http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый спонсор Virtus.pro

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Intel становится спонсором Virtus.pro

До отъезда на Украину на Intel Challenge Cup Virtus.pro не успели сообщить нам очень важную новость, но теперь они вернулись и наверстали упущенное. МОСКВА, 16 марта 2007 года. Сегодня компания Intel и ведущая российская киберспортивная команда Virtus.pro объявили о заключении официального спонсорского соглашения, по условиям которого Intel принимает на себя обязательства по финансированию деятельности команды и ее участия в официальных геймерских турнирах как в России, так и за рубежом. Кроме того, команда Virtus.pro становится обладателем игровых ПК на базе процессора Intel® Core™ 2 Duo, которые планирует использовать в качестве профессионального инструмента для тренировок и выступлений. Форму игроков Virtus.pro украсит логотип корпорации Intel как официального спонсора команды.

"Учитывая наш игровой опыт, мы ассоциируем бренд Intel с качественными игровыми компьютерами, от которых, в том числе, зависит уровень игры команды и ее успех. Мы тренируемся на ПК на базе процессоров Intel Core 2 Duo и рады поддержке мирового лидера", - подчеркнул Константин Пикинер, менеджер и тренер команды Virtus.pro.

Ожидается, что в рамках своей турнирной деятельности команда Virtus.pro примет участие в выставочных матчах игровой серии Intel Challenge Cup ("Кубок вызова Intel"), проводимых Федерацией компьютерного спорта Москвы и компанией Intel в 2007 году. Первый подобный матч состоится в Киеве 17 марта.

0

2

Да повезло нашим со спонсором,очень повезло наджеюсь они станут лучше выступать и всетаки выйграют WCG (10 раз подряд  :) )

0