http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днюха!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Evil Wesker, поздравляю тебя с этим праздником.Желаю побольше успехов в карьере, побольше фрагов в КС и побольше стабильности в посищении форума. :)

0

2

Alarik написал(а):

Evil Wesker, поздравляю тебя с этим праздником.Желаю побольше успехов в карьере, побольше фрагов в КС и побольше стабильности в посищении форума.

+1 :)

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником тя!

0

4

http://casa-latina.ru/s/s/icon_bday.gif

0

5

Хоть noobie* уже давно не заходит на нашь форум, всё таки с ДР его нада поздравить :) с ДР! Сопственнна здоровья, счастья, удачи и "бла бла бла..." главное чтоб на форум заходил :)

0

6

Я ХОТЬ И НЕЗНАЮ КТО НО С ДНЕХОЙ ИЕБЯ У МЕНЯ ТОЖЕ СКОРО

0

7

noobie*, поздравляю с днюхой! Желаю тебе, чтобы в жизне везло, телки клеились, бухло текло рекой и чтобы никто не задалбывал спокойно проводить время на которое отводит жизнь  :cool:

0

8

Rev@z с Днюхой теа! :) наступающей, желаю всего всего хорошего и чтобы почаще заглядывал на форум  ;)

0

9

:crazy: <.POSTAL.>  с днюхой тя  :hunter:  :champion:  :drinks:  :medved:

0

10

с днюхай!!! :vinsent:

0

11

:) Пасиб вам ребята :drinks:

0

12

ТОР, с днюхой тя! Пожелания я тебе в реале все раскажу а здесь напишу просто: не напивайся сильно сегодня без нас. :)

0

13

та не напьюсь не переживай. с родней водяру не получицца глушить. максимум шампусик или вино или пиво. а вот в воскресенье норм атметим :)

0

14

с днюхой топ с днюхой!

0

15

:) поздравляю

0

16

:drinks:

0

17

С днём варенья.

0

18

Shugart, поздравляю тебя с ДР.  :drinks:

0

19

:hunter:  :hunter:  Shugart, с празднегом!   :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

20

присоединяюсь :)

0

21

Спасибо парни,век не забуду =))

0

22

Shugart написал(а):

Спасибо парни,век не забуду =))

если забудешь, я не обижусь ;)

0

23

Нокс с днем р. :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

0

24

Ногз грац с ДР! :) Желаю тебе удачи, новых криативных идей на этом форуме, роста твоего скила в КС и всего-всего самого-самого. :)  :drinks:

0

25

спс парни ;)  :drinks:

0

26

:drinks: Поздравляю с днюхой. ;)

0

27

гг, Ногз с днюхой тя =)  :crazy:   :drinks:

0

28

а я уже поздравил , но могу ещё , так что ещё раз тя с днюхой  :crazy:

0

29

tnx all ^_^

0

30

:crazy: извиняюсь за опоздание но лучче поздно чем никогда :) Нокс с днюхай!!  :drinks:

0