундеслиги, Французской Лиги или Первого дивизиона Мексики. Вы также можете организовать собственную лигу, пригласить в нее друзей и выяснить, кто лучший на поле.

- Хроники большого футбола. Снимайте на видео самые зрелищные, скандальные и острые моменты матча. Впоследствии их можно отправить через сеть другим игрокам.

- Настоящие новости. Сетевые информационные службы, к которым подключается игра, обеспечат вас самой свежей и достоверной информацией из мира футбола.

- Полная достоверность. В игру включено более 620 лицензированных команд, 30 официальных лиг и 15000 игроков.

- Десятки турниров на выбор. Участвуйте в 60 турнирах, включая 35 лицензированных, или организуйте свои собственные.

Системные требования:

ОС: Windows XP, 2000 и Vista.

CPU для ОС XP/2000: Pentium 4 (1,3Ghz) и выше.
Память: 256Mb RAM

CPU для ОС Vista: Pentium 4 (1,5Ghz) и выше.
Память: 512Mb RAM

Свободное дисковое пространство: 3,92GB
Видеокарта: как минимум 64MB памяти
DVD Привод: как минимум 8x
DirectX 9 или выше

(*) Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA GeForce3 и выше (GeForce MX не поддерживается); ATI Radeon 8500 и выше; Intel 915/945/950/GMA3000.

В журнале Valenga (официальный журнал норвежской футбольной ассоциации Valerenga) опубликовал статью, в которой продюсер FIFA 08 по играм на платформах PS3/Xbox 360 Joe Booth ответил на вопросы редакторов газеты.

1. Расскажете нам о новой динамике ударов в игре?
Во-первых, всё зависит от самообладания футболиста. От того, как игрок владеет мячом (находится ли он в свободном пространстве с мячом или под давлением, владеет ли он вообще мячом или он потерял над ним контроль), а также на удар может влиять сила, с которой вы будете посылать мяч в ворота (пережата ли у вас будет кнопка удара или, наоборот, недожата). Кроме того, на удар будут влиять также такие новые факторы, как мяч лёг футболисту на ногу, закручивается ли он во время удара, ну и, конечно, не останется без внимания умения футболиста и его способности обращаться с мячом.

2. Какие будут новые усовершенствования в геймплее?
Мы затронули чуть ли не каждый аспект геймплея: удары, перепасовка, дрибблинг, расположение футболистов на поле, интеллект игроков. Мы также готовим новую "фичу": секретные перемещения футболистов во время матча с одной позиции на другую. Футболисты, благодаря своему ИИ, будут менять своё положение на поле. Ещё мы сейчас разрабатываем новые финты в исполнении футболистов. Это принесёт фанатам игры просто огромное удовлетворение, но чтобы всё это сделать в симуляторе, приходится очень долго трудиться.

3. Введённый в игру новый режим "Be a pro mode" - просто великолепное нововведение. Будет ли у нас когда-нибудь возможность управлять вратарём во время матча?
Я думаю, что да, но надо вначале будет посмотреть, сработает ли эта "фича" и сколько она принесёт радости фанатам симулятора. Ещё нам предстоит много работы с онлайн режимом. К тому же мы стремимся сделать игру 11 на 11.

4. Почему должны болельщики футбольного клуба Валеренга покупать FIFA 08?
Нашей целью было создать такую игру, которая по уровню бы очень сильно походила на реальный футбол, дать шанс фанатам почувствовать свободу действий футболистов на поле, дать им новые возможности поиграть в новые режимы ("Be a pro"), прочувствовать новый способ онлайн игры. Всё это должно заставить болельщиков купить наш новый футбольный симулятор.

0

2

FIFA 08 : FIFA 2008 DEMO

Позавчера вышла демо-версия футбольного симулятора FIFA 2008.
В ней имеются 7 команд: МЮ, Барселона, Милан, Марсель, Бавария, Редбулс, Америка.

Размер: 478 МБ

Ссылки:
HTTP
HTTP
Торрент
Торрент

Так же имеется в наличии "разбитая" на 5 частей демка (пароль к архиву fifasoccer.ru):

РапидШара:
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть
5 часть

NEW: Появилась супер-укороченная версия демки Xtreme Repack от AG - всего 200 Mb. В качестве бонуса в Xtreme Repack демо-версии включена утилита FIFA 08 Demo Expander, которая позволяет менять некоторые настройки игры и снимает ряд ограничений.

Ссылка:
Скачать

0

3

FIFA 08 : FIFA 2008 ScreenShots

Скрины игры можна посматреть по данным ссылкам:

галлерея 1
галлерея 2

ЗЫ я жду ету игру с нетерпением... ибо после кс, фифа на 2-ом месте у меня, yeah! :)
ЗЫЫ ща качаю демку, так что после её скачивания оценю, но уже грят что игра суперская проста!

0

4

нее,будем ждать саму игру! :)

0

5

Сама игра выйдет в конце сентября де та...

0

6

^NoX^ написал(а):

Сама игра выйдет в конце сентября де та...

ну это заипись! :) рубать буду!

0

7

Ну что же, поиграл щас, прикольна в принципе... особенна меня поразил Интелект Ботов, терь они как про игроки... по крайней мере первый матч я проиграл 0:2... вообщем  умные стали очень, клёва... жду выхода игры...

Графа тож стала круче, но изменять её там низиа... но игра не лагала, но я думаю что и графика там на среднем де та...

Гемплей изменился... терь как бы низиа переключать играков сразу, тока када до них доходит мяч или мяч де та рядом с ним он автоматом переключается, в принципе удобна...

0

8

ААААА! ЖДУ!!!!!! Скорее бы!!!!

0

9

^NoX^ написал(а):

Ну что же, поиграл щас, прикольна в принципе... особенна меня поразил Интелект Ботов, терь они как про игроки... по крайней мере первый матч я проиграл 0:2... вообщем  умные стали очень, клёва... жду выхода игры...

Графа тож стала круче, но изменять её там низиа... но игра не лагала, но я думаю что и графика там на среднем де та...

Гемплей изменился... терь как бы низиа переключать играков сразу, тока када до них доходит мяч или мяч де та рядом с ним он автоматом переключается, в принципе удобна...

Это и не странно,fifa прсто обязаны были комп умнее зделать,а графа и в 2007 норм!!!Главное чтоб не лагало!!!

0

10

<.POSTAL.> написал(а):

Главное чтоб не лагало!!!

^NoX^ написал(а):

игра не лагала

0

11

Скачал демку, сыграл пока токо два матча, не один не выиграл, общий счет 3:0 не в мою пользу. Демка понравилась, но вот момент переключения игроков меня ужаснул. Сколько лет играю в фифу такого еще не было, я пытался переключится с одного защитника на другого, который был ближе к противнику, но вместо этого стал управлять вратарем и я этого не заметил, из-за чего пропустил гол.

0

12

Black D9ITEL написал(а):

Скачал демку, сыграл пока токо два матча, не один не выиграл, общий счет 3:0 не в мою пользу. Демка понравилась, но вот момент переключения игроков меня ужаснул. Сколько лет играю в фифу такого еще не было, я пытался переключится с одного защитника на другого, который был ближе к противнику, но вместо этого стал управлять вратарем и я этого не заметил, из-за чего пропустил гол.

Проста,повысили уровень игры,на более сложный,насчет переключения,например в про еволютион сокер там ваще тока самим мона переключать!!!
Ну впринцепе Хоть интересно буит играть,а не рвать всех подрят!

0

13

бретт какой то с етим автоматическим прееключением играков... у меня вратарь автоматом переключился када я был в центре поля и так было 2 рараз и я тупо бегал вратарём по центральной отметке... ещё тож баг был... я по мячу не ударил, но мяч всё таки как то пнул, то есть бью в пустоту а получается по мячу... зато уже 2 гола забил... канечна боты ппц сложны в пален забития мяча , чоень сложна проломица через оборону

0

14

^NoX^ написал(а):

бретт какой то с етим автоматическим прееключением играков... у меня вратарь автоматом переключился када я был в центре поля и так было 2 рараз и я тупо бегал вратарём по центральной отметке... ещё тож баг был... я по мячу не ударил, но мяч всё таки как то пнул, то есть бью в пустоту а получается по мячу... зато уже 2 гола забил... канечна боты ппц сложны в пален забития мяча , чоень сложна проломица через оборону

:lol: Ну этож демо версия,может еще исправят!

0

15

Народ! а может кто знает, када выдет сама фифа???

0

16

в конце октября

0

17

Кто не знает, тому сообщаю, что FIFA 08 давно ужо вышла!

0

18

причём давно))) я уже играю примерно дней 5)

0

19

да я тоже ужо давно купил, просто токо ща написал об этом. Хотя вышла пока токо пиратка, лицуха вроде токо 9 числа выдет.

0

20

я не покупал лицензию уже лет 7))пираты рулят))

0