http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<$OPR@NO> vs ManeVeriC [mVc]

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Предлагау клан вар вот ICQ 451141554 через аську обо всём договоримся

Отредактировано Rockm@n (2007-04-13 20:14:58)

0

2

Сервер дата время, карта с вашей стороны.

0

3

Rockm@n написал(а):

Предлагау клан вар вот ICQ 451141554 через аську обо всём договоримся

ты лучше тут скажи тож, чтоб все знали... мы лична в ети выходные не сможем, ибо у нас КВ с  реал Нойсом забит

0

4

Давай те 4 на 4!Тока выбираем ваш серв или наш.Где нибудь на неделе

0

5

У нас сервака нету...но мона решить эту проблему.

0

6

Rockm@n написал(а):

Давай те 4 на 4!Тока выбираем ваш серв или наш.Где нибудь на неделе

а что это за стандарт такой 4х4? Так в 2003 году играли...

0

7

Alarik написал(а):

а что это за стандарт такой 4х4? Так в 2003 году играли...

Ну чё ты к человеку привязался ?:) хочет человек 4 на 4 пусть ..сыграем..4 человек проще набрать чем 5 :)

0

8

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Ну чё ты к человеку привязался ? хочет человек 4 на 4 пусть ..сыграем..4 человек проще набрать чем 5

я просто пытаюсь понять какие всё же правила КВ. Пока что я понял лиш то, что у каждой тимы правила свои.

0

9

мммм ну я думаю единственное отличие это то что мы будим 4 на 4 в остольном те же правила что и с реалами

0

10

хм, так в принципе чё 4х4? давайте уж 5х5 тада как подабаеца... +-1 ето фигня ж

0

11

^NoX^ написал(а):

хм, так в принципе чё 4х4? давайте уж 5х5 тада как подабаеца... +-1 ето фигня ж

Для нас фигня, а для их клана может и не фигня.. у них может народу мало. :)

0

12

Серв у нас есть и народ есть просто я наделся что мы в тот день сыграем!А тогда у нас мало народу в сети было!Решайте во сколько вы сможите!

0

13

И ещё мож у кого есть CW мод?Я бы поставил!И желательно подробную инструкцию!А то я скока не ставил CW модов!, ничё не получается!

0

14

еСЛИ У ВАС ЕСТЬ СЕРВ то просто кто то админом рестарты пусть делает и всё и смену команд

0

15

Ок назначайте время!

0

16

Rockm@n
Ты напиши адресс сервера, надо же посмотреть, что это за серв, может там пинг у всех будет под 1000 :)

0

17

GurzA написал(а):

Ты напиши адресс сервера, надо же посмотреть, что это за серв, может там пинг у всех будет под 1000

дай мне свою асю!Я его включу и тебе напишу!А то я дам IP а серв будет выключен и будите меня винить!)))

0

18

Rockm@n написал(а):

дай мне свою асю!Я его включу и тебе напишу!А то я дам IP а серв будет выключен и будите меня винить!)))

ок, 254-971-048

0

19

GurzA
Выясняй тада всё и всех предупреди.... я завтра де та в час встану, если не просплю...

0

20

Rockm@n
ну что там с КВ, я в принципе даже сёдня могу вечером, думаю не только я, так что на сегодня вечер согласны мона и устроить КВ...

0

21

Rockm@n
обьявись...

0

22

Шаманишь ?:)

0

23

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Шаманишь ?

агу ;)

0

24

Кароче играем в субботу в 15,30 идёт?

0

25

Rockm@n написал(а):

Кароче играем в субботу в 15,30 идёт?

в принципе мне норм, я как раз заканчиваю в 14.30 дома буду уже

0

26

Rockm@n
тада нада опередеица с сервером, выбором карт.... и т.д.

0

27

Rockm@n написал(а):

Кароче играем в субботу в 15,30 идёт?

идёт :)

0

28

Хотелось бы ваш уровень игры оценить
Во 1 за тем что бы знать ...дать поиграть второму составу или нет
Во 2 что бы как с реалами не получилось :)

0

29

я предлагаю сделать с вами до воскресенья открытую тренировку чтобы посмареть на вашь скилл

0

30

Предлагаю так!У нас есть человек без которого сервер не запустится!Он человек рабочий, работает в ночь уходит в 17.00 так, что надо определить время и день когда все будут свободны до этого времени!А насчёт самого CW я предлагаю играть на двух картах!На de_inferno  de_dust2.Например мы на de_inferno за контров а на de_dust2 за терров!На каждой карте по 15 раундов!

0