http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » World Cyber Gaming » Отборочные на ESWC 2007 в Санкт-Петербурге по Counter-Strike


Отборочные на ESWC 2007 в Санкт-Петербурге по Counter-Strike

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вслед за отборочными по Warcraft III: TFT в Санкт-Петербурге определилось время и место проведения отборочных соревнований по Counter-Strike.
http://www.proplay.ru/images/articles/2007/04/logo_eswc.jpg

Время проведения: 27 мая
Призовой фонд: две оплаченые квоты на финал ESWC 2007 Russia в Москве;
Карты: de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train и de_cbble;
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр. 90, кк. Эврика 3
Регистрационный взнос 1300 с команды;
Регистрация: с 9:00 - 11.00
Начало турнира в 11.00

Всю информацию о финале ESWC 2007 Russia отборочных турах вы найдете здесь.

0

2

ммм, интересна, только вот

Alarik написал(а):

Регистрационный взнос 1300 с команды;

ето не радует :(

0

3

^NoX^, а как на счет этого

Призовой фонд: две оплаченые квоты на финал ESWC 2007 Russia в Москве;

? :)

0

4

Alarik написал(а):

а как на счет этого

Призовой фонд: две оплаченые квоты на финал ESWC 2007 Russia в Москве;

?

думаю мы бы не прошли всё равно...

0

5

^NoX^ написал(а):

думаю мы бы не прошли всё равно...

однако у вас была бы возможность сиграть с лучшими российскими командами, увидеть друг друга в реале, поиграть вместе в одном зале, получить игровой опыт на подобных мероприятиях, кучу фана и т.д. А на счет взноса, так это не очень и много для межгородских соревнований.

0

6

Alarik написал(а):

однако у вас была бы возможность сиграть с лучшими российскими командами, увидеть друг друга в реале, поиграть вместе в одном зале, получить игровой опыт на подобных мероприятиях, кучу фана и т.д. А на счет взноса, так это не очень и много для межгородских соревнований.

согласен, но всё равно думаю врятли бы кто пошёл... разве что  я, Гурза, Сильвер и то я уверен что СИльвер бы точна не скидывался :) хотя 50копеек мог бы пайти наверна, Даркест, ТопГеар мб... кароче :) мона схадить проста посмареть

0

7

Alarik написал(а):

Регистрационный взнос 1300 с команды;

так это же не с человека сумма, а с команды.. там скинуться можно и всё, не так и много получиться. 260 рэ с чела всего лишь :)

0

8

Только не думаю, что мы сможем хоть куда-то пройти.. в Питере и без нас полно батек в КС, но поробывать можно канешн... я бы пошол.. но нам тада нада набрать нормальный состав, чтоб не лолы были и не малые.. а то представьте, там всем будет по 18-20 лет, а у нас команда 10-17 лет :)

0

9

GurzA написал(а):

так это же не с человека сумма, а с команды.. там скинуться можно и всё, не так и много получиться. 260 рэ с чела всего лишь

я та не прочь, но кто ещё падёт?Мона ещё из ОРЕХов взять кого нить, если решать то счас, ибо до 27 3 дня осталось

0

10

^NoX^ написал(а):

я та не прочь, но кто ещё падёт?Мона ещё из ОРЕХов взять кого нить, если решать то счас, ибо до 27 3 дня осталось

Нде, за 3 дня норм состав не набрать.. тем более там будут гамать одни задроты КС, с которыми будет тяжкл играть :)

0

11

GurzA написал(а):

Нде, за 3 дня норм состав не набрать.. тем более там будут гамать одни задроты КС, с которыми будет тяжкл играть

я о том же, а тратить даже 260 рублей мне впадло, лучше пива купить :) так что мона проста съехдить пасареть как там всё строенно, может там и наблюдать по моникам мона будет...

0

12

Позвольте мне вставить слово. Ну так вот [CENSORED] !

0

13

зы эврика - настольгия по кк :)

0

14

GurzA написал(а):

Только не думаю, что мы сможем хоть куда-то пройти.. в Питере и без нас полно батек в КС, но поробывать можно канешн... я бы пошол.. но нам тада нада набрать нормальный состав, чтоб не лолы были и не малые.. а то представьте, там всем будет по 18-20 лет, а у нас команда 10-17 лет

я бы поехал туда поучаствовать хотя бы для того, что бы увидеть фейсы этих 20-летних задротов, которые буду отдавать карту 13-15 летним геймерам.

0

15

Alarik написал(а):

я бы поехал туда поучаствовать хотя бы для того, что бы увидеть фейсы этих 20-летних задротов, которые буду отдавать карту 13-15 летним геймерам.

гыгы :)

S1lver написал(а):

Позвольте мне вставить слово. Ну так вот [CENSORED] !

значит -1 ты? а есоип роста так посмареть, прогуляца?

0

16

Да у них сразу крышу сорвёт...и лица примерно такие будут  [взломанный сайт]

0

17

просто прогуляцо туда? ну хз мб, проста 27 я собиралсо в кино (пираты) и собстно на празнование дня города.. кароч посмотрим че и как ...

0

18

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Да у них сразу крышу сорвёт...и лица примерно такие будут

я уже на прошлой неделе увидел лицо задрота, который взялся организовывать чемп, но по причине кривых рук, неумения настраивать сервер и незнания правил проведения соревнований по дисциплине КС, был выведен из себя(мною :)). Ради таких моментов стоит ходить на чемпы. :)

0

19

S1lver написал(а):

просто прогуляцо туда? ну хз мб, проста 27 я собиралсо в кино (пираты) и собстно на празнование дня города.. кароч посмотрим че и как ...

ну ваще я тоже на пиратов хотел, вообщем подумаем

0

20

Так народ! нада точна решить кто паедет!
с нашей стороны едут предварительно я, Сильвер, Зум, может ещё и Глюк

0

21

GurzA написал(а):

Только не думаю, что мы сможем хоть куда-то пройти.. в Питере и без нас полно батек в КС, но поробывать можно канешн... я бы пошол.. но нам тада нада набрать нормальный состав, чтоб не лолы были и не малые.. а то представьте, там всем будет по 18-20 лет, а у нас команда 10-17 лет

не возраст должен быть главное составляющей а адекватность человека и его умение здраво мыслить ну и играть соответственно, другой вапрос что людей не достигших 18 лет могут туда и не пустить ввиду несовершеннолетия

Alarik написал(а):

я уже на прошлой неделе увидел лицо задрота, который взялся организовывать чемп, но по причине кривых рук, неумения настраивать сервер и незнания правил проведения соревнований по дисциплине КС, был выведен из себя(мною ). Ради таких моментов стоит ходить на чемпы.

я люблю эту страну, лишь бы все засрать и нагадить, взялся да и помог бы этому задроту, не все же такие крутые папки как ты ;) можно подумать что ты писать с первого раза научился, имхо глупо гноить людей если у них что-то не получаеться, так только показываешь свой уровень, а будь парнишка не задрот отхерачил бы тебя :)

Далее по subj'y ребят опомнитесь вы что хотите прийти на отборочный и только там друг друга первый раз увидеть и просто так выкинуть хоть и не большие но все же деньги? лучше на них же сходите все вместе просто в клуб и по играйте рядом притритесь друг к другу, игра в клубе и игра дома две разные весчи ладно чет я тут не в ту степь ушел децл =)

далее насчет 27го ввиду плохого самочувствия выползать саавсем никуда не хочетцо, на пиратов я уже сходил, да и сессия не загорами, спасибо за предложение, но я пасс =)
в дальнейшем все-таки спрашивайте сначало у людей :)
peace =)

ps: а вообще вы офтопите! =)) создавали бы отдельную тему по поводу сходок :)

Отредактировано Gluk (2007-05-25 15:47:23)

0

22

Gluk
отжог ;)

0

23

Gluk написал(а):

я люблю эту страну, лишь бы все засрать и нагадить, взялся да и помог бы этому задроту, не все же такие крутые папки как ты

ему половина зала пыталась доказать что он не прав и что в правилах ВКГ написано абсолютно другое, у него же было другое мнение. А по поводу настройки сервера, так по-моему, я плачу деньги на чемпионатах за предоставленные услуги в виде настроенных компьютеров для игры, поднятых серверов для игр и т.д. Или я ещё и сам настраивать сервер должен?

0

24

кароч все с вами понятно.. никто никуя никуда не едет - 2 челов вы врятли уже доберете :(
Ладно пошел пить с горя :)

0

25

зы в догонку посту глюка - это действительно ребячество - посмотрите на команды, вышедшие в финал из других говордов, посмотрите демки как они играют и вы поймете что нам светит....

0

26

S1lver написал(а):

зы в догонку посту глюка - это действительно ребячество - посмотрите на команды, вышедшие в финал из других говордов, посмотрите демки как они играют и вы поймете что нам светит....

ну и что, мы не претендуем ни на что щас, проста проверим свой скилл, посморим как проводяца такого рода турниры, получим какй то опыт... да и проста проведём хорошо время, встретимся все... Сильвер ты сам поедешь? на теа расчитывать?

0

27

А где эт все хоть будет!?

0

28

<.POSTAL.>
блина, читай 1 пост

0

29

НОКС эт далеко от нас,иль нет?

0

30

<.POSTAL.> написал(а):

НОКС эт далеко от нас,иль нет?

Ленинский... не очень далеко, ты где живёшь?

0


Вы здесь » http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE » World Cyber Gaming » Отборочные на ESWC 2007 в Санкт-Петербурге по Counter-Strike