http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дежавю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дежа вю Deja Vu (2006) TC

http://img.blogonline.ru/bl/posts/thumbs/29/1170176229_1.jpg

Информация о фильме
Название: Дежа вю
Оригинальное название: Deja Vu
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер/Драма/Фантастика
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон , Вэл Килмер, Джеймс Кэвизел, Паула Паттон, Адам Голдберг

О фильме:
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент ФБР Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

Выпущено: США
Продолжительность: 1:52:14
Перевод: Профессиональный

Файл
Формат: DivX
Качество: TC
Видео: 1449 kbps, 672 x 352,
Звук: MP3, 224 kb/s
Размер: 1.32 GB

Filefactory:
http://www.filefactory.com/file/0bceac/
http://www.filefactory.com/file/efc9b3/
http://www.filefactory.com/file/acc976/
http://www.filefactory.com/file/494e3d/
http://www.filefactory.com/file/4fa9fa/
http://www.filefactory.com/file/35d2e6/
http://www.filefactory.com/file/365d33/
http://www.filefactory.com/file/531fad/
http://www.filefactory.com/file/e9131b/
http://www.filefactory.com/file/402f11/
http://www.filefactory.com/file/0ffd8c/
http://www.filefactory.com/file/bf3a6e/
http://www.filefactory.com/file/13d16f/
http://www.filefactory.com/file/12b020/
http://www.filefactory.com/file/50f063/

Rapidshare:
http://rapidshare.com/files/14114932/De … part01.rar
http://rapidshare.com/files/14114928/De … part02.rar
http://rapidshare.com/files/14114940/De … part03.rar
http://rapidshare.com/files/14114955/De … part04.rar
http://rapidshare.com/files/14114948/De … part05.rar
http://rapidshare.com/files/14114946/De … part06.rar
http://rapidshare.com/files/14114992/De … part07.rar
http://rapidshare.com/files/14115099/De … part08.rar
http://rapidshare.com/files/14114945/De … part09.rar
http://rapidshare.com/files/14114988/De … part10.rar
http://rapidshare.com/files/14114935/De … part11.rar
http://rapidshare.com/files/14114966/De … part12.rar
http://rapidshare.com/files/14114969/De … part13.rar
http://rapidshare.com/files/14114944/De … part14.rar
http://rapidshare.com/files/14114949/De … part15.rar

Народ, посмарел щас етот фильм и проста офигел, настолько захватил... ааа... мой любимый фильм, полюбе решает... так грамотна сняли... ппц... кто нить ещё смарел?

0

2

в первом посте дал скрин , описуху и откуда скачать...

0

3

Костя написал(а):

у меня просто не показал сначала всё это, а про чо там???

потому что я ето тока что щас вставил :)

Костя написал(а):

О фильме:
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент ФБР Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

а читать нас не учили и выделять главное? :)

0

4

Костя ты отличаешь темы с флудом  от  нормальных тем?? ты думаешь тебя первый раз на день в бан посадили за что?? за твой флуд

0

5

смотрел тоже понравилось так что рекомендую

0

6

Сильвер подчисть эту темку от флуда.

0

7

Костя и большая прозьба  НЕ флуди тут флуди там где твои мысли подхоядит по теме или в спец разделе

0

8

Описание: Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежавю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент ФБР Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее.

Факты о фильме:

* Слоган фильма: «Дежавю считается обманом сознания... а что, если это не так?»
* Чтобы подчеркнуть реалистичность действия, Джерри Брукхаймер и Тони Скотт пригласили на площадку нескольких консультантов из Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию – агентства, которое в реальной жизни ведёт расследование всех крупных терактов с использованием взрывчатых веществ. Оно, в частности, расследовало такие печальные события, как трагический подрыв здания Альфреда Э. Марра в Оклахоме и взрыв автомобиля у Всемирного торгового центра в 1993 году. Среди консультантов был и отставной сотрудник агентства Джерри Радден, который 20 лет занимался расследованием подобных масштабных инцидентов.
* Особенно тяжело пришлось Джиму Кэвизелу, играющему главного подозреваемого во взрыве, Урстадта. В одной захватывающей сцене Урстадта сбивает машина; на съёмках эта ситуация была смоделирована с потрясающей реалистичностью: перед этим Кэвизела, ради его же безопасности, разместили в стальной клетке. Актёр вспоминает: «Меня посадили в клетку, затем на меня понеслись две машины. Мне пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не отказаться. Я думал только об одном: если клетка не выдержит – прощайте, ноги».
* Кэвизелу также пришлось стрелять из автоматов МР-5, что требует особой физической подготовки. Перед съёмками он тренировался с сотрудниками Агентства, которые дали ему ощутить в полной мере мощь этого оружия, снабдив его боевыми патронами.
* Между тем, начинающей актрисе Поле Паттон довелось не только побыть связанной с кляпом во рту, избитой и засунутой в чёрный мешок на молнии, но и сниматься в глубине предательских вод реки Миссисипи, с 5-фунтовой стойкой для штурвала, привязанной к рукам.
* Большинство сцен погони снято на мосту через Миссисипи, который соединяет западный и восточный берега Нового Орлеана. Высота моста – около 100 метров, поэтому никаких ошибок быть не могло, особенно при столкновении машин. Координатор трюков Чак Пичерни Stunts Unlimited комментирует: «Всё должно было быть проделано чётко. Мы должны были сделать погоню на мосту увлекательной, но в то же время не забыть о безопасности и о том, что мы перекрываем такую важную городскую артерию. Думаю, количество людей, работающих над постановкой трюков, включая местных водителей и профессиональных каскадёров иногда доходило до 50-и человек».
* На съёмках применялась камера Time Track производства Digital Air, часто использующаяся в кино для создания эффекта «замороженного движения». При съёмке интерьеров в доме Клер каждое движение Полы Пэттон оставляет за собой след, что создаёт изумительный призрачный эффект, как будто эту сцену снимали 160 объективов, выстроенных в ряд. Камера Lydar, разработанная для военных нужд, использовалась для сканирования помещений – например, дома Клер – и построения диаграмм, выводящихся на экраны в лаборатории. Технология Lydar не может сканировать людей, поэтому Тони Скотт попросил компанию Asylum, делавшую спецэффекты для фильма, создать компьютерную версию проекции человека. Компания Asylum создала для картины 100 дополнительных планов с визуальными эффектами.
* Кроме этого, при съёмках использовался ряд военных технологий – таких, как Infrared, Thermal Imaging и Heat Impulse; благодаря ним действие стало ещё более реалистичным.

0

9

собстно нокс - я тут нарыл на торренте HDTV Де жа вю - качать будешь?

0

10

Размер:  6,98 GB если поднатужиться можно..но у мну траф Black Hawk Down Blu-rey занят

0

11

S1lver написал(а):

собстно нокс - я тут нарыл на торренте HDTV Де жа вю - качать будешь?

не, спс, у нас на фтп лежит в чдтв уже

0