http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер для клана!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ у мя есть отличный сервер для кланваров токо не знаю как его в инет поставить и вооще скорее всего  не на мой комп надо будет ставить т.к. комп не потянет

Вообщем у мя есть програмная часть сервера ну очень хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идеально сделанное админское меню;
8-9 модов DM, CW, WTF, GORE, TRACE,.... и т.д. моды;
около 100 плагинов точно не считал;

Основные установленные моды:

- AMX Mod 0.9.9
- Metamod 1.17.3
- ATAC 2.5.3 / TK Extra Revenge 2.41
- ZBOT 1.5 (CSBots)
- HLGuard 1.60 BETA
- ChickenMod v1.0.5.1
- Cheating-Death
- DeathMatch 1.60
- ASUS.WWCL ServerPlugin v2.56
-PingBooster v2.4.0.0
-Warcraft 3 FT (добавлен в версию 1.21)

Отредактировано 400apm (2007-04-19 00:29:04)

0

2

Единственное и самое главное : ВНЕШНИЙ ИП

0

3

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

ну вот с етим беда конечно я могу поставить внешний ип но он стоит около 500р в месяц!!!!

еще беда со скоростью инета и дисканектами но ето решиться после июня т.к. оптоволокно тянут к нашему району в июне всем провидут и все будет в шике

Мне одному такие расходы не потянуть помогайте

Отредактировано 400apm (2007-04-19 00:34:01)

0

4

у нас 150 рэ стоит ИП, а КЛан Вар сервер у меня тоже есть ия  яего даже выкладывал

0

5

^NoX^ написал(а):

у нас 150 рэ стоит ИП, а КЛан Вар сервер у меня тоже есть ия  яего даже выкладывал

везёт вам у нас просто мало кто внешний ип берет вот и стоит он дорого ну 500р ето типа установка потом я низнаю скоко платить в месяц вродь поменьше но не на много

0

6

в самом деле софт часть можно с инета слить ну максимум за часа 3, а вот железо, да исчо и канал что бы был норм.... вот что главное

0

7

А зачем внешний ИП устанавливать?? просто они тебе его к твоему логину прикрепят и ффсё

0

8

лично у нас бабки как абонентскую за внешку платят

0

9

S1lver написал(а):

лично у нас бабки как абонентскую за внешку платят

Так у нас тоже 500 р ето вроде за установку а потом абонентка капает

0

10

Тему прикрою , так как  с серваком уже почти всё ясно.

0