http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда сервера!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вам надо провести клан вар или тенеровку без посторонних игроков, то вы можите
арендовать наш сервер!Все подробности в ICQ 451-141-554.

0

2

Rockm@n, ты лучше тут напиши, с какого и до какого времени можешь арендовать сервер, за какую плату, что за сервер, скорость и т.д. Чтобы все знали..

0

3

Rockm@n
и стоимость тож

0

4

GurzA написал(а):

за какую плату

Гурза ето уже написал :)

0

5

Оплата через webmoney CW стоит 50 рублей!

0

6

Rockm@n написал(а):

Оплата через webmoney CW стоит 50 рублей!

Блин, напиши подробнее 50 рублей в год? (я тогда согласен) ты напиши там в час, в день, или на один CW все подробности опиши. Скорость инет-соединения всё до мелочей :)

0

7

50 рублей это за одну сыгранную карту когда CW! А если хотите просто потренероватся! то 25 рублей пол часа!Скорость 1000kb/сек средний пинг 20-30 версия контры 28!врят ли те у кого 26 зайдут!Но не факт надо попробовать!С 27 заходят!AMX MOD,если арендуите сервер то я предоставляю полное администратирование через AMX меню!Можите скинуть мне карты на которых вы бы хотели поиграть!(ну канечно не даст2 а те которых у меня наверняка нет!)

0

8

Rockm@n написал(а):

50 рублей это за одну сыгранную карту когда CW! А если хотите просто потренероватся! то 25 рублей пол часа!Скорость 1000kb/сек средний пинг 20-30 версия контры 28!врят ли те у кого 26 зайдут!Но не факт надо попробовать!С 27 заходят!AMX MOD,если арендуите сервер то я предоставляю полное администратирование через AMX меню!Можите скинуть мне карты на которых вы бы хотели поиграть!(ну канечно не даст2 а те которых у меня наверняка нет!)

имхо, для игры КВ ето норма, а если треница то лучше купить внешний ИП и самому вынести серв

0

9

Незнаю!Мне кажется ето норм!

0