http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » maneVeric [mVc] » Всем отписаться (точное назначение тренировок)!


Всем отписаться (точное назначение тренировок)!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хорошо бы если на самом деле треной руководили, если это бывает то руководит гурза.

0

32

Emotion написал(а):

Хорошо бы если на самом деле треной руководили, если это бывает то руководит гурза.

угу....

0

33

А я предлогаю назначить в каждом составе ведущего игрока , этот тигрок должен хорошо уметь организовывать людей. И тогда никто небудет действовать как мясо.

0

34

Ti-bop написал(а):

А я предлогаю назначить в каждом составе ведущего игрока , этот тигрок должен хорошо уметь организовывать людей. И тогда никто небудет действовать как мясо.

Был кто вроде,непомню......
А ты можешь выполнять эту функцию!?

0

35

На форуме может каждый, лишь бы покамандывать, а на деле и гурза трену нормальную раз через раз устраивает.

0

36

Emotion написал(а):

На форуме может каждый, лишь бы покамандывать, а на деле и гурза трену нормальную раз через раз устраивает.

угу.

0

37

Emotion написал(а):

На форуме может каждый, лишь бы покамандывать, а на деле и гурза трену нормальную раз через раз устраивает.

Вот тока не надо на мну сваливать, на трену приходят 3-4 человека, и через пару минут сваливают, по моему это моя вина?

0

38

ДА, раз ты взялся организовывать то организуй все и всех, конечно ты не в праве держать их, но если у них нет желания то им надо либо его вбить либо кик. У нас прогресса почти 0 за это время можно было бы уже хорошо натренится, отработать кучу тактик, и знать что нужно делать на кв.

0

39

Emotionты так высказываешься какбудто виноваты cl и зам. cl !!! :(  но вина в вашей несобраности лежит в вас самих, нада быть просто организованным и всё будет в +!

0

40

ппц, эмотион, заставь тогда ходить на треньку всех и дожидаться игроков а не сваливать через пару минут, и ненадо мочить своих это уже заеба.л.о!!

0

41

Эмотион я так понял, что ты тут высказываешь свои недовольства, намекая на то, чтобы ты стал ответственным за тактику, ну ладно, давай, посмотрим как ты справишся! Не думаю, что у тебя что то выйдет из эого!

0

42

GurzA а у вас за явку на трень токо ты и NoX отвечаешь? Если так то это плохо.... У нас все друг друга на трень гнали , но всё равно непомогло как видишь я збежал)

Отредактировано Ti-bop (2007-08-28 20:21:15)

0

43

Ti-bop, у нас дисциплина, мы никому лично не сообщаем о тренировке, тут как поход в школу. Весит таблица, сервера и прочее, так что 22:00 наступило, заходи на сервер, хоть там и пусто - настрать, просто заходи и жди остальных.

0

44

GurzA
Я ничего не намекаю, мне вообще поф кто руковидит главное чтоб трена нормальная была, а ты как я вижу при первой возможности свалил свои обязаности на другово.

0

45

Emotion написал(а):

а ты как я вижу при первой возможности свалил свои обязаности на другово.

:lol:  хах, смешно. Во первых, я и так на себя беру слишком многа обязонностей! Во-вторых, я не могу научить человека, который не хочет учиться. И в-третьих, на тренировку должны приходить все и дожидаться всех, тогда можно будет всё как следует отработать!!!

0

46

Могу вам расписать все нормальные тактики, что сам знаю, но писать на форуме и делать на игре две разные вещи, которые я уже, к сожалению, сам сделать не смогу.

0


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » maneVeric [mVc] » Всем отписаться (точное назначение тренировок)!