http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



aNz open for pcw

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

если есть желающие провести pcw стучим мне в асю 337277522

Отредактировано Freeman (2007-06-26 02:30:36)

0

2

забыл уточнить - играем только на steam, чтобы не было лишних недоразумений насчёт читерства

0

3

Freeman написал(а):

забыл уточнить - играем только на steam, чтобы не было лишних недоразумений насчёт читерства

уже несостыковка, у меня нету стеам... и у большей части соклановцев тоже его нету

0

4

ну ок. тогда будет писаться демка и в спек будет сидеть судья, в случае обнаружения у кого-нить чита сразу засчитывается тех поражение

0

5

Freeman написал(а):

ну ок. тогда будет писаться демка и в спек будет сидеть судья, в случае обнаружения у кого-нить чита сразу засчитывается тех поражение

ну так оно и будет, а если игра будет с первого числа, будет серв Гурзы с хорошим античитом... а судью найти не сложна...

0

6

главное чтобы там пинг был не выше 30-35, судью не проблема

0

7

насчёт пинга сложна сказать, 30 - 35 ето считай локальный... если будет не выше 80, и прыгать не будет ето норм в принципе... увидим

0

8

80 это нифига не норм)) авеперы уже будут отдыхать, и спрей не будет нормально получаться

0

9

Дану 80 эт норм,покрайне мере у мя!Даже с авп!

0

10

угум, 80 - как раз то, что нада.. для инетовских серверов.. я даже при 100-150 с авп норм бегаю.. так, что норм..

0

11

ну парни, вы наверно батьки тогда)) нетерпится с вами сыграть, давайте назначим время и карту срочно =)

0

12

Freeman написал(а):

нетерпится с вами сыграть, давайте назначим время и карту срочно =)

:yes:  ^_^

0

13

вы ещё здесь? )

0

14

гыгы , испугались  :P

0

15

Давайте завтра в 21 00 :)

0

16

Тоесть уже сегодня :)

0

17

я этот форум не читаю. так что если есть желание сыграть пишите в аську 337277522

0

18

Чуть не забыл накалякать на форуме.

Завтра в 20:00 у нас клан вар против клана aNz прошу не опаздывать и появится основному составу, отложите пьянки на день вперёд. Так как противник серьёзный. КВ пройдёт на стим сервере, так что у всех чтоб был. =) ну больше ненаю что добавить. Удачи!

0

19

GurzA написал(а):

Чуть не забыл накалякать на форуме.

Завтра в 20:00 у нас клан вар против клана aNz прошу не опаздывать и появится основному составу, отложите пьянки на день вперёд. Так как противник серьёзный. КВ пройдёт на стим сервере, так что у всех чтоб был. =) ну больше ненаю что добавить. Удачи!

А мну стим уже нисут 2 дня :rtfm: если завтра не пренесут то мну небуит! :sorry:

0

20

GurzA
А завтра эт сегодня или как?

0

21

блин, короче сегодня =)

0

22

Бред полный, сервак гавно, лагает, паузу поставить не в силах админ [CENSORED].. Потом вообще всех выкинуло в задницу, что за хрень? фриман [CENSORED], сервак норм настроить не смог.. просили паузу, и нихуя, неумеют.. короче в задницу этот кв никогда так и не сыграем, да и [CENSORED]. ТЕма закрыта!

0

23

да пиз... полный мну 2 раза кикнуло а 3 раз мну было ваще незайти писало нетот типа пасворд хотя я в вожу 1313 !!!!!!!!!!!!!!

0

24

мда, значит я особо ничё и не пропустил

0

25

GurzA написал(а):

короче в задницу этот кв никогда так и не сыграем, да и [CENSORED]. ТЕма закрыта!

ЖЕстко отжег).

0

26

^NoX^ написал(а):

мда, значит я особо ничё и не пропустил

вопщем да :banned:

0