http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда же выйдет Episode Two?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот, немнога о новой дате выхода Episode Two.

Считаем своим долгом немного прояснить ситуацию с новой датой выхода HL2: Episode Two. Во вчерашней суматохе различными игровыми сайтами были названы самые разные даты появления, начиная от этого февраля и заканчивая началом 2008 года. Наиболее часто встречающимися были названы осень и зима 2007 года, хотя были и такие сайты, которые умудрились в одной новости назвать сразу две разные даты.

На самом деле, новой планируемой (обратите внимание на это слово, Valve не забывает его употреблять) датой появления новых игр, всё-таки является оcень 2007 года. Эту дату повторно подтвердил Даг Ломбарди, отвечая на просьбы уточнить — зима или осень:

Это должна быть осень — мы планируем выпуск ко времени, когда возвращаются в школу.

0

2

Непунктуальный ученый Гордон Фримен вновь опаздывает на встречу с поклонниками. Valve Software и Electronic Arts объявили новые примерные сроки выхода Half-Life 2: Episode Two — осень 2007 года. Безнадежно опаздывающий эпизод поступит в продажу в двух вариантах. В The Black Box войдут, помимо главного блюда, ранее анонсированные довески Portal и Team Fortress 2. Более дорогой The Orange Box предложит, помимо вышеперечисленного, оригинальную Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One. Стоит отметить, что оба набора появятся одновременно на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, что наводит на недобрые мысли относительно причины задержки релиза...

0

3

Как стало ясно из совмесного пресс-релиза VALVe и EA игры HL2:Episode Two, Portal и Team Fortress 2 выходят....осенью! А именно в районе 30-го сентября. В оправдание VALVe можно сказать что им сейчас тоже не сладко, ведь в общей сложности им надо успеть сделать к этому сроку целых 10 игр! (имееться ввиду совокупность игр для всех платформ). А так-же у них имеються проблемы с PS3 и Windows Vista.

0

4

Мда, затягивают...

0

5

^NoX^ написал(а):

Мда, затягивают...

это еще ерунда... вспомни хоть какую-то хорошую игру, которая выходила вовремя, то есть в первоначальную дату официального релиза.

0

6

Халву вторую 6 лет делали и получилась конфетка..так что подумаешь пол года до выхода  второго эпизода подождать

0

7

Многих игроков буквально возмутила небольшая продолжительность первого эпизода Half-Life 2. Игра проходилась за один вечер, заставляя некоторых жалеть о потраченных деньгах.

Однако Valve умеет признавать свои ошибки. Дуг Ломбарди сообщил, что сюжетная линия Half-Life 2: Episode Two будет длиннее, а ее прохождение займет не меньше восьми часов. Кроме того, глава Valve Software уверяет, что студии удалось оптимизировать процессы, поэтому новые эпизоды вскоре будут выходить с перерывом не более одного года.

0

8

MALDE(R)us
Мда, надеюсь что 2 эпизод подлинее будет...

0

9

Я через стим скачал трейлеры Второго эпизода...многообещающе

0

10

жесть хочу прокатицо на новой авто завалить новых монстраф)

0

11

MALDE(R)us написал(а):

жесть хочу прокатицо на новой авто завалить новых монстраф)

А кто не хочет? я тож пылаю надеждами такими :) Ну в принципе торопить выход  я не буду, главное чтоб игра норм получилось как и все пред. части, а главное чтоб действительна , как грят, была не короткой как 1 эпизод

0

12

спс за инфу +

0

13

Когда же выйдет Episode Two?

Када Нокс на горе свиснет :lol:

Отредактировано Staff.Sergant(R.D.) (2007-04-09 15:16:00)

0

14

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Када Нокс на горе свиснет

:threaten:  :) Встречу у подъезда де нить и навешаю люлей  ;)

0

15

^NoX^ написал(а):

Встречу у подъезда де нить и навешаю люлей

Вот и я говорю нада Велвовцам ллей навешать шоб побыстрее выпустили игру :)

0

16

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Вот и я говорю нада Велвовцам ллей навешать шоб побыстрее выпустили игру

угу, нада будет как нмть собраца и ... придти к  ним в офис и поторопить

0

17

Вот последняя новость:

Episode 2 ко дню знаний?

Valve Software продолжает раскрывать подробности Half-Life 2: Episode 2. На днях разработчики сообщили журналистам портала IGN, что по их сведениям релиз игры состоится в сентябре. Правда, конкретную дату Valve назвать пока не может.

Напомним, что Half-Life 2: Episode 2 будет продаваться в комплекте еще с двумя играми – сетевым боевиком Team Fortress 2 и оригинальной action-головоломкой Portal. Версия для РС, содержащая все три проекта, получит название Orange Box.

Источник: igromania.ru

0

18

^NoX^ написал(а):

что по их сведениям релиз игры состоится в сентябре. Правда, конкретную дату Valve назвать пока не может.

если да кабы...

0