http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » Создание Сервера » Помогите пожалуйста (сервер КС 1.6)


Помогите пожалуйста (сервер КС 1.6)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

при создание сервера через ярлык hlds.exe с ключами выдается сообщение "Couldn't allocate dedicated server IP port ******"
кто-нибудь знает в чем дело?

0

2

KEYMADMAN написал(а):

при создание сервера через ярлык hlds.exe с ключами выдается сообщение "Couldn't allocate dedicated server IP port ******"
кто-нибудь знает в чем дело?

KEYMADMAN
что то ты с АЙПИ портом намудил, поетому он не может ассигновать его...

0

3

очень странно, я почти ничего не делал с кс. ярлык запускаю с такими параметрами: hlds.exe -game cstrike +map de_dust2 -nomaster +ip gamers-world.no-ip.org +maxplayers 12 +sv_lan 1 -console -insecure +port 27015ю
а если создаю через hlds.exe, то пишет, что только по лан

Отредактировано KEYMADMAN (2007-05-23 17:26:53)

0

4

KEYMADMAN написал(а):

очень странно, я почти ничего не делал с кс. ярлык запускаю с такими параметрами: hlds.exe -game cstrike +map de_dust2 -nomaster +ip gamers-world.no-ip.org +maxplayers 12 +sv_lan 1 -console -insecure +port 27015ю
а если создаю через hlds.exe, то пишет, что только по лан

попробуй писать айпм не буквенный а цифренный

0

5

заработало))))спасибо, но вот еще вопрос: у меня динамический IP, именно поэтому я вписал буквы. можно сделать как-нибудь буквенный IP? или можете подсказать, где можно получить что-то наподобе этого, только цифровой?

0

6

KEYMADMAN написал(а):

заработало))))спасибо, но вот еще вопрос: у меня динамический IP, именно поэтому я вписал буквы. можно сделать как-нибудь буквенный IP? или можете подсказать, где можно получить что-то наподобе этого, только цифровой?

тебе нужно внешний АЙПИ покупать, чтобы он был постоянный, данная услуга стоит примерна 150рублей в месяц, и подключение стока же... буквами никак низя, поетому ты либа меняй его всегда и оповещай всех остальных например на сайте, либа покупай внешку...

0

7

а вот такой вопрос: пропатчил swds.dll на no-won, и теперь при коннекте к моему серву выдается вместо "только лан" NO-WON. я что-то сделал неправильно?

Отредактировано KEYMADMAN (2007-05-24 20:18:54)

0

8

KEYMADMAN написал(а):

а вот такой вопрос: пропатчил swds.dll на no-won, и теперь при коннекте к моему серву выдается вместо "только лан" NO-WON. я что-то сделал неправильно?

хм, а ето как то повлияло на твой сервер? если нет, то в принципе норм

0

9

но никто подконнектиться-то не может

0

10

KEYMADMAN написал(а):

но никто подконнектиться-то не может

значит пропатчил криво как то

0

11

но я вот что заметил: ведь есть сервера, IP которых прописан буквами. как они смогли этого добиться?

0

12

я точно не помню, что надо зделать, чтоб ип можно было прописть буквами, там вроде даётся постоянный ип днс сервера, и он вроде прописывается... посмотри, там где ты прибивал свой динамик...

0

13

KEYMADMAN написал(а):

но я вот что заметил: ведь есть сервера, IP которых прописан буквами. как они смогли этого добиться?

Установка и настройка NO-IP для особо одарённых...

0

14

Установка и настройка NO-IP для особо одарённых...

0


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » Создание Сервера » Помогите пожалуйста (сервер КС 1.6)