http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Форум набирает модераторов.

На форум нужны двое модераторов, чтобы стать модератором вы должны придерживаться нескольких условий:

1. Хорошо знать игру Counter-Strike (все версии).
2. Быть активным пользователем на форуме.
3. Уважать всех пользователей и не грубить им, что бы они не натворили, а постораться мирно разрешить конфликт.
4. Не банить пользователей! (только в крайнем случае).
5. Не флудить и не выпендреваться (типа я модер, а ты ламер).

Все желающие отписывайтесь в этой теме.

0

2

Ну у мну есть знание Контрика, ток не КоЗы или Соурса, а обычного КС... И активность тож есть. :) Даже желание есть! ^_^

0

3

Alarik написал(а):

Ну у мну есть знание Контрика, ток не КоЗы или Соурса, а обычного КС... И активность тож есть.  Даже желание есть!

Мы с ноксом обсудим и примим решение.. ;)

0

4

GurzA написал(а):

Мы с ноксом обсудим и примим решение..

ок, жду ответа :)

0

5

1)ЗНаю я все версии кс
2)Активность само сабой
3) :)
4)  ;)
5) ГГ зачем мне понтоваться?

0

6

blind, насчёт тебя мы тоже обсудим... ^NoX^ что-то в сети давно не появлялся... как только, так сразу ;)

0

7

У нокса сейчас нету интернета, уже 3 день... Вобщем blind, ты будешь модером на все КС. Я думаю Нокс не будет против. ;)

Alarik, а насчёт тебя мы ещё обсудим... просто ты знаешь только КС 1.6 , а надо все версии, даже Condition Zero , так как скоро появится раздел и о нём. Но я думаю, что ты тоже будешь модератором. :)

0

8

GurzA
А я ??

0

9

KPECT, что ты? модератором? так оставляй заявку...

0

10

GurzA написал(а):

У нокса сейчас нету интернета, уже 3 день... Вобщем blind, ты будешь модером на все КС. Я думаю Нокс не будет против.

Alarik, а насчёт тебя мы ещё обсудим... просто ты знаешь только КС 1.6 , а надо все версии, даже Condition Zero , так как скоро появится раздел и о нём. Но я думаю, что ты тоже будешь модератором.

В ближайшем будущем и мне прийдеться изучать Сорс, так как на основе Сорса и КС 1,5 сейчас создаеться новая версия КС, у которой будет физика Сорса и лучшые стороны 1,5. Так что мои знания, надеюсь в ближайшее время, будут пополняться. :)
З.Ы. ссори за небольшой оффтопик ;)

0

11

Alarik, лана... ты достаточно активен на форуме и помогал в его развитии. Будешь модератором. ;)  А особых знаний в играх вобщем-то и не нужно :)  Главное выполнять остальные требования.. ;)

0

12

Модераторы набраны. Тема закрыта!

0

13

Так как 2 модераторов сняты со своих постов, обьявляется донабор 1 или 2-ух модераторов на форум, условия написаны в 1 посте... Оставляйте как можна более полные заявки...

0

14

Я! :)

0

15

<.POSTAL.> написал(а):

Я!

что Я? подробнее сказал же описывайте... все 5 пунктов то что Гурза написал в певром посте

0

16

1.само сабой,все пройдено 10 раз!))
2.Ну эт сами знаете!)))Каждый божий день захожу!
3.Все лучшее посетителям,НИКАКИХ скандалов!
4.ок!
5.Не мой стиль!
Ну вродебы все!)) :)

0

17

1. Хорошо знать игру Counter-Strike (все версии). 1.6 знаю))) в остальные просто напросто неиграю , тобишь могу быть модером в разделе КС 1.6
2. Быть активным пользователем на форуме. ну если буду модером , то естественно буду активным  :P
3. Уважать всех пользователей и не грубить им, что бы они не натворили, а постораться мирно разрешить конфликт. ок , постараюсь  ^_^
4. Не банить пользователей! (только в крайнем случае). прежде чем банить , буду истолковывать проблему админам  :cool:
5. Не флудить и не выпендреваться (типа я модер, а ты ламер). Оно мне надо?  :/

Отредактировано Gash (2007-08-20 16:56:09)

0

18

ээ , а зачем было оставлять заявку 2 рза?  :flood:

0

19

Обсудим с гурзой ваши кандидатуры, и дадим ответ завтра ;)

0

20

Gash, взять в модеры ;)
<.POSTAL.>, пока что не берём, ибо сегодня матерился в флудильне, что не свойственно модеру, и много оффтопишь, так что пока пользователь

Тема закрыта до донабора

0