http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vista Transformation Pack 6.0 Final

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Vista Transformation Pack 6.0 Final

Vista Transformation Pack - Пакет для трансформации графического интерфейса Windows XP и Windows Server 2003 в интерфейс, похожий на Windows Vista - можно изменить окно загрузки, системные значки, диалоговые окна, панели инструментов, вид часов в трее, добавить новые стили оформления интерфейса, заставку, обои и т.д.

Размер файла: 30,23 Мб

СКАЧАТЬ
ЗЕРКАЛО

У меня сейчас стоит, всё норм, прикольно выглядит. И без каких либо неполадок в работе системы.

0

2

GurzA
у меня тоже ща трансформэтион пак стоит, но версия другая, тут я вижу по скрину пограмотней сделано, даже прозрачность некая, нада скачать, тока он пишет типа подождите 5 минут, так как с етого Айпи кто то качает :(

0

3

^NoX^ написал(а):

у меня тоже ща трансформэтион пак стоит, но версия другая, тут я вижу по скрину пограмотней сделано, даже прозрачность некая, нада скачать, тока он пишет типа подождите 5 минут, так как с етого Айпи кто то качает

Ссылку справил, потом ещё зеркало добавлю.

0

4

перезалил на айфолдер, в посте поправил

0

5

Ну что же, я поставил ету сборку :) скажу своё имхо

По сравнению с 5.5, канечна, у 6 многа чё добавили, и много чего не нужного что только грузит систему (всякие часы, тулбары, определители и тд. - дрянь полная :) ), поетому сразу убрал из автозагрузки 4 компонента :) после етого винда работает быстрее...

Незнаю, но почему то не нашёл стиля каторый делает именно всё прозрачным (и пуск, и окна...), как показана на скрине... :)

Однако, звуки и иконки тут не такие как в 5.5 :) А звуки при включение и выключении в 5.5 мне нравились больше кста :)

0

6

ставьте висту и успокойтесь

0

7

S1lver написал(а):

ставьте висту и успокойтесь

ставить не буду
ЗЫ не офтопь

0

8

Ну, то, что грузит долго - согласен. Поэтому я не устонавливал sidebar В остольном меня всё устраивает. :)

0

9

GurzA написал(а):

Ну, то, что грузит долго - согласен. Поэтому я не устонавливал sidebar В остольном меня всё устраивает.

а вот я его по глупости установил, и быренька удалил :) точнее убрал из автозагрузки

0