http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CW with maneVeric

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Клан : divine wind
Тип :   5x5
Сервер :  На нашем сервере ( немецкий ).
Мапа от нас : de_inferno
Когда : Сегодня , в суботу  , 28.07.07 , вечерком в 22:00 по России , 21:00 по Украине , 20:00 по Германии .
ICQ cl : 490174439
Сайт : wwwprocs.de.be

PS : єто предварительно , подробнее и точне в аське , за день всякое может случится. Стучите.
PSS : Все кто желает сыграть с нами ЦВ , просьба воспользоватся ICQ номером либо сайтом .

Отредактировано Komynict (2007-07-28 16:24:02)

0

2

Будем кв или нет?

0

3

незнаю, мона в принципе

0

4

Смущает только то что серв германский - лагать может.

0

5

Мда я зашел пинг 100

0

6

пинг ужас, игнрать не хочеться

0

7

Давайте на нашем гурзеном серве!?

0

8

<.POSTAL.> написал(а):

Давайте на нашем гурзеном серве!?

гг, невыйдет он лагучий падонаг, придётся ждать пока у мну комп новый не появится, тоесть до 20 октября. До этого времени у нас снова нету сервера.

0

9

GurzA написал(а):

До этого времени у нас снова нету сервера.

не вопрос , сервер есть , мой  ;)  ну точнее сервер мой , но с гурзиными конфигами , гыгы. Вчера играли , вроде ниукаво не лагало , нет ну канешно бывали моменты , но доваольтаки редко. Вопщем вот ип серва gashcsserver.no-ip.org - это для тех кто с инета , если у каво-то есть корбина , то вот др. ип 10.121.90.186 Сервак я могу врубить в любой момент , хотя он впринципе и так всё время врублен. Ну если что надо , то вот моя ася 431580987

Отредактировано Gash (2007-08-21 16:10:17)

0