http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее видео клана mVc

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю сделать общее видео клана mVc... куда вайдут киллы каждого из играков, ну и естественна как полагаеца вствупления там, концовка вообщем идея есть нужна только её реализация...

Что нада:

1) Чтобы вы (тимовцы мВц) выложили свои демы с красивыми моментами, мы сами отберём и вырежем что нада)
3) Нужно оффициальное лого клана, то есть емблема, над етим нада думать всем если есть у кого то варианты то выкладывайте или отписывайте
2) Ну и время канечна его понадобица многа, но хороший мувик требует жертв
4) Музыкальное оформление, есть идеи, кидайте
В итоге у нас получеца хороший ролик на вечную память про нашу тиму) хорошие красивые моменты, думаю пасареть будет очень приятна, ялично щас свои мувики с удовольствием смарю и не только свои...

0

2

^NoX^ написал(а):

1) Чтобы вы (тимовцы мВц) выложили свои демы с красивыми моментами, мы сами отберём и вырежем что нада)

скоро соображу как ето реализовать и выложу

^NoX^ написал(а):

3) Нужно оффициальное лого клана, то есть емблема, над етим нада думать всем если есть у кого то варианты то выкладывайте или отписывайте

хм...на вкус и цвет товарища нет, так что я хз

а так - во всём поддерживаю

0

3

Круто)
Демы выложу но их оч мало.
Могу одного человека лого попросить нарисовать.
Музыкальное оформление могу предложить, музыки много.

0

4

Emotion
действуй

0

5

Идея хорошая , НО

^NoX^ написал(а):

Чтобы вы (тимовцы мВц) выложили свои демы с красивыми моментами

эти моменты должны быть исключительно из кв'ров , потомучто это как то неправельно если каждый выложит свои демки где он в мясе каво-то валит. Если бы все мувики так делались то у всех бы глаза на лоб повылезали.

0

6

Лого мона сделать такого типа как у wNv.

0

7

У меня с кв нету, есть с трен)))

0