http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Opera 9.20 Final

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Opera 9.20 Final

http://hotimg1.fotki.com/b/89_110/61_200/box.jpg

Финальный релиз самого быстрого браузера на планете! Поддерживает HTML и XML, HTTP, SSL и TLS, CSS1 и CSS2, ECMAScript, Java Script и DOM, Nescape plugins и распространенные графические форматы. В девятой серии добавлен блокировщик контента и виджеты-расширения, добавляющие функциональность к пользовательскому интерфейсу, а также поддержка BITTORENT и многое другое. В этом финальном релизе исправлены ошибки.

Теперь когда вы запускаете браузер, будете видеть не скучное белое полотно пустой странички, а набор из девяти кнопок (как на телефоне) с мини-картинками сайтов, им присвоенных. Называется это дело Speed Dial.

Нажимаете на одну из девяти кнопок - страница открывается. Нажатием правой кнопки можно либо очистить эту кнопку (тоже самое будет при нажатии на крестик в углу кнопки), либо обновить картинку сайта, либо задать другой сайт для кнопки. В диалог выбора сайта для кнопки можно либо набрать адрес сайта, либо выбрать из нескольких часто посещаемых, либо их набора тех что уже открыты в браузере. Также эти девять спец-закладок открываются клавишами от Ctrl-1 до Ctrl-9. Более того, сайты можно менять "гнёздами" простым перетаскиванием.

Плюс ещё сверху поставлено поле поиска. В русле принятого решения о кооперации с Yahoo именно их поле положено на страничку Speed Dial по умолчанию (в настройках поисковика это изменяемо, появилась специальная галочка).

Быcтpый нaбop пpeдocтaвляeт быcтpый дocтyп к вaшим избpaнным вeб-yзлaм пpи oткpытии нoвoй вклaдки. Щeлкнитe пycтoe мecтo, чтoбы дoбaвить элeмeнт быcтpoгo нaбopa. Удaлитe eгo, нaжaв знaк кpecтикa, или пepeтaщитe эcкизы для измeнeния пopядкa иx oтoбpaжeния.

Скачать

0

2

мМм :)

0

3

А русик для него есть?

0

4

GurzA написал(а):

А русик для него есть?

должен быть, если найду - выложу

0

Похожие темы