http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕрвЕРа CS 1.6 29.08.07

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю составить новый список рабочих серверов по кс.

0

2

не вижу смысла в етом, ибо есть хороший сайт cs-online.ru
если ты в стиме то проста тупо в поиске обновляешь все сервы и заходишь (а там их очень многа...)

0

3

^NoX^ написал(а):

если ты в стиме то проста тупо в поиске обновляешь все сервы и заходишь (а там их очень многа...)

Ага и тупо играеш на тормозящих серверах с пингом за 100.
Csonline это рейтинг.

0

4

Emotion написал(а):

Ага и тупо играеш на тормозящих серверах с пингом за 100.
Csonline это рейтинг.

:lol:  обновляешь сервера, и смотришь по пингу, там до 50 пинг около 300 серверов как минимум.

0

5

Еслибы все было так просто то я бы не создавал эту тему. Не хотите не нада я сам найду серваки, а вы играйте на 300 серваках(Одна часть пустая, другая полная + Лагучих выше крыши).

0

6

хах, ты всегда такой ворчун? у меня все сервера норм находит, и играю на хороших не лагучих серверах, и не только я , так у всех, видимо у нас только ты проблемный.

0

7

хехе, может раньше и был пинг, а щас так как стим , ищ 100 серрваков де я уже успел поиграть лагала тока 5... так что стим и кнопка "обновить сервы" руляд

0

8

Я не ворчун, просто вы выставлете всек так будто лучше и легче небывает. Я никак немогу найти незабитый сервак без лагов, немогу найти дм серв без лагов и читеров.

0

9

^NoX^ написал(а):

стим и кнопка "обновить сервы" руляд

угу =)

Emotion написал(а):

Я никак немогу найти незабитый сервак без лагов, немогу найти дм серв без лагов и читеров.

а ты играй в локалке и всё , раз тебя неустраивает пинг выше 30 ( я так и делаю )  :cool:

0

10

у нас в локалке мне играть смысла нет, то же самое что на глюке, счет 30-5 при раслабоне, противники мясные.

0

11

Emotion написал(а):

счет 30-5 при раслабоне, противники мясные.

гыгы , ну да извини , я забыл , ты же у нас "pro сs player"

0

12

Emotion, тогда что ты у нас в клане забыл? ты же батя, 6 к 1счёт у тебя. Да тебе надо сразу к ск или агаминг пилить, а не в мясе играть.

0

13

пошёл флуд, идея откланяется, тема закрывается :)

0