http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gluk's CS 1.6 Server

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вот нашь локальный сервер для CS 1.6, так же выведен в инет, вот адрес:

Для абонентов Корбины: 10.121.18.14:27015
Ниеншанц - хоум: 10.83.57.25:27015
Интернет: 85.21.168.53:27015

Для сервера нужен:

1) Сам клиент КС 1.6
2) Патч версии 1.8 и выше

0

2

патч версии не 1.8, а 18 и выше ;)

0

3

Gluk написал(а):

патч версии не 1.8, а 18 и выше

ок, учёл  ;)

0

4

^NoX^, что за байда с сервером? Жутко глючит, играть невозможно. А потом вообще выкидывает. Главное в dust 2 игралось норм. , а когда сменили карту, глюки жуткие.

0

5

GurzA написал(а):

^NoX^, что за байда с сервером? Жутко глючит, играть невозможно. А потом вообще выкидывает. Главное в dust 2 игралось норм. , а когда сменили карту, глюки жуткие.

хм, у меня тож парой бывают лаги, наверна серв не выдерживает а ваще нада у Gluka спрасить, после 20 апдейт будет, должны убраца, но вообще они не часто, может так как ты через инет, слушай так ты под каким ником бегал я теа чё та не видел

0

6

Я был под ником GOGI. =) Сейчас поставлю свой ник GurzA.

0

7

GurzA написал(а):

Я был под ником GOGI. =) Сейчас поставлю свой ник GurzA.

Значит меня не было :) ты щас играешь?

0

8

Сейчас зайду, если не выбросит.

0

9

GurzA написал(а):

Сейчас зайду, если не выбросит.

оке, ну фак то что заходит - ето уже гут, а после апдейта будет сайт и я думаю лагов меньше будет совсем  :triniti:
Я под ником
                     aWp || ^NoX^ , кстати сделай се тоже приписку!

0

10

гы, вижу теа :) у теа пинг проста большой :) иногда под 900 аж :) но в основном 100-150, для инета норм :)

0

11

Кароче всё ясна, проста машина на каторой стоит серв "падает", эх... побырее бы сделали  :/

0

12

^NoX^, а я вырубил антивирус, закрыл асю и все проги связанные с инетом. И глюков стало намного меньше ))

0

13

^NoX^ написал(а):

кстати сделай се тоже приписку!

сделал, теперь у меня ник aWp || GurzA

0

14

GurzA написал(а):

^NoX^, а я вырубил антивирус, закрыл асю и все проги связанные с инетом. И глюков стало намного меньше ))

кул, завтра ещё погамимся :) (то есть уже сегодня)

GurzA написал(а):

сделал, теперь у меня ник aWp || GurzA

ок :) терь мы одна банда  :friends:

0

15

Так блин вы содного города естественно вам играть легше а я даже с другой страны как мне подсоединиться не как!

0

16

Evil Wesker написал(а):

Так блин вы содного города естественно вам играть легше а я даже с другой страны как мне подсоединиться не как!

хм, инет связывает все страаны по идее, ты откуда кстати?

0

17

для тех кто хочет поиграть на сервере Глюка, могу сказать, что он щас жёстко лагает, поетому пинги бывают по 600, всё ето потому что машина, у которого стоит сервак, падает, апдейт приблизительно назначен на 20 - 30 числа етого месяца

0

18

хм, сёдня серв безупречно работает, пинги как  и нада 10-20, да + ещё и  noobie* зашёл, у него тож пинг был 20-40, так что может наладили, осталось ждать апдейта

0

19

Если наладили, то будет круто. Я наконец-то смогу нормально поиграть без жутких лагов. А то у меня пинг сначало 40-50, а потом всё выше и выше, даже за 3000 переваливает.

0

20

GurzA написал(а):

Если наладили, то будет круто. Я наконец-то смогу нормально поиграть без жутких лагов. А то у меня пинг сначало 40-50, а потом всё выше и выше, даже за 3000 переваливает.

ну вот сёдня все играли без лагов :) так что заходи :)

0

21

Нехочет меня к вам конектить говорит что у меня в папке моделс есть p_ump45. mdl (чёто ненравиться ему один из файлов) :(

Отредактировано Evil Wesker (2007-01-18 19:08:27)

0

22

У теа какая версия кс?

0

23

1.6 а зачем патч на 18 темболее они некачаются

0

24

Evil Wesker написал(а):

1.6 а зачем патч на 18 темболее они некачаются

Патч обязателен, хм ща гляну на патчи

0

25

Да жаль нескем поколбаситься сёдня заходил на наш городской сервак сначала выкидывало а потом ваще забанили :mad:

0

26

Evil Wesker написал(а):

Да жаль нескем поколбаситься сёдня заходил на наш городской сервак сначала выкидывало а потом ваще забанили

ты про Глюклвский?

0

27

Мля, пипец. Теперь играть негде. На этом сервере меня забанили... :(   Наверное из-за того, что я по своим палил :)   Но из-за этого, так жестоко наказывать... тем более игра ещё не начилась..

0

28

GurzA написал(а):

Мля, пипец. Теперь играть негде. На этом сервере меня забанили...    Наверное из-за того, что я по своим палил    Но из-за этого, так жестоко наказывать... тем более игра ещё не начилась

гы, там проста банят када своих бьёшь мона наказание придумать, например теа в питарду превратить и так далее, если многа бьёшь мона и забанить на 20 мин вроде :)

0

29

^NoX^ написал(а):

гы, там проста банят када своих бьёшь мона наказание придумать, например теа в питарду превратить и так далее, если многа бьёшь мона и забанить на 20 мин вроде

Точно нашёл единственный сервак где можно было сыгрануть там нет жестоких правил делай что хош заваливаем вот сбды гыгыгы  -
connect 62.244.55.200

0

30

Evil Wesker, гы, сервер наверна читерский :)

0