http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРО МУЗЛО

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какая музыка вам нравится?
ПОП-музыка (и т.д и т.п.)

8% - 1
РЕП/хип-хоп/etc.

25% - 3
РОК (и его ветви)

25% - 3
ШАНСОН

0% - 0
МЕТАЛ (и иже с ним =) )

25% - 3
АЛЬТЕРНАТИВА-мьюзик

0% - 0
ДРУГАЯ

16% - 2
Голосов: 12

1

Банальный вопрос, какая музыка вам нравится? Но дабы понять, что это за кампания у нас тусуется на форуме, я сделал вот такой вот опросик. Войны здесь не нада ибо будет многа флуда, эти проблемы решайте в реале ;) , ну а здесь просто отпоститесь. Если нужного варианта нет, пожалуйста, выберите вариант №7 (Другая) и напишите, что это за жанр.
Лично мне нравится музыка под настроение. Это Би-2, КиШ, ООМПФ, Рамштайн и много еще чего :)

0

2

Полюбе 2

0

3

Ваще нету такого чтоб я какое то одно наравление слушал, даже в Шансоне есть приятные песенки, поетому актуален был бы пункт ВСЯ, но раз его нету, проголосовал за ДРУГАЯ...

0

4

TOP
А сам и не поголосовал похоже :)

0

5

Мне нравиться рок, панк, метал, дес. Могу еще изредка клуюняк послушать, рэп вообще не перевариваю!

0

6

^NoX^ написал(а):

А сам и не поголосовал похоже

Пардон :) я за рок, практически любой но русский лучше. Мне вобщем-то больше интересуют слова, а не набор композиций :)

0

7

Рок и Метааааал... кстати а чем рок от метала отличается я так и не понял.
З.Ы. ты ещё ПРо Панк рок и Фолк забыл в опросе

0

8

шансон и хип хоп рулед)

0

9

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

З.Ы. ты ещё ПРо Панк рок и Фолк забыл в опросе

панк рок это вид рока, а вариант рок уже есть в опросе. А если перещитать всё, чего нету в опросе, так это транс, шранц, кислота, клубняк, ню метал, дес, дум, гот и т.д.

0

10

Alarik написал(а):

панк рок это вид рока, а вариант рок уже есть в опросе.

ПРошу не перебивать меня....спасибо..кх кх ...МЕТАААААЛ!!!!!!!!!!!  :crazy:

0