http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СуперМодератор

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Сделать ли группу супермодераторов?
да

85% - 6
нет

0% - 0
всё равно :) и модеры норм

14% - 1
Голосов: 7

1

Собсна ещё одна наватарская идея у меня возникла :) Например можна сделать так: модеатор набравший н-ое кол-во сообщений (например 1000) автоматом переносица в группу "Супер-Модератор) тем самым у него меняется ранг, мона там какие нить возможности ему прикрутить ещё :)

0

2

Канешь зделать...и меня сразу туды :)

0

3

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Канешь зделать...и меня сразу туды

не :) автоматом будут перекидываца тока модераторы которые наберут например 1000 месаг :) ну тада нада сделать сам ранг, создать группу и кое что настроить :) тада буду держать на примете ету идею

0

4

гг это мне на будущее что бы я больше флудил? :)
Такая идея реализована на форуме моей сетке, но там и народу больше ( ~130 тысяч) потому хз как сдесь прижевецо, да и какими "способностями" собираешься наделить их?

0

5

S1lver написал(а):

гг это мне на будущее что бы я больше флудил?
Такая идея реализована на форуме моей сетке, но там и народу больше ( ~130 тысяч) потому хз как сдесь прижевецо, да и какими "способностями" собираешься наделить их?

Приживёца со временем, форум у нас относительна новый :) и не таких масшатабов как Корбина но всё таки
Возможности: например они смогут менять имя пользователя и пароль... вот

0

6

ну мона завести таких. ток у нас опять не теже маштабы... будут скорее для галочки

0

7

S1lver написал(а):

ну мона завести таких. ток у нас опять не теже маштабы... будут скорее для галочки

ну типа того

0

8

Оказываеца делать группу на основе модератора и нельзя, так что напрямую не добавить будет, если тока по средствам скриптов, кторого я по сей день не знаю

0

9

поиши внимателеней на wwwforum.mybb.ru там скрипты лежат!

0

10

medeum написал(а):

поиши внимателеней на wwwforum.mybb.ru там скрипты лежат!

ок, я там уже давно не бывал...

0

11

Скрипты можно поискать и тут wwwhelp.mybb.ru

0

Похожие темы