http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA IV

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак мега релиз =)
Первый официальный трейлер Grand Theft Auto 4!
Скачать

0

2

Вот ещё ссылка на трейлер

Скачать

0

3

Не успел отгреметь первый ролик GTA 4, как тут же возникла и первая скандальная ситуация. Как стало известно из вышеупомянутого ролика, события игры будут разворачиваться в Нью-Йорке. Так вот, уже сейчас власти этого города высказали свои недовольства. Они считают свой город одним из самых безопасных во всей Америке, однако с выходом GTA 4 репутация Ньй-Йорка может существенно ухудшиться. Более того, власти города выказали недовольство в адрес всей серии GTA - им не нравится то, что Rockstar Games пропагандирует в своих играх насилие. Из стана Rockstar ответных сообщений не поступало, но мы почему-то уверены, что это только начало скандалов вокруг GTA 4.

0

4

S1lver написал(а):

Не успел отгреметь первый ролик GTA 4, как тут же возникла и первая скандальная ситуация. Как стало известно из вышеупомянутого ролика, события игры будут разворачиваться в Нью-Йорке. Так вот, уже сейчас власти этого города высказали свои недовольства. Они считают свой город одним из самых безопасных во всей Америке, однако с выходом GTA 4 репутация Ньй-Йорка может существенно ухудшиться. Более того, власти города выказали недовольство в адрес всей серии GTA - им не нравится то, что Rockstar Games пропагандирует в своих играх насилие. Из стана Rockstar ответных сообщений не поступало, но мы почему-то уверены, что это только начало скандалов вокруг GTA 4.

мда, жэсь ) нада было в России ГТА делать, тут бы об етом даже не заикнулись:)

0

5

^NoX^ написал(а):

мда, жэсь ) нада было в России ГТА делать, тут бы об етом даже не заикнулись:)

Действительно, сделали бы ГТА: Санкт-Петербург было б вообще кул :)   

А так с выпуском ГТА 4 будет ещё куча проблем..

0

6

Вопщемто они как то серии ГТА непрально называют ...получается что Вайс сити это промежуточная , и Сан Андреас тоже ?

0

7

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Вопщемто они как то серии ГТА непрально называют ...получается что Вайс сити это промежуточная , и Сан Андреас тоже ?

ну ето как КС 1.6, СУРС, Кондишн Зеро в принципе ето совсем разные игры, но... В ГТА кстати Сан Андреас принято называть какой то там частью, точнее даже не принято а некоторые личности называют например не ГТА Сан Андреас, а ГТА - 5 или какая там... иил 4... :)

Но вапще если по теме, то чует моя [CENSORED], что лагать будет у нас ГТА 4 ;)

0

8

Поступили сведения от Rockstar Games о долгожданном продолжении гангстерской саги Grand Theft Auto. Стало достоверно известно, что в четвертой части останется воздушный транспорт, как минимум, в виде вертолетов. Самолетов не будет точно. Игрок сможет покупать собственность, хоть и несколько иным способом, нежели в предыдущих частях игры. Исчезли необходимость питаться и прокачивать тело, хотя остались встречи с девушками. А камера, следующая за автомобилем, поменяла стилистику слежения за игроком и теперь более напоминает Midnight Club, демонстрируя проработанные детали салона.
Из других деталей: город будет очень большим по размеру и порадует многообразием транспортных средств для путешествия через каменные джунгли. Лодки также останутся. Способ попадания в машину поменялся в очередной раз - если Томми Версетти просто вытаскивал владельца из машины, а Си Джей вдобавок прикладывал его по физиономии, то Нико Беллич не стесняется даже разбить стекло.
Город также будет бесшовным - игроку не придётся ждать дозагрузки, даже при заходе в дома.
И, наконец, мы встретим знакомых персонажей из ранних частей игры.

0

9

Город будет один, разделен на 4 района. С дебильными названиями кстати. Город - Либерти Сити в 2007 году.(или 2006, непомню).
Игра в разработке с 2004(!) Года, поэтому наверно на убер графику врядли стоит расчитывать.
Размер будет примерно как треть Сан Андреаса....
Исчезнут самолеты... имхо - огромный минус за это гта 4.
Выйдет в сентябре этого года. Уже есть черновая версия на Х-коробку.
Хрень какаето получается. Кроме новой графы, города, и пары машин - ниче нового никто не увидит... хотя на города уже както насмотрелись.
Лучшеб вместо  одного города, зафигачили лес огромный, с базой там военной, водопадами, лагерями терористов...  :hunter:
Подводную лодку, стритрейсинг, скейт... Короче - мечтатть долго можно. :)

0

10

cx93 написал(а):

Исчезнут самолеты... имхо - огромный минус за это гта 4.

А помоему огромный плюс, во всех ГТА у самолётов епанутое управление

0

11

Staff.Sergant(R.D.)
Когда руки не из жопы - все отлично управляется. Особенно в САне. А летать там реально в кайф.
--------------------------------------------------
А вот щяс я каво то бить буду  :threaten:

0

12

А на мой взгляд gta вообще игра тупая,ну прям тупее некуда! :/

0

13

в гта беспрецедентный уровень свободы игрока, за что ее и любят

0

14

Staff.Sergant(R.D.)
Без обид. хз - на любителя... я в авиасимуляторы просто играю.
ты попробуй на самолете между деревьев вертикально на 1 метр от земли полетать - гарантирую, понравится. :hunter:
<.POSTAL.>
Ну нет... ны совсем неправ. Там есть все - и сюжет, и свобода, и атмосфера...

0

15

:/ Да я играл,но не для меня это игра,у меня есть и САН андерс и вайс сити!!!И диск DvD с модами и патчами для GTA!Но очень сильно меня эта задрала!Она для малолеток!эти все мочилова,убивание людей,взрывы!!!ДЕТСКИЕ ИГРУЖКИ! :hunter:

0

16

хз хз... дык - в этом и есть прикол игры - беспредел...
она - для веселья. от части. там много еще чево же - мотоцыклы, машины, самолеты.... пейзажи красивые...
не, всеравно - я не считаю что ГТА - чисто бессмысленное убиение. Там сюжет, не такой глубокий как в Мафии ессена, но он там есть.
я лично могу никого не убивать долго, просто наслаждаясь атмосферой игры... ездить тюнинговать тачки, летать на самолетах, трюкачить на мотоциклах и великах...
короче - как знаешь.

0

17

Да это я понемаю!!!просто так,недостало ли,видеть каждый день одно и тоже,ну или подчти каждый день,там же не весь мир,одно и тоже быстро надоедает!!!

0

18

Вот по сети с кемнибудь в ГТА,типо сервак!!!Вот это COOL соревноваться!!!!Прикинь когда такихже как ты бегают тоже!!!!Каждый одет по своему и все такое!!!!ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!КАРОЧ КАК LINEAGE 2!

0

19

да... эт ваще супер.

0