http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » maneVeric [mVc] » Кто чем хорошо владеет? (Оружие)


Кто чем хорошо владеет? (Оружие)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

сабж

Отписываемся тут, кто чем лучше владеет из оружия

Лично я ваще универсал, но отмечу хорошее владение АВП + де игл и Кольт М4(b43) поетому чаще всего с ними и бегаю

0

2

Если брать Калаш и Эмку,то я лучьше стреляю из Эмки

0

3

мка и юсп

0

4

глок, АК, авп, нож.

0

5

awp, usp, m4a1 и грены неплоха метаю :)

0

6

Д.Е. и тероровский аналог АУГ, не помню как назывется. ну и канешна усп и баба эма :)

0

7

TOP написал(а):

Д.Е. и тероровский аналог АУГ, не помню как назывется. ну и канешна усп и баба эма

волыну забыл

0

8

если иду в штурм то лучше с эмкой, если хочу играть аккуратно то с калашом

0

9

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

если иду в штурм то лучше с эмкой

какая емка, епт? та же еси зажимом то бздец те будет скорый. ИМХО еси штурмится так с мп-5. для меня - самый лучший вариант против авпешника :)

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

если хочу играть аккуратно то с калашом

аккуратно гоцают с мухой по хедам :) а еси вас многа то тада с авп :) вот это аккурат, гг

0

10

Я некого не убеждаю в правоте своего ИМХО я просто высказал свой скилл я же непрошу сравнивать твой скилл с моим

0

11

авп+игл или эмка+юсп

0

12

юспи, игл, эмка

0

13

С калаша неплох стреляю.........Но эмочку люблю больше!!!!!!!!Калаш вьлези гавно!!! :triniti:

0

14

Не очень люблю калаш, больше эмку! Недавно понял что b14 зверь-машина!

0

15

Грены люблю метать, вроде неплохо получается :hunter:

0

16

Эмкой владею в совершенстве (в большинстве случаев вешаю хэды с глушаком)

0

17

Баттерс написал(а):

Эмкой владею в совершенстве

ДА я видел :) по 5 бальной шкале я бы тебе 2+ поставил бы :)

0

18

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

ДА я видел  по 5 бальной шкале я бы тебе 2+ поставил бы

да что ты так на него? мож себя по 2-х бальной шкале оценивает :)

0

19

чё сказаь м-ка конечно..)))) а так мп5 тож неплохо

0

20

я владею м4, ак47, кольт ну и 44 там и там

0

21

Мои навыки АК-47, M4A1-естественно, usp, deagle, mp5, AWP-неплохо яб сказал, нож вот и все вроде, а еще с глока могу пострелять хорошо :hunter:

0

22

Слон , m4a1 , бутер...

0

23

400apm написал(а):

Мои навыки АК-47, M4A1-естественно, usp, deagle, mp5, AWP-неплохо яб сказал, нож вот и все вроде, а еще с глока могу пострелять хорошо

хех, ну еси на то пошло то я всем владею в совершенстве ибо раньше я думал шо 4.1,4.2,4.4 ДЕ и юсп и авп только для ламаков, потому шо с них легче убить но потом узнав шо на КВ ето широко распространено я забил на то шо я грил :)

0

24

на самом деле в cs можно бы было побольше реал пушек добавить и убрать несколько тупых с которыми некто не ходит

0

25

Костя написал(а):

и убрать несколько тупых с которыми некто не ходит

Играем на пуд дее ты с чем угодно а я с тупой пушкой и ты труп :) вот поэтому никто ничего неубирает, в игре нету ничего лишнего

0

26

Костя написал(а):

на самом деле в cs можно бы было побольше реал пушек добавить и убрать несколько тупых с которыми некто не ходи

когда наша команда сливает уровни с нормальными пушками в руках мы берём фигню всякую, типа петухов, узих, дробовиков и берём уровни.

0

27

я не плохо владею обоими дробошами, м4 , чечнёй, еглом , авп,

0

28

awp , m4a1 самое люибимое оружие... тобишь и владею я им неплохо мягко говоря :)

0

29

морковка(В32) эмка и В44

0

30

Глок, Десерт, авп, АК

0


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » maneVeric [mVc] » Кто чем хорошо владеет? (Оружие)