http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Operation Flashpoint и дополнения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Старый, но доволбно рулный гоц. Расказывает про события холодной войны между Росией и Америкой в 1985 году. В оригинальной игре играем за америкашку, который прошел огонь, медные трубы и чё-то еще (хз, не помню :) ) и в конце првератился в образцового вояку. В игре
есть ранги, то есть за солдата понты очков дадут, а вот за офицера нехило отвалят. Есть также редактор карт, де можна замутить свой сценарий ( я пробовал и получилось еще веселее чем в оригинале, гг) Игрулька построена так, что тактика ведения боя решает многое, вопщем командная игра. В дополнения можем поиграть за русских или за сопротивление :) вот так вот. :)
З.Ы. мож кто слышал про игру и застрял дето, то могу помочь. Я там аж на ветеране прошел, так шо всё знаю и помню, а еси не помню то зайду в игру и вспомню :)

0

2

Помню у меня была....тока там за русских...рульная весч..тока потом диск одному дал а он сцука переехал))

0

3

Великая игра..токо недостаток-редактор миссий(а не карт) хоть и прикольный, но быстро надоедает, зато мизерные сис-ные требования позволяют устраивать ТАКИЕ баталии, что в Battlefield даж и не снились=)

0