http://csworld.2bb.ru/ - Питерский ПОРТАЛ по играм COUNTER - STRIKE и HALF - LIFE

Объявление

NestGames.ru - Твой игровой портал! Игровые новости, ММОРПГ игры, Летсплеи, Обзоры, Игровые сервера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://csworld.2bb.ru/uploads/csworld/8_stalker_fa183_pre.jpg

Описание:

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.

Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?

Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим.

А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.

Основные особенности:
•  Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами – едят, воюют, ищут добычу, торгуют, спят, отдыхают
•  Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и возможностями игрока
•  Знакомый и близкий мир постсоветского пространства
•  Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и другие
•  Атмосфера мистической таинственности и постоянной опасности
•  Несколько вариантов концовок
•  Система погодных эффектов и смены дня и ночи
•  Фотореалистичная графика, помогающая глубже погрузиться в атмосферу игры
•  Реальная физика полета пули, большой арсенал реальных прототипов оружия
•  Наряду с традиционными режимами сетевой игры, уникальный режим в антураже игры – сбор артефактов
•  Широкие возможности редактора карт сетевой игры

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скора он выйдет кстати, демка уже есть мулльтиплеернаа

0

2

^NoX^ написал(а):

СТАЛКЕР, скора он выйдет кстати, демка уже есть мулльтиплеернаа

гг, я то думал он уже вышел... Вообще я его появления ожыдал еще 3 года назад, когда дату релиза переносили с января на февраль, с февраля на апрель, с апреля на август.

0

3

100% дата выхода это 23 марта, в украине по моему, а вот в нас хз када, но я себе куплю обязательно, кстати кто официальный издатель в России будет?

0

4

MALDE(R)us написал(а):

100% дата выхода это 23 марта, в украине по моему, а вот в нас хз када, но я себе куплю обязательно, кстати кто официальный издатель в России будет?

Да, вроде в марте, в середине марта или в конце, точна не помню, а издатель либо UbiSoft, либо THQ, а ваще ещё точна и не известна - мутят они там чё та

0

5

24 дня до выхода... то есть середина марта... а ваще, вот http://stalker-portal.ru/ очень хороший портал по СТАЛКЕРУ, лучший в рунете

0

6

меня собственно интересует в каком магазине его можно купить будет, например от буки я покупаю в союзе и тп, чтоб предзаказ сделать в магазине а не на сайте каком нито...http://www.gsc-game.ru/ издатель

Отредактировано MALDE(R)us (2007-02-27 21:46:10)

0

7

А я думаю небуду его покупать....ибо есть у кого потом его взять))

0

8

мне кажется хахлы вштопорят туда не тока старфорс но и кучу новой защиты, они это любят

0

9

Кстати поиграл тутв дему мультиплеерную на днях, ну что могу сказать - крута, особенно анамалии

0

10

та я тож гоцал. токо имхо, пушки какие-то дурацкие на пол-монитора блин бывают :) ну мож из-за разрешения 1024:768 ( проста на другом гейма тормОзит ибо движок неоптимизированый [CENSORED]. мож ето тока в демке). и херова шо залечь низзя а то так бы заникалсо в кустах и по ногам бы чикал ножиком  :crazy:  и ппц бегает как конь - хрен устанет. вопщем мне не оч понравилось.

0

11

TOP
Ну ето всё таки не доделанная версия, поетому многое (очень многое) в мультиплее доступно не было, а был показан гемплей

0

12

осталось 8 дней)

0

13

угу :)

0

14

Купили с Малдером по лицензии :) поиграл...вроде не чё ..полностью русская. Сюжет чёт  как то хромает. Графа у меня на среднем т.к. комп норм не тянет. Ну в общем прикольная игрушка..тока вот единственный момент где я конкретно засрался - это када в катакомбах монстр телекинезист тебя глушит...там ппц прицелится нереально темболее как тока приходишь в себя через секунду сразу он тебя опять глушит.

0

15

прячемся за стенку, он сам подходит поближе, выглядываем из за стенки и всаживаем в него обоймы этак 2 из АК или чего получше, можно еще попутна в него гранаты кидать...
Ну а можно просто убежать от него, но лично я мочил :)

0

16

За стенкой от контролёра не спрячешься он тя сквозь стену глуханёт

0

17

Народ, прикрою ету темку, ибо есть уже одна, там флудите :)

0