http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мувики (с) ^NoX^

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Собственно форум персонально сделанных мной мувиков... :)
Вот сегодня создал первый мувик, хочу поделица, действие происходило на дасте 2, КВ был с Реал Нойсами, мы тада его выиграли... Вот, правда мувик записывал от своего лица, но всё равно себя вы сможете увидить тож (те кто был на КВ)... вот сморим тварение моё и отписываемся... (строго не судите, делал около часа и первый раз)

Продолжительность: 1:51
Размер: 12 метров

Скачать

0

2

Ещё один мувик, теперь КВ против клана ОРЕХ... Качаем и оцениваем творчество...

Продолжительность: 2:49
Размер: 18 метров

Скачать

0

3

Сделай мувик ешо с Дарк Тимю.Где мы им всрали!!! :sorry:

0

4

MiIIIka написал(а):

Сделай мувик ешо с Дарк Тимю.Где мы им всрали!!!

а ето кто такие?

0

5

ммм... надо посмареть :)

0

6

прикольные мувики :) Мне понравились.. :)

0

7

GurzA написал(а):

прикольные мувики  Мне понравились..

спс, терь бубу так каждый КВ записыать нашь а патом собирать все своис самые лучшие киллы с них и в один большой мув сувать... :)

0

8

^NoX^ написал(а):

бубу

ы, детство вспомнил :) свои первые слова :)

^NoX^ написал(а):

спс, терь бубу так каждый КВ записыать нашь а патом собирать все своис самые лучшие киллы с них и в один большой мув сувать...

Угум, тока боюсь у нас КВ не так многа, раз в месяц отсилы :)

0

9

GurzA написал(а):

Угум, тока боюсь у нас КВ не так многа, раз в месяц отсилы

будут тренировки будут и кв чаще

GurzA написал(а):

ы, детство вспомнил  свои первые слова

угу :) но скорее всего очепятался

0

10

^NoX^ написал(а):

а ето кто такие?

[Dark_Team]!!А я ваш старый соклановец TopGEar,Oral.B.Pulsar!

0

11

И так, очередной мувик, но в етот раз уже Фильм такой получился :) Фильм о  том как треница команда МВЦ, там почти все сколановцы есть, так что все качаем... получилось крута, мы уже с Гурзычом посмарели :)

Продолжительность: ~ 9 минут
Размер: 67 метров

Скачать

ЗЫ отдельное спс и + Гурзе за то что залил мув

0

12

както мувик качается долго :(  Перегружен сервак чтоли? Или ктото додумался лимит скорости поставить? 1-10кбс

0

13

Emotion написал(а):

както мувик качается долго   Перегружен сервак чтоли? Или ктото додумался лимит скорости поставить? 1-10кбс

перегружен сервак скорее

0

14

:)

0

15

до сих пор лагает, хочу посмотреть :crazy:

0

16

качай качай, не пожалеешь...

0

17

Скачал(еле еле) посморел, нежалею!) :)

0

18

^NoX^ написал(а):

И так, очередной мувик, но в етот раз уже Фильм такой получился  Фильм о  том как треница команда МВЦ, там почти все сколановцы есть, так что все качаем... получилось крута, мы уже с Гурзычом посмарели

Продолжительность: ~ 9 минут
Размер: 67 метров

:) гуд мувик, я там даже учавствую =) Если бы еще посветлее чуток был и контрастней вообще кул было бы. Нокс ты Adobe After Effect's юзал?

0

19

Alarik написал(а):

гуд мувик, я там даже учавствую =) Если бы еще посветлее чуток был и контрастней вообще кул было бы. Нокс ты Adobe After Effect's юзал?

ы, он его с меня так и не скачал :) Творения Нокса, как и мои, делаются всеголишь с обычном МувиМейкере. Если его очень грамотно юзать, то мона нормик мувик замутить :)

0

20

Не, мну МувиМейкерь не преть. АфтерЕффектс рулит. :)

0

21

Alarik написал(а):

Не, мну МувиМейкерь не преть. АфтерЕффектс рулит.

ну да, это тож нормик прога :)  я юзаю Adobe Premiere Pro 2.0, Windows Movie Maker и Adobe After Effects 7.0.

Ещё Sony Vefas 6.0d пытался установить, но при запуске ошибку выдал сцука.. а прога куль.. :)

0

22

Alarik написал(а):

гуд мувик, я там даже учавствую =) Если бы еще посветлее чуток был и контрастней вообще кул было бы. Нокс ты Adobe After Effect's юзал?

да, если потсраца реальна то мона ваще чё нить реально сделать но для етого нужны демки , моменты...
Юзаю собсна как сказал Гурза:

1. Фрапс
2. МувиМакер
3. Реал Драв про (для надписей иногда)

ЩА ещё пытаюсь разобраца с Adobe Premiere Pro 2.0, но чё та с конвертацией уже самого мувика то качество калл то качество гут но видюха многа весит

0

23

^NoX^, если потсраца то всё можно =)

^NoX^ написал(а):

потсраца

0

24

Alarik
ы =) очепятка *постараца ... но смысл понятен

0

25

Думаю нада все мои мувы запихнуть в первый пост ... чтобы не искать долга их...

0

26

^NoX^ написал(а):

Думаю нада все мои мувы запихнуть в первый пост ... чтобы не искать долга их...

да,так бы лучше былоб! :)

0

27

мне вообше их не скачать не как !

0

28

NOX,посмотрел мувик где наши против OPEX на дасте играют - прикольно,понравилось.Слушай,как музыка называется,которая в мувике играет,и где скачать можно?

0

29

Shugart, музыка из альбома To Die For - Wounds Wide Open 2006 трек 02 - Wicked Circle.mp3

Залил на депозит, качайте http://depositfiles.com/files/1416528

0

30

Скачал,спасибо :-))

0