http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ReaL*No1sE vs Mane Verik

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Давайте сёдня клан вар проведём где то в 16.30

0

2

По стандартам 5 на 5 ??....тока врядли кто в это время будит в игре....надо хотябы на день вперёд заяву давать...ато никто и незнает

0

3

Dj-PaTrOl
как я уже сказал, лучше чтобы ето был выходной день и во второй половине дня (после 3)

0

4

Если устроить на выходных , то скорее всего мы соберём 1 состав

0

5

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Если устроить на выходных , то скорее всего мы соберём 1 состав

ну я думаю ет точна что соберём, если что из второго состава возьмём кого нить

0

6

я готов жопу драть кому хотите после 6 вечера)

0

7

хай всем,давайте и грать в субботу где то с 14-00 или с 14-30 ! играем 5 на 5 ! на нашем сервере

0

8

C k P a T написал(а):

хай всем,давайте и грать в субботу где то с 14-00 или с 14-30 ! играем 5 на 5 ! на нашем сервере

не, я со школы ещё не приду, лучше хотяб часов в 6

0

9

Удачи

0

10

Баттерс
спс ;)

0

11

не.. я тока часов в 9 могу.. ну может чутка раньше..

0

12

Значит придётся без заместителя клан лидера :( :) ничё возьмём каво нито из второго состава  :P   испугался ? :) давай освобождайся часам к шести

0

13

да не, я то не испугался, ну если, что возьмёте кого-нить другого.. если вам вообще в это время удастся набрать хоть один состав.. а так я постараюсь, но они написали в 2 часа, а тут куй кто может в 2 часа.. а они возможно не могут в 6 => КВ как всегда не состоиться из-за каких-нить причин. :)

0

14

я надеюсь что Патруль точное время скажет

0

15

Кароче я предлагаю  время проведения 19 : 00 самое оптимальное время. И предлагю гамать на Картах de_aztec и de_dust_2  и конечно же если мы всётаки будим играть на вашем серваке , то ставьте офф настройки сервака (их мона где угодно найти нуно лишь в поисковик ввести что ищешь). Игра НЕ СОСТОИТСЯ если у игроков нашей команды , ну и вашей тоже будет большой пинг. Вроде всё ничего не забыл. НУ и естесна по офф правилам играем. Так что советую всем прочитать. И ещё на сервае не должно быть некаких посторонних вещей типа звуков и всего такого голый сервак должен быть.

Отредактировано Staff.Sergant(R.D.) (2007-04-12 14:07:58)

0

16

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Кароче я предлагаю  время проведения 19 : 00 самое оптимальное время. И предлагю гамать на Картах de_aztec и de_dust_2  и конечно же если мы всётаки будим играть на вашем серваке , то ставьте офф настройки сервака (их мона где угодно найти нуно лишь в поисковик ввести что ищешь). Игра НЕ СОСТОИТСЯ если у игроков нашей команды , ну и вашей тоже будет большой пинг. Вроде всё ничего не забыл. НУ и естесна по офф правилам играем. Так что советую всем прочитать. И ещё на сервае не должно быть некаких посторонних вещей типа звуков и всего такого голый сервак должен быть.

лучше ваще кланворовский серв поставить

0

17

Dj-PaTrOl
собсна что там? пропали...

0

18

ТЫ же админ..када они регались у тя их аська в базе должна быть или хотябы мыло...

0

19

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

ТЫ же админ..када они регались у тя их аська в базе должна быть или хотябы мыло...

то что я админ тут мало что значит, они сагитировали... аська есть, а толку если она оффлайн у него...

0

20

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Кароче я предлагаю  время проведения 19 : 00 самое оптимальное время. И предлагю гамать на Картах de_aztec и de_dust_2  и конечно же если мы всётаки будим играть на вашем серваке , то ставьте офф настройки сервака (их мона где угодно найти нуно лишь в поисковик ввести что ищешь). Игра НЕ СОСТОИТСЯ если у игроков нашей команды , ну и вашей тоже будет большой пинг. Вроде всё ничего не забыл. НУ и естесна по офф правилам играем. Так что советую всем прочитать. И ещё на сервае не должно быть некаких посторонних вещей типа звуков и всего такого голый сервак должен быть.

если уж играть по правилам так играть полностью по правилам: de_aztec снята со всех соревнований в начале 2006 года. Основные карты de_dust2, de_nuke, de_train, de_inferno. Обязательно должна висеть ХЛТВ Прокси которую потом судья матча просмотрит и скажет были ли нарушения правил со стороны какой либо из команд.

0

21

Alarik написал(а):

если уж играть по правилам так играть полностью по правилам: de_aztec снята со всех соревнований в начале 2006 года. Основные карты de_dust2, de_nuke, de_train, de_inferno. Обязательно должна висеть ХЛТВ Прокси которую потом судья матча просмотрит и скажет были ли нарушения правил со стороны какой либо из команд.

хех, а будет ли судья? :)

0

22

Вот Аларик и будет судья :)

0

23

пасиб, обрадовали. :)

0

24

а чё тебе всёравно делать нех :)

0

25

Тада предлагаю Де нюк и Де даст 2  на клан вар

0

26

Мой вам совет - забейте на даст. Потреньтесь в нбке и трейне и вы выиграете легко КВ из-за того что эти мапы мало кто нормально знает. Плюс этих мап что они простреливаються. :)

0

27

Ну посмотрим....мы ещё не выбрали карты для КВ

0

28

я всё таки за даст2 и азтек...

0

29

Ну видишь аларику не нравится ...ну если принять во внимание что у нас не ВКГ , а клан вар то мона Даст 2 и атстек

0

30

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Ну видишь аларику не нравится ...ну если принять во внимание что у нас не ВКГ , а клан вар то мона Даст 2 и атстек

а Аларик не внашем клане  :P

0