http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Craft II

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Час X наступил - сегодня на Blizzard World Wide Invitational был анонсирован StarCraft II. Благодаря грамонтной политике компании, мы до последних минут сомневались в том, какая игра будет анонсирована, хотя вероятность выхода именно StarCraft II была самой очевидной.

Итак, 19 мая на World Wide Invitational было объявлено, что следующей игрой от Blizzard, которая выйдет в свет, будет StarCraft II. Игра имеет формат RTS, создается для PC, во многом созвучна с первой частью, несмотря на то, что она в 3D. Трехмерность новой игры очень напоминает третий Warcraft: камера статична, ее можно поворачивать по часовой, против часовой и приближать. В группу войск теперь помещается 24 юнита!

Не похоже, чтобы была добавлена новая раса - судя по демонстрационному ролику, в игре остаются все те же протоссы, зерги и терраны, однако со значительными изменениями в каждой из рас, с новыми юнитами. У протоссов появились юниты, например, очень напоминающие треногов из фильма "Война миров" с участием Тома Круза. Они здорово взрываются. Зергушат у Зергов можно мутировать, после чего они превращаются в наземных аналог Скоржей, взрывая все на своем пути..
Скачать видео ролик
еще один ролик!

Еще скины

0

2

ммм, но чувсвую игра будет наподобие "Периметра" каторая мне ваще не понравился... но хотя Близзард УМЕЕТ делать игры, и все его игры - хиты

0

3

:rolleyes: а я жду не стерпением!!!!

0

4

было всего 7 видюх..
да и как говорят близарды, в основном это ремейк на новом движке с новым сюжетом

0

5

СТаркрафт форева!! Классная игра, надеюсь вторая часть оправдает ожидания.

0

6

3 рассы небудет точно, об этом говорилось, миф о 4 рассе развеян.

0

7

Emotion написал(а):

3 рассы небудет точно, об этом говорилось, миф о 4 рассе развеян.

это ты для чайников сказал да!? :lol:

0

8

<.POSTAL.>
Вообще раньше говорили что 4 расса будет)  :crazy:

0

9

Emotion написал(а):

Вообще раньше говорили что 4 расса будет

а я в том смысле,что кто не знал что буит 4 рассы,каждый фанат ,например как я знает все об игре уже,тока ждет выхода,вот поэтому для чайников(кто не знает) :)
я думаю у нас чайников здеся мало!)))

0

10

ЗДесь и фанов старика наверно не много.

0