http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » maneVeric [mVc] » Всем отписаться (точное назначение тренировок)!


Всем отписаться (точное назначение тренировок)!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

И так народ, мне уже надоело что тренировки проходят когда попало, предлагаю ТОЧНО определиться со времнем!

Я предлагаю тренироваться каждый день в 21.00 часов по МСК (можна канечна сделать субботу и воскресенье выходным)

Тренировки будут на глюке совмсестно с кланом ОРЕХ!

Отписатсья всем членам клана!

ЗЫ Тема уже подымалась но так явного назначения и не получила, так что сделал новую ;)

0

2

Пайдёт, в 21 00 норм, тока кроме Воскресенья, в воскресенье немогу.

0

3

Меня почти любое время устроит, правда если на глюке играть то мне смысла нет, игроки из локалки имеят явные преимущества над теми кто играет по нету.

0

4

Я согласен в 21:00 но не на Глюке, так как при народе 10-20 человек, как это обычно бывает на Глюке вечером, у меня начинаются жуткие лаги, что играть вообще нереально. Пинг сразу подскакивает до 100-200 и лагает аж ппц, поэтому я всегда ели играю, то через 5-7 минут ухожу. Но так как другого сервера нету.. то тада хз что делать...

а и ещё можно устраивать тренировки с орехами 5 на 5, тадаваще замечательно будет.. если без посторинних

0

5

;) я довно эт говорил!

0

6

Ладна, я думаю што большинство согласица насчёт времени 21.00, а в субботу и воскресенье тада у нас будет выходной ;)
Осталось определица с сервером, в принципе меня Глюк устраивает, хоть и пинг при большом скоплениее народу бывает большой но что же поделаешь, можна на Дарле но там админки нету, ну а то что сервер КВ Гурзы так он для КВ предназначен и там пинг большой даже када 1-2 человека... :(

Так что я думаю пока на глюке будем играть... ну что подождём ещё остальных, пусть все выскажуца и тада в обьявление вывесим с Гурзой раписание тренировок...

0

7

^NoX^ написал(а):

Ладна, я думаю што большинство согласица насчёт времени 9.00, а в воскресенье и субботу тада у нас будет выходной
Осталось определица с сервером, в принципе меня Глюк устраивает, хоть и пинг при большом скоплениее народу бывает большой но что же поделаешь, можна на Дарле но там админки нету, ну а то что сервер КВ Гурзы так он для КВ предназначен и там пинг большой даже када 1-2 человека...

Так что я думаю пока на глюке будем играть... ну что подождём ещё остальных, пусть все выскажуца и тада в обьявление вывесим с Гурзой раписание тренировок...

Угум, а с первого числа возможно, у мну появится инет 1 мб/с + ИП белый, тада я подыму серв.. а так как мы с Ноксом из локалки, то мы не бум жрать траффик, а 8 челов я думаю серв выдержит :)

0

8

^NoX^ написал(а):

на Дарле но там админки нету

дак вотемап есть зато! :)

0

9

GurzA написал(а):

Угум, а с первого числа возможно, у мну появится инет 1 мб/с + ИП белый, тада я подыму серв.. а так как мы с Ноксом из локалки, то мы не бум жрать траффик, а 8 челов я думаю серв выдержит

А ну да, тада ваще зачипись будет ;) вот нада до первого числа точна определица с временем, и с 1 числа будем треница уже официальна...

Так, ещё один вопрос, продолжительность тренировки скока? я думаю 1 часа хватит, а там уж как кто захочет, но 1 час отсидеть нада обязательна...

Ну и естественна по етому фактору посещения тренировок соклановцами будет определяца состав, а также кто не будет посещать их без предупреждения тот будет исчисляться автоматом из клана...

0

10

<.POSTAL.> написал(а):

дак вотемап есть зато!

вотемап ето нубство... када нет админки много не сделать тот же рестарт ив ыбора той мапы которую ты захочешь поставить... кароч не катит, тем более када есть возможности, ГЛЮК, КВ СЕРВ Гурзы, ну и с 1 числа и сам Гурза подымет серв... так что живём...

0

11

и ещё Гурза если ставить будешь серв обязательна античит впихивай туда ;) чтоб точна все соклановцы честна играли

0

12

^NoX^ написал(а):

и ещё Гурза если ставить будешь серв обязательна античит впихивай туда  чтоб точна все соклановцы честна играли

:yes:

0

13

^NoX^ написал(а):

и ещё Гурза если ставить будешь серв обязательна античит впихивай туда  чтоб точна все соклановцы честна играли

Ну эт обязательно, без него никуда :) ТОка на этот раз я поставлю не Sxe а другой какой-нить, который обойти труднее.. но и у Sxe есть преимущество.. например запрет алиасов :)

0

14

^NoX^ написал(а):

Ну и естественна по етому фактору посещения тренировок соклановцами будет определяца состав, а также кто не будет посещать их без предупреждения тот будет исчисляться автоматом из клана...

Я думаю исчисление - слишком жестока.. по крайней мере летом :) Так как все разехались.. но с сентября уже и мона так сделать.. и если соклановец уехал или ещё что-то не сообщив об этом никому, то его мона выкидывать...

0

15

GurzA написал(а):

Я думаю исчисление - слишком жестока.. по крайней мере летом  Так как все разехались.. но с сентября уже и мона так сделать.. и если соклановец уехал или ещё что-то не сообщив об этом никому, то его мона выкидывать...

я горовю например если игрко там недели 2 не посещает тренировки, без предупреждения то мона исчислять, но естественна если один день там или 2 дня не был то простительна ;) а так лучше предупреждать об етом, можна даже тему специальную создать... вот, но лучше действительна с 1 сентября ето всё сделать...

0

16

^NoX^ написал(а):

я горовю например если игрко там недели 2 не посещает тренировки, без предупреждения то мона исчислять, но естественна если один день там или 2 дня не был то простительна  а так лучше предупреждать об етом, можна даже тему специальную создать... вот, но лучше действительна с 1 сентября ето всё сделать...

а ну тада мона.. но с 1 сентября тож не все смогут.. там учёба, ещё всякое там... ну вобщем в любоб случае предупреждать всех :)

0

17

Надеюсь новый античит у меня пойдет

0

18

а мне кажется что лучше отдельно тренироваться от ореха ;)

0

19

M@eCTpo
ты лучше насчёт времени скажи, устраивает оно тебя или нет

0

20

M@eCTpo написал(а):

а мне кажется что лучше отдельно тренироваться от ореха

канешн,это бы ло бы хорошо,но кабы зато тренировка не между собой!!!а с кланом другим,так и Кв соберецца! :)  :triniti:

0

21

народ, мне ща пофиг када тренировки, ибо я уезжаю, када буду в Питере, а это буит не скоро, тогда и буду тренится с вами.

0

22

В 21 00 СМОГУ НЕ ВСЕГДА((( НО БУДУ ПЫТАТЬСЯ

0

23

не время меня не очень потому что если у вас 21:00 то у меня 20:00

0

24

А треньки в какой тональности проходят? Наигровка составов или эксперемент с сотавами дабы выявить лутшую сыграность соклановцев?

0

25

Ti-bop написал(а):

А треньки в какой тональности проходят? Наигровка составов или эксперемент с сотавами дабы выявить лутшую сыграность соклановцев?

наигровка тактики, удержание каких-либо точек и сыгранность команды, чтобы все разбегались по позициям, слушали команды, а не тупо лезли в мясо

0

26

ОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО..... а то есть люди которым говориш а они бегут вперёд и тупо сыгрываються в кусок мяса. NoX за организацию и за всё хорошее +)тебе

0

27

Ti-bop написал(а):

NoX за организацию и за всё хорошее +)тебе

:cool: Гурза тоже заслуживает, даже в большей степени ;)

0

28

Кароч респект нашим КЛ и ЗКЛ :)

0

29

и флудерам... ;) Тема была про время проведения тренировок. :rolleyes:

0

30

Акто ваше на треньках руководит всеми? NoX или GurzA ? Или они оба за разные команды играют и помогуют всем быть в курсе дела.

Отредактировано Ti-bop (2007-08-28 15:04:24)

0


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » maneVeric [mVc] » Всем отписаться (точное назначение тренировок)!