http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ASUS Spring Moscow Quals: Live!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этот солнечный, светлый день пройдут отборочные на один из самых престижных турниров этой весны, на  ASUS Masters Spring 2007, как всегда, в своем родном клубе. Подала заявки на участие 51 команда, но лишь четыре лучшие из них получат право защищать честь Москвы в финальной части турнира. Система проведения квалификация довольно строгая и в то же время необыкновенно проста: команды разбиты пока на восемь групп по 6-7 участников в каждой, и всего две наиболее отличившиеся команды выходят из группы в play-off, а потом top16 ожидает Single Elimination, который пройдет всего в два тура. Вот-вот уже начнутся первые игры, а мы представляем вам те самые группы.

Следует отметить, что сегодня нас ожидают множество довольно интересных матчей, ведь московские отборочные - самые принципиальные среди всех других локальных баталий за квоту на финальную часть. Конечно, очень приятно, что девушки из  Megapolis приехали, причем в полном составе. Надеемся, что они покажут хорошую игру против парней, удачи!

Участвовать будут несомненно  forZe, у которых пару дней назад изменился состав, посмотрим, как они покажут себя, а также  Agressive Attack (в составе: proton dark kyky OverDrive WEST) и  Team Empire с отличным новым приобретением в лице foont'a. Наибольший интерес вызывают ребята из  RUSH3D (maddog Romashka brhr dedan maver), которые просто обязаны завязать борьбу с главными фаворитами турнира. Что касается non-pro команд, то здесь все довольно очевидно: явно подготовленные и настроенные на борьбу,  Revival, победители прошедшего недавно Rekrut Open,  taLion (Ital Nix1 CbIP vidoq party), получившие от нас на том же турнире "приз зрительских симпатий", а также вернувшиеся на арену  iTs.pro и не пропускающие давно ни одного ASUS'a,  nln.ru.
http://www.proplay.ru/images/articles/2007/05/ASUS_SPRING_2007_MINIlogo1.JPG

0

2

ммм, интересна

0