товарисчи всем всем всем кто хочет поступить на экономфак в мгу и прочие престижные универы и не только, это для вас!!!

ЭМШ-это уникальная школа дополнительного образования для школьников при экономическом факультете МГУ, существующая с 1967 года. В чём её уникальность? Во-первых, обучение АБСОЛЮТНО бесплатно!!!!! Во-сторых, ученикам даётся возможность выбора интересующих их предметов из множества курсов, читающихся в ЭМШ.
В ЭМШ существует два основных предметных направления: экономика и математика. Наряду с этим читаются авторские спецкурсы по так называемому "третьему пути" - литературе, русскому , философии, истории и многим другим предметам, которым в курсе общеобразовательной школы уделяется очень мало внимания. ЭМШ- не подготовительные курсы, и, хотя у нас читаются курсы по базовым предметам- экономике и математике, - а выпускники успешно сдают вступительные экзамены в ведущие вузы, ШКОЛА НЕ ставит перед собой задачи подготовки абитуриентов к вступительным экзаменам. ЭМШ помогает школьникам расширить свой кругозор, знакомит с системой и традициями университетского преподавания, содействует их профориентации.
Слушатели ЭМШ- школьники 9, 10, 11 классов Москвы и Подмосковья. Поступление происходит на конкурсной основе. Чтобы поступить в это прекрасное место называемое ЭМШ, нужно прийти 16 сентября во второй гуманитарный корпус МГУ на Воробьёвых горах в 9:45 и написать вступительную работу по математике и общеобразовательный тест. Если вы успешно прошли первую часть экзмена, то через неделю надо прийти на собеседование. По результатам 3-х экзаменов ыв поступаете или не поступаете в ЭМШ. Конкурс примерно 2-3 человека на место. каждый год в ЭМШ поступает не меньше чем 200 человек!!!!
ЭМШ- структура демократическая, поэтому помимо опытных преподавателей курсы читают и студенты, и аспиранты. Главное богатство ЭМШ- этло её люди, традиции, уникальные формы и методы преподавания.
контактные телеоны:               (495) 939-1606       , сюда же можно и послать факс...
написать письмо по электроной почте info@emsch.ru, а также зайти на сайт ЭМШ wwwemsch.ru

официальную часть я закончил и теперь немножко от себя..))
я поступил эмш в прошлом году.. поступать сначала не хотел и решил завалить экзамен, но... получилось наоборот, я поступил!!))) меня это заинтересовало и я прошол собеседование... учась в ЭМШ ровно год я понял, что не ошибся, ЭМШ стала моим вторым домом!!! там настолько классно что я ниразу не пожалел что приплёлся в МГу в 9 45))) так же ЭМШ проводит ВШ(выездные школы) на которой я также был... там вы учитесь и параллельно можете общаться с преподавателями на любые темы...
в общем у мя уже болят руки это всё набирать так что за доп инфой пишите мне в асю 428803712