http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



hapland 2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

иха, игруля тема :) я её ещё год назад прошёл всю, даже не только её, всего три части этой игры, и я все три прошёл :) зачёт! :)

0

2

и как ты его прошел? у мну все чуваки сдыхают и никто больше не появляется :( шо делать? :( :( :( (:

0

3

TOP написал(а):

и как ты его прошел? у мну все чуваки сдыхают и никто больше не появляется  шо делать?

Там определённая последовательность действий должна быть :)

0

4

ну я понял а подробнее? куда должна попасть ета зеленая хрень? в воду или в дом? шо делать с мухой и еще у мну еще куча вопросов.

0

5

TOP написал(а):

ну я понял а подробнее? куда должна попасть ета зеленая хрень? в воду или в дом? шо делать с мухой и еще у мну еще куча вопросов.

:)хех :) ну пока потрудись, подумай, а потом я может выложу прохождение, если печатать не влом будет :)

0

6

я просто не могу врубиться что должно произойти. щас короче бежит вода в ней валяется зелёная хрень которая сожрала человечка и ящик. у рыбака порвалась леска потомушо он хотел поднять камень котрый туде закинула ворона. тучки уже взорвались. не хочу вести человечка вверху на мину поетому и нетрогаю его. нажал на рычаг выпала рыба на пол. ДАЛЬШЕ ТО ЧЕ ДЕЛАТЬ?!! для норм прохождения нужен еще 1 чувачок а откуда его достать я не знаю. из дома никто не выходит. ппц шо делать?!

0

7

Ну уже ты начал не правильно, поидее рыбак должен поймать рыбку и схавать, ворона должна взорвать что то снизу и кинуть ядро на катапульту, ну и т.д.

0

8

TOP, если так и не сможешь, то начни с первой части игры: http://flashpark.ru/flash/486/hapland.html

а потом можешь и третью часть пройти: http://flashpark.ru/flash/886/hapland_3.html

Если не влом будя, то напишу прохождение на все три части :)

0

9

от так бы сразу а то я ж не знал адрес первой ч. игры :)

0

10

Гурзыч, у меня тожа чё та не очень получаецо... слушай, а тут тока одна локация? или после етой ещё одна будет?

0

11

бляха я и первую ниасилил. там человечек выходит за двери и его давит бешаный велосипедист. Ф1 плз!

0

12

ы, короч ща те расскажу что нада в первой части делать :)

1. Сначала открываем люк справа!
2. Нажимаем на жёлтую стрелочку и вылезает чубрик!
3. Слева нажимаем на красную стрелку, чтобы она смотрела вправа!
4. Так же слева нажимаем на окно, чтобы оно было открыто!
5. Кликаем на чубрика справа, который стоит около пушки, он выстрельнет и мост опустится!
6. Нажимаем на пушку, чтобы её дуло смотрело вверх!
7. Нажимаем опять на чубрика, он выстреливает и в тот момент когда патрон коснётся колокола, нужно нажать на копьё торчащее около колокола, и обязательно успеть, до того как патрон опустится на зеилю!
8. Нажимаем на пушку, чтобы она опять смотрела вниз!
9. Нажимаем на чубрика справа, он выстреливает гранатой, в тот момент когда граната будет подлетать к мосту, нажать на мост, тем самым мост подпрыгнет и подкинет грену, и она взорвётся в воздухе!
10. Тоже самое проделываем со второй греной! (пункт 9)
11. Снова стреляем из пушки, но на этот раз ничего не нажимаем, просто стрельнуть, чувак внизу откроет дверь!
12. Нажать на пушку, чтобы она смотрела вверх!
13. Нажать на чувака справа, тем самым он сам себя засунет в пушку!
14. Кликнуть на жёлтую стрелку справа, вылезет чубрик!
15. Нажать на вылезшего чубрика, он выстрельнет другим чубриком и тот окажется на скале около колокола!
16. Теперь нажать на копьё, которое около колокола!
17. Кликнуть на чубрика, который на скале, он подвинет колокол!
18. Теперь трижды кликнуть на колокол, он упадёт, и камень взорвёт мину!
19. Нажать на открытую дверь слева!
20. Теперь, чувак который в самом низу, на него нажать, и как только выскочит мотоциклист (собака) из ящика, как тока он коснётся земли, нажать на окно, которое находится под пушкой! Тут главное вовремя всё сделать! Мотоциклиста ( собаку) убьёт камнями, а чел спокойно зайдёт в дверь! Игра пройдена!

+1

13

гы от класно. а то я посылал чувачка на мину и не знал шо делать со 2 камнем. :)

0

14

:O  я не гамал

0

15

так погамай ;)

0

16

как убрать мину перед чувачком? :О

0

17

TOP написал(а):

как убрать мину перед чувачком? :О

ет во второй части?

0

18

ага 1 я ужо прошол

0

19

TOP написал(а):

ага 1 я ужо прошол

ы, там короч нада с катапульты пульнуть патроном, но перед этим кликать на первое облако, пока оно не взорвётся, как токо оно взорвалось, там полетит огонь, в тот момент пульнуть из катапульты, ядро загорится, прожжёт тряпку и взорвёт мину :)

0

20

так 1 дверь я зажог. а че делать с ящиком де какойто монстр сидит и с зёленкой на домике?

0

21

А ссылку на эту игру ктонить может дать?

0

22

гюрзаа или кто нить дайте пожалуйста руководство к прохзождению примерно так же как и гюра к первой дал

0

23

http://youtube.com/watch?v=NzRmAWEacFM
Вот тебе полный солюшн^^,

0

24

блииииин как же всё элементарно...)))

0