http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Taxi 4

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://csworld.2bb.ru/uploads/csworld/image_8_cover.jpg

Посмотрел на днях этот фильм. По сравнение с другими тремя частями - этот фильм полный отстой. Есть конечно смешные моменты, но предыдущие части были лучше. Так, что мне не понравился этот фильм.

0

2

Брат смотрел говорит прикольный

0

3

я исчо не глядел, но думаю неплохой он всё таки)

0

4

ха, весь мой класс обосрал ето кино :) сам не смарел, поетому ненаю

0

5

Мне средне!Другие части были интересней

0

6

Скачал на днях фильм наконец то :) будет время - гляну

0

7

Вчера посмотрел этот фильм. Как по мне, так фильм прикольный. Сюжет немного туповатый, но есть довольно таки интерестные моменты. Оценка по 5-бальной шкале - "4-".

0

8

хе, блин, и Такси превратилось в папсу. ИМХО, предыдущие части были интереснее и веселее, кроме 3 части( шо ето за чудо, н*х?)

0

9

Мне посравнению с остальными частями чёто не понравилось!!  Они там гонок мало сделали и сюжет дбильный :rtfm:

0

10

среднячок... на 3,5-4 бала из 5

0

11

блин , я не смотрела , но очень хочу !!! говорят , что фильм не очень хороший ... :(

0

12

_GROZA_ написал(а):

блин , я не смотрела , но очень хочу !!! говорят , что фильм не очень хороший

Женская система мысли ппц :)

0

13

_GROZA_ написал(а):

блин , я не смотрела , но очень хочу !!! говорят , что фильм не очень хороший ...

жжошь  :lol: но ты лучше посмари ;)

0

14

ТАК ... КТО ТО ИМЕЕТ , ЧТО ТО ПРОТИВ ЖЕНСКОЙ МЫСЛИ ??!! :threaten:  :D
^NoX^ , Я ТАК И СДЕЛАЮ !!! ;)

0

15

Ничего против не имею, но как заметил один форумчанин (канешь он писал про другое но сюды подходит) "Как у трёхлетнего ребёнка , полный хаос в голове, мысли несвязно собраны "  :)

0

16

Staff.Sergant(R.D.) , если ты хочешь для тебя я буду плохой и если ты думаешь , что всегда очень добрая и т.д. то ты очень ошибаешся !!! Ну вот сразу надо наезжать , ну вот чего я тебе сделала ???  :sorry:  :sorry:  :sorry:
КО ....

0

17

и пошёл оффтоп...

0

18

Я не наезжаю..нет такой привычки...у нас просто в стране свобода слова и свобода мысли )) ээто просто моя мысль :)

0

19

Молодой человек у меня к вам большая и убидительная прозьба !!! Держите свою свободу мысли и слов при себе , а то у меня начнётся свобода действия !!! :)

0

20

_GROZA_ написал(а):

а то у меня начнётся свобода действия

А в чём она проявляется

Да лана пошутил прикололся :) без обид :)

ЗЫ девушка я вас старше нагод :)

Отредактировано Staff.Sergant(R.D.) (2007-04-07 18:02:51)

0

21

^NoX^ написал(а):

и пошёл оффтоп...

В данном случае я согласен с подписью Грозы :)
ЗЫ Гроза ..давай мы тебя будим звать не Гроза а Роза :) и кароче и красивее и больше девушке подходит :)

0

22

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

А в чём она проявляется

Найду и очень сильно отшлёпаю ... :lol:

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Да лана пошутил прикололся  без обид

ок ))) :)

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

ЗЫ девушка я вас старше нагод

Боже мой , какой большой мальчик , ну прям некуда деваться !!! целый год !!!

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

ЗЫ Гроза ..давай мы тебя будим звать не Гроза а Роза  и кароче и красивее и больше девушке подходит

Как хотите , во всяком случае обижаться не буду !!! ;)  :)
слушай друг , давай не будем флудить ?! а то не хорошо получается !!! :(

Отредактировано _GROZA_ (2007-04-07 18:25:01)

0

23

Посматрел фильм.....приколов много, но большой минус ....какуето детскую графику они там применили..ну как в фильмах для 5летних детей

0

24

ну вы тут и нажгли  :/

Staff.Sergant(R.D.) написал(а):

Посматрел фильм.....приколов много, но большой минус ....какуето детскую графику они там применили..ну как в фильмах для 5летних детей

хех, типа сгладил оффтоп? :)

0

25

Всё таки 4 часть это перебор!Могли чё нить по лучше придумать или вообще не снимать этот  фильм!

0

26

ну надоже машины рекламировать !!! :)

0

27

А они специально так сделали....сделали три фильма высоко бюджетных(типа реклама ) снимают 4 часть малобюджетную , люди думают "Ё..ный в рот 4 часть должна быть в 100 раз круче старых!!!" идут в кеношку и в итоге мысли "..Жёско на..ли.."

И в итоге Режисёр ложит в карман сумму в 3 или 4 раза привышащюю бюджет фильма.

0

28

да ваще пи**ц !!! короче , люде не смотрите эту бябячку !!! :rolleyes:

0

29

Фильм стоит посмотреть 1 раз...да сопсна больше его смотреть незахочится :)

0

30

:( ну всё равно интересна , чё за фильмец !!! Одни мне говорят то что интересна , а другие что не интересна !!! Кому верить ???

0