Предстявляем вам довольно интересный футбольный мод для Counter-Strike: Source. Всё как положено стадион, футбольное поле, ворота, мяч, масса приятных впечатлений гарантирована...

Правила поведения и особенности игры в футбол CS Source написанные посетителем нашего форума:
1. Контры играют за сборную Франции, терры за сборную Бразилии.
2. При заходе на карту, выбирайте футбольный скин "SOCCER_Brazil", либо "SOCCER_France".
3. Пользоваться футбольными скинами, разрешено только на карте ka_soccer_2006_v3, при нарушении этого пункта игроки будут наказаны киком или баном.
4. Если все таки, вы случайно, выбрали футбольный скин на "простой" карте, немедленно поменяйте его, через команду SETTINGS, в чате сервера.
5. В начале каждого раунда, дается 3 секунды, для занятия мест игроками на поле, затем после свистка судьи и команды GO GO GO начинется игра.
6. Первый удар по мячу делается, только в направлении своей половины поля, т.е. происходит разыгровка как в простом футболе.
7. Первыми начинают матч, по четным числам месяца-контры, по нечетным-терры!
8. В начале карты и после гола, команда пропустившая его, начинает разыгровку мяча, в это время в центральном круге не должно быть противника!
9. После свистка судьи и надписи PENALTY !!!, игра останавливается, геймеры занимают места за линией штрафной зоны, у тех ворот, где будет пробиватся пенальти. Мяч устанавливается на точку игроком, который пробивает пенальти, голкипер занимает свое место на линии ворот и по свистку судьи, можно пробивать штрафной удар.
10. Общая статистика сервера, во время игры в футбол, выключается автоматически.
11. От случайного удара ножом, вы не потеряете здоровье...
12. При попадании вас мяча, у вас тоже небудет отниматся здоровье, но в некоторых случаях, предположительно, при сильном ударе мяча в голову, вы можете погибнуть...
13. Поэтому запомните, что летящий, очень сильно, в вас мяч, может убить вас, старайтесь отбить его ножом.
14. При ударе по мячу ниже или выше его центра, траектория полета будет менятся.
15. Получайте удовольствие от игры и незабывайте-это всего лишь CS Source.

Официальный сервер футбольный модификации ip: 82.232.212.159:27015
Офф. сайт модификации