http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gluk's CS 1.6 Server

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

^NoX^ написал(а):

гы, там проста банят када своих бьёшь мона наказание придумать, например теа в питарду превратить и так далее, если многа бьёшь мона и забанить на 20 мин вроде

Хорошо, что на 20 мин. меня разбанили. Я снова с вами. )

0

32

Ну незнаю больше негде немог поиграть на одном выкидывало просило непонятно что потом забанили на другом сказали мол ваш контр модифицирован хотя я переустановил всё по новой не раз уже пишут ремув мод!!!На другие немог завалить пишут не клиент я с какойто непонятно что к вам захожу и даж неуспеваю выбрать за кого играть сразу вылетаю а читеры не читеры всё равно я почти всегда на последних местах так что за кого неиграю всёравно лежу один раз как то чудом со своими 13 фрагами вслез на первое место видать там ваще нубы полные тогда ига :lol: ли!!!

0

33

Evil Wesker написал(а):

Ну незнаю больше негде немог поиграть на одном выкидывало просило непонятно что потом забанили на другом сказали мол ваш контр модифицирован хотя я переустановил всё по новой не раз уже пишут ремув мод!!!На другие немог завалить пишут не клиент я с какойто непонятно что к вам захожу и даж неуспеваю выбрать за кого играть сразу вылетаю а читеры не читеры всё равно я почти всегда на последних местах так что за кого неиграю всёравно лежу один раз как то чудом со своими 13 фрагами вслез на первое место видать там ваще нубы полные тогда ига  ли!!

ыы, прикольна :)
ты тут глянул бы

0

34

Напишите со скольких часов вы играете,а то я как не зайду-все пусто!

0

35

noobie* написал(а):

Напишите со скольких часов вы играете,а то я как не зайду-все пусто!

я лично после 3 де та , обычно в 8 - 12 часов (вечера) чаще играю

0

36

noobie*, а я примерно с 16:00 до 22:00

0

37

М-дя, сервер неплохой, но наличие ботов... ИМХО эт уж слишком. Да и онлайн маленький.

0

38

Alarik написал(а):

М-дя, сервер неплохой, но наличие ботов... ИМХО эт уж слишком. Да и онлайн маленький.

Боты там не пожизненно, и народ заходит ближе к вечеру, часто играем 7 на 7 без ботов...

0

39

Alarik написал(а):

М-дя, сервер неплохой, но наличие ботов... ИМХО эт уж слишком. Да и онлайн маленький.

Боты отрубаются када народ набирается, када же его нету появляются боты, они с вэйпоинтами , поэтому очень мощные, но в некоторых моментах глуповаты, ну серв очень хороший, но... если играть в локалке, ибо через инет пинг большой, так как 1 мегабитный канал всего

0

40

^NoX^ написал(а):

Боты отрубаются када народ набирается, када же его нету появляются боты, они с вэйпоинтами , поэтому очень мощные, но в некоторых моментах глуповаты, ну серв очень хороший, но... если играть в локалке, ибо через инет пинг большой, так как 1 мегабитный канал всего

я всера играл и пинг был нормальный, и фпс не прыгало. Играл бы на нем все время, если б там людей побольше было и если б у меня была безлимитка.

0

41

^NoX^ написал(а):

85.21.168.44:27016

27016 это разве не порт кандишн зеро?

0

42

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

27016 это разве не порт кандишн зеро?

ето порт данного серва :) мона взять и с оканчанием 17 и 15... проста в свойствах ярлыка пишешь в адресе +port 27015 (например или +port 27016) :)

0

43

А када свой сервак не в кансоли запускаешь...там указан поумолчанию 15 порт...если взять например 17 у клиента тоже по умолчанию 17 станет?

0

44

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

А када свой сервак не в кансоли запускаешь...там указан поумолчанию 15 порт...если взять например 17 у клиента тоже по умолчанию 17 станет?

Всмысле не через консоль, а как ты его запускаешь ваще?

0

45

ну пробувал через hlds launcher

0

46

L.A.P.D.(Rus), слушай нафлудил тут млин... тему бы создал...

0

47

че за вопли, че за оры =)
сервер поднят на полном энтузиазме, люди которые его обслуживают ничего с этого не имеют, да и поднят от у обычного юзера и доступ в инет имеет лишь по доброте душевой того человека (Lakki) у которого он хоститься. Обеспечение нормальной игры пользователей с инета никто не гарантировал, ибо сервер контры это не основная задача серванта (железяки)
как гритцо не нравиться не ешь!

по поводу портов вы тут разглагольствуете 27015, 27016, 27017 порты контры и не важно cs 1.6 или cs:cz или cs:source или другие, все зависит от того как настрое серв и ты сам решай на каком порту тебе поднимать его, правда есть небольшею нюанс: если сервер поднимаеться на той же машине где и будет играться в кс, то порт сервера должен быть отличен от 27015 ибо этот порт использует сама игра

0

48

Сегодня с утра зашол погамать с ботами, смотрю а там чувак один всех мочит хедами с одного патрона.. он типа с утра, чтобы никто не видел набивает себе ранк. Я демку записал. Вот:

СКАЧАТЬ

Размер: 8.38 Мб

0

49

шо это за читы?  :O  по ходу комбинированые. токо у чувака не было наверно валхака и из-за этого боты с дробашами его наказывали :)

0

50

GurzA
Молоток, ща посмарю... хм, интересна кто в главной роли Рембо там был :)

0

51

Фигасе, ппц жёсткий читер...

0

52

У меня на вашем сервере пишет Invalid CD key, можно ли это как-нибудь исправить? Я хотел быть играть на вашем сервере, т.к ближе к вечеру остальные сервера бывают забиты, а на вашем все время вроде пусто. Версия cs пиратская.

Отредактировано Evil_man (2007-03-15 10:29:17)

0

53

Ставишь пиратку КС и устанавливаешь патч v22 и всё кул

0

54

L.A.P.D.(Rus) написал(а):

Ставишь пиратку КС и устанавливаешь патч v22 и всё кул

у меня 26 патч тож кул

0

55

а у меня 29 а на глюк не пускает терь) надо депатчить)

0

56

MALDE(R)us написал(а):

а у меня 29 а на глюк не пускает терь) надо депатчить)

и 28 тож вроде не берёт Глюк

0

57

MALDE(R)us написал(а):

а у меня 29 а на глюк не пускает терь) надо депатчить)

Самый норм. 27 , у меня сейчас стоит и играть могу на всех сервах..

0

58

Теперь сервак называица не Глюк, а C-CTRIKE C-SLINE ... :)

0

59

и серв часто теперь лежит из за проблем с электричеством на Лужской

0

60

S1lver
да, Лужская ща жжот с электричеством  :mad:

0