http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



cs gamers vs ManeVeriC

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

de_dust2, 20:00, 27.05.2007,3х3 на дарле

Отредактировано Костя (2007-05-26 09:27:46)

0

2

Костя написал(а):

de_dust, 20:00, 27.05.2007

во первых карта де даст2 не может быть ибо она запрещена... (читай матчасть)
насчёт КВ, я в принципе не против, если народ наберёца то я те звякну... с нашей стороны мапа де даст2 будет я думаю... а вы выбирайте из следующих мап:  de_inferno, de_nuke, de_train и de_cbble

0

3

:crazy: А с кем кв то???иль с кем буит,иль еще не решили!?

0

4

<.POSTAL.>
опять тупишь КВ с "cs gamers"

0

5

^NoX^ написал(а):

опять тупишь КВ с "cs gamers"

Видимо опять! :hunter:

0

6

ты лучше скажи сможешь ли ты участвовать или нет? и ваще кто сможет и будет? отписываемся

0

7

Даг ехать нада чтоль кудато!?Иль по инету!? :)
(У меня просто с лицеем За*ба вот и туплю)

0

8

<.POSTAL.> написал(а):

Даг ехать нада чтоль кудато!?Иль по инету!?

не нада никуда ехать, в воскресенье в 20.00 будет КВ по инету на серве Глюка...

0

9

Ой слушай а я незнаю,яж на день ГОРОДА поеду бухать,если приеду вовремя то я 100% буду!!! :)
А глюк эт Дарл да?

0

10

<.POSTAL.> написал(а):

Ой слушай а я незнаю,яж на день ГОРОДА поеду бухать,если приеду вовремя то я 100% буду!!! 
А глюк эт Дарл да?

нет, ГЛюк ето К-СТРАЙК

0

11

понятно!!!Просто к дарлу эт больше подходит :lol:

0

12

<.POSTAL.> написал(а):
<.POSTAL.> написал(а):

понятно!!!Просто к дарлу эт больше подходи

лана не флуди особо...

ТАК, допустим я, ПОСТАЛ, МАЕСТРО смогут... кто ещё? я думаю Сильвер ещё сможет... хотя, блин  день города я даже не могу точна на сеа расчитывать мало ли куда поеду или ещё чё нить...

0

13

Играете ведь в воскресенье, значит у меня будет свободное время.. если, что то я могу судить матч  .. а в крайнем случее (не хватет игроков) могу и сыграть за вас :)

0

14

ну я буду , пельмень буит

0

15

Малдера мона позвать

0

16

Ок тада, народ будет.. вообщем нацеливайте своё время на 8 часов...

0

17

Блин,када захожу на глюк,мне пишут Invalid cd-key задолбало уже,дайте норм патч!!! :hunter:

0

18

потомучто скорей всего к 8-ми я успею! :)

0

19

кому нить из 2-го состава можно(мне например)???я хочу провести свой первый кв ..))))

0

20

Скачай патч на 24 версию и всё норм буит

0

21

Я найти не могу,ссылку дайте плиз! :)

0

22

в любом поисковике вводишь и всё

0

23

fenix
можна, только вот я сам сомневаюсь, так как сам ненаю када я с ДР города приеду...

0

24

ну чё как сыграли??

0

25

и так товарисчи!!)))) поздравляю  вас с очередной(надеюсь что это так) победой в кв..))))играли мы нестабильно, чего стоит посмотреть в демке меня то никого не убью то сразу 3 и поначалу не как команда, но потом поняли что к чему и начали отстреливать их как собачек..)))) спасибо гюрзе пельменю надеюсь ещё сыграем

0

26

Сыграли так себе, тем более для игры 3 на 3 даст2 не подходит карта, если играть по правилам, то они проиграли ещё до начала КВ, так как у них нехватало челов в составе. Ну а если считать так, то играли как-то не очень игру за ЦТ проиграли 8:6 , потом за теров смогли отыграться, это радует 16:12 . Ну а так сыграли нормально, только почемуто не играли вторую карту.. вобщем хочется ещё одново КВ, но уже с нормальным составом.

0

27

Поздравляю вас с победой ребята :) молодцы...  :champion:

0

28

Базара нет,я тока приехал домой,если вы так играли по кривым правилам надоб переигровочку замутить по правилам! :)

0

29

та я не против...)))))но тока у них в клане тока 3 человека...))))ещё не набрали... мне костя предлагал в его клан войти но я отказался..))))и не ошибся!!)))ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!)))ПРАЗДНУЕМ!! :champion:  :drinks:

0

30

Вам суддя нужон? =)

0

Похожие темы