http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » Counter-Strike: Condition Zero » Немнога Об игре Counter-Strike: Condition Zero


Немнога Об игре Counter-Strike: Condition Zero

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Condition Zero: взгляд исподтишка

Мы нанесли визит в VALVe и Doug Lombardi показал нам готовящийся к выходу Condition Zero. Мы записали увиденное на камеру и теперь спешим поделиться им с вами.

Мы записали 4 видео-ролика, каждый из которых приоткрывает часть Counter-Strike: Condition Zero, которую никто не видел раньше.

Вступление

Doug Lombardi начинает представление. Мы оказываемся где то в Восточной Европе, где группа террористов заложила бомбу в церкви. Отряд контр-террористов только что прибыл и их задача - предотвратить взрыв.

В этом ролике мы видим снайперскую винтовку и одно из наиболее интересных отличий от оригинального Counter-Strike - скриптованные сцены. Отметьте как падает человек с башни и задевает крест...

Геймплей

Это вы уже частично видели ранее - перед каждой миссией игрок просматривает короткий мувик, описывающий миссию. В этом примере мы летим в вертолете. Во время получения задания вертолет сбивают и мы оказываемся на территории, занятой террористами. Если вы успешно проходите миссии, вы получаете различные призы далее. В этот раз у нас есть возможность вызвать поддержку с воздуха по радио. Здесь Ritual добавила несколько крутых скриптовых эффектов. Видите как здание обрушивается прямо на террористов? Красота! Поддержка с воздуха - не единственная помощь, которую мы можем получить. Иногда нам встречаются другие контр-терроисты, выполняющие миссию и желающие нам помочь.

Новые модели...

Новые модели Condition Zero не очень активно обсуждались ранее. CZ приносит в игру большое количество новых моделей и этот ролик демонстрирует некоторые из них. Модели CT находятся в "тестовой комнате", единственная цель которой - проверить насколько качественно они сделаны. Они расположены рядом со старыми моделями для сравнения и разница легко заметна. Также мы видим реакцию AI. Со времен Half-Life он стал гораздо более продвинутым - СТ целятся, приседают и бегут будучи атакованными.

Война по всему миру...

Во время игры нас носит по всему свету. Пустыни Ближнего Востока, заснеженные города Восточной Европы, каменные джунгли Нью-Йорка и Майами, подземка Токио - вот лишь несколько мест, где вам придется бороться с терроризмом.

В этом ролике мы окажемся в лаборатории по производству наркотиков в Колумбии и для начала нам придется пройти через джунгли. В ролике возможно не очень хорошо видно и слышно, но дождь идет непрерывно. Графика в таких миссиях отличается высоким качеством.

Вы увидите несколько новых эффектов, таких как лазерный прицел у врага, мини-бомбу, которой вы пробиваете стены и завалы и т.д. Вы также увидите паяльную лампу, которой можно открывать запертые двери, но к сожалению Lombardi не знает как правильно ее использовать...

0

2

Игру кул, интересная и не короткая. Я всю прошёл и мне понравилась. :)

0

3

По описанию ХалфЛайф напоминает!Должно быть рульная!Её слить можно где-нить????

0

4

xXx написал(а):

По описанию ХалфЛайф напоминает!Должно быть рульная!Её слить можно где-нить????

мда, какие все тёмные: а слить мона ОТСЮДА (200МБ)

0

5

вот картинка

0

6

^NoX^
А чё так мало весит?????????????Я аж аффигел!!!! :O

Отредактировано xXx (2007-04-20 18:53:10)

0

7

У меня в стиме есть Кандишн зеро в котору мона играть по инету и с ботами , и которую мона на прохождение

0

8

xXx написал(а):

А чё так мало весит?????????????Я аж аффигел!!!!

сжата хорошо ето раз, во вторых ето те не Сталкер, и игра старенькая уже довольна

0

9

У меня не качается  :(  :(  :( 

Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна. 

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте downloads.netgames.lv домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку  Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку  Поиск для поиска сведений в Интернете.

HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer

0

10

млин, завтра или сёдня вечерком найду норм линку

0

11

:) кс-кз вышла в том же году что и кс 1.6!!!кс-кз тоже старенькая уже :) но на прохождение неплохо замутили!!!интересно!!!я давно уже прошол ее! :P

0

12

Я наконецто нашёл её в сетке!КЛАСС!!Мне очень понравилась!!!

0

13

Я давно ее прошел, халфлайф напоминает больше чем кс.

0

14

ОТличная игра,я на неё перешол уже давно,основные разилия это:
Увеличилась точно стрельбы,гранаты летают подругому,и у НЕ большая взрывная сила,убить чела с 1 гранаты-запросто,но зато НЕ не пробивает через стену!Шит стал меньше чем в 1.6...Ну и Графика полудше!Боты идут вместе с игрой,уже встроеные!
Я играю в неё в нете,у меня инсталяционка 1.6 и Кз вместе весит 448 Мб...Вобшем интерестная игра!

0

15

супер игрушка и супер идеея с прохождением..вот тока бы графу получше..))

0

16

Игра кульная, боты уже прописаны, мона учица в кс 1.6 гамать

0

17

Никто не знает,сервера для Cs Zero!?

0

18

вчера начал играть, прикольная игруха, но некоторые момент малеха бесят.

0

19

кондишн рулед! но играю токо в мультиплеер (с ботами)

0


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » Counter-Strike: Condition Zero » Немнога Об игре Counter-Strike: Condition Zero