КСК "TRAP" и игровое сообщество "inGame.ru" заключили партнерское соглашение о сотрудничестве, по которому КСК "TRAP" получит в свое распоряжение сервера для тренировок. Обе стороны уверены в плодотворном сотрудничестве и так комментируют подписанное соглашение:

Главный администратор проекта "inGame.ru", Алексей Сташков: "inGame.ru практически с начала своего существования в той или иной форме поддерживал профессиональные CS-команды России. Соглашение с TRAP стало очередным важным этапом в развитии этого направления нашего проекта. Мы искренне надеемся, что наша поддержка окажется серьезным подспорьем в достижении игроками TRAP новых киберспортивных высот." http://www.proplay.ru/images/library/Image/sonic/trap.jpg

Менеджер КСК "TRAP", Олег Капустин: "Наша команда постоянно стремится к самым высоким результатам. Но без хороших, быстрых серверов невозможно достичь поставленных целей и задач. Поэтому наше сотрудничество с inGame.ru очень важно для нас. Мы уверены, что сервера этого проекта помогут нам в достижении самых высоких целей."

Проект inGame.ru запущен 21 апреля 2004 года как игровой проект ЗАО Элтел, ориентированный в первую очередь на аудиторию клиентов сети.
Игровое сообщество inGame.ru объединяет паблик и pcw серверы CS 1.6, CS:S, DoD:S, HL2:DM, Q3-Q4, размещенные в data-центрах Элтел в Москве и Санкт-Петербурге.
inGame.ru традиционно осуществляет поддержку лучших CS-команд страны, предоставляя выделенные pcw-серверы для проведения онлайновых тренировок.
Одним из приоритетных направлений проекта является участие в освещени крупных киберспортивных событий. HLTV-трансляции на турнирах серии ASUS Open, шоу-матче Virtus.pro vs. SK, Пермском Периоде 2006, играх лиги М19, Flash-Back, c58.cup и других эвентах проводились стараниями inGame.ru. http://www.proplay.ru/images/library/Image/sonic/ingame_logo.gif

КСК "TRAP" был основан в мае 2006 года. За один год своего существования клуб заявил о себе как о сильном сопернике, который борется за самые высокие результаты на каждом турнире. В первый же свой сезон в Национальной профессиональной киберспортивной лиге КСК "TRAP" занял второе место, а в финале четырех НПКЛ 2006 подтвердил свое звание второй команды России. В 2007 году клуб продолжил свое выступление в НПКЛ и занял по итогам сезона четвертое место. Однако уже в финальной стадии сезона смог отыграть одно место и завершить лигу бронзовым призером.

Всвязи с этим событием, наш портал взял интервью у менеджера Team of Real Aggressive Perfomance Олега "Ja" Капустина, который рассказал нам много интересного о будущем команды и не только.