http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sex Challenge Open Summer 2007: Релиз!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дамы и господа, мы рады представить вам кое-что свежее и интересное. Кто не готов к новым ощущениям, просто напросто может не читать дальше этот релиз.

Новый, уникальный, яркий проект, в котором будут участвовать не обычные команды, которых мы уже давно привыкли видеть на национальной профессиональной игровой сцене, а другие, немного другие.  Sex Challenge - парный турнир из миксов: парень+девушка, единственный ивент, на котором вы можете не только в свое удовольствие поиграть 2-vs-2 с любимой девушкой, обычной знакомой из соседнего подъезда или незнакомкой, которая приехала посмотреть, что же будет в июле в Playground'e, но и пообщаться со старыми друзьями или просто здорово провести время!

В твоей нон-про команде играет девушка и даже не одна? Бери друга и девчонок с собой, приезжай в Playground и покажи, на что способны два представителя противоположных полов, выступая вместе. Главный приз ивента - море положительных эмоций и позитива, а призовой фонд и приятные призы уже не на первом месте. Хватайте играющих девушек, пока их не пригласил кто-то другой!

Если вы хотите увеличить список дисциплин турнира, все в ваших руках, добавляйте через организаторов все, что угодно, будь то Warcraft или Trackmania, главное - достаточное количество пар, играющих в новую игру, а ими могут быть ваши друзья и знакомые. Пока есть возможность участия во всех дисциплинах (так как они будут проходить в разное время), а для особо активных участников, если таких наберется хорошее количество, могут быть дополнительные вознаграждения. В будущем можно проводить и "многоборье", в котором соревнующиеся пары будут получать очки в соответствии с дисциплиной и занятым местом, которые впоследствии будут складываться и тем самым определится лучшая команда.

От вашей активности зависит дальнейшее развитие проекта, не оставайтесь в стороне, высказывайтесь, участвуйте, побеждайте!

Предварительный список дисциплин:

Counter-Strike 1.6: одна из самых старых и любимых дисциплин на российской игровой сцене, и на нашем турнире вы сможете получить новые впечатления от игры с любимым или просто знакомым человеком или другом, что должно обязательно вас порадовать. Здесь есть возможность подрезать или просто застрелить бывшую девушку, и не раз!
Quake III: наверное, самая любимая версия российских квакеров и, соответственно, квакерш. Поучаствуя в соревнованиях вы просто можете здорово провести время со старыми друзьями и поиграть с хорошим человеком в паре, при этом получив шанс не только подзаработать, но и получить стильные призы!
Quake IV: чуть менее популярная версия Quake в нашей стране, но здесь будут матчи с настроем у обоих сторон, ведь это уже игра посерьезнее, и накал страстей обещает быть здесь повыше, победа здесь уже принципиальна.
StarCraft:BloodWar: дисциплина, одна из немногих, добавленная в первый же день, которая постепенно набирает количество участников, и на неё мы возлагаем большие надежды, а некоторые уже начинают готовиться к турниру.

Sex Challenge Open Summer 2007 пройдет в июле в клубе Playground, взносы с команды в размере 500 рублей. Ждите новых новостей на ProPlay.ru с более подробной информацией.

Регистрацию можно отправлять в личку или же писать по ICQ следующим персонажам:
Drive-, ICQ: 346062307 - Tifon, ICQ:467398410 - Andre-, ICQ:292948181

0

2

хехе :) а де ето проведение? (город)

0

3

^NoX^,

Ждите новых новостей на ProPlay.ru с более подробной информацией.

0

4

Это как то несерьезно, у партнеров скилл будет совершенно на разном уровне.

0